W.I.P. suhhhka

Автор
Сообщение
На сайте c 05.11.2016
Сообщений: 2
Украина
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Я не специалист. Так что мнение делитанта:

Из трех ракурсов хороший только последний.

Первый ужасный - пол кадра столешница,на которой ничего нету..

Люстра где?

Может на третьей фотке разлить кружку молока на полу? типо упала со столешницы.Добавит жизни в кадр :)

На сайте c 08.08.2008
Сообщений: 257
Москва
Черные стулья здесь - нехорошо, все уныло-монохромное. Попробуйте оттенки коричневого под кожу, или в рыжий.
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Для начала попробуйте поиграться с камерой и найти интересные(а главное правильные)ракурсы

А то у Вас кастрюля на первом кадре на 60 литров а вытяжка для одной гарелки(может масштаб)

Из личных наблюдений я-бы поднял духовку на уровень столешницы(не обязательное)

На сайте c 17.06.2012
Сообщений: 142
Благовещенск
Это не то помещение, которое стоит в галерею впервые в жизни публиковать. Выглядит как текучка. Причём довольно банальная. Хотя по визу всё чистенько, аккуратненько. Но для первого раза, как по мне, так себе выбор.
На сайте c 05.11.2016
Сообщений: 2
Украина
Цитата BETEPOK:

Для начала попробуйте поиграться с камерой и найти интересные(а главное правильные)ракурсы

А то у Вас кастрюля на первом кадре на 60 литров а вытяжка для одной гарелки(может масштаб)

Из личных наблюдений я-бы поднял духовку на уровень столешницы(не обязательное)

Спасибо за советы.По камере попробую поиграть,незнаю как правильно показать узкое и длинное помещение полностьюsmiley-blush.gif

А над духовкой находится микроволновка,которая закрывается фасадом,поэтому она и на таком уровне.(Хотя я бы делала выше,но заказчик хочет так)

Читают эту тему: