WIP Детская мальчика

Автор
Сообщение
На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 41
Вот делаю мебель для мальчика в спальню, хочу услышать Ваши предложения , замечания по проекту. Заранее спасибо!


EaHDr.jpg





EaMCJ.jpg





EaP6S.jpg
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Ламинат нужно стелить от окна, по дизайну напомнило савдеп особенно там где кровать и что это за непонятный бок торчит из стены (на том же виде) ?
На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 41
если про "бок из стен" то наличие стен "от строителей", про ламинат поняла (хотя я только проектирую мебель, но на будущее спасибо). Над мебелью буду работать
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Очень приятный по цвету гарнитур. Только неудобный стол - для компьютера не предназначен. В целом - хорошо, мне нравится как вы обыгрываете ручки)
На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 41
спасибо, над столом сама думала,может сделаю его выдвижным.............
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
Как диски системник хавать будет?
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
Прикольно ,мне нравится мебель. И по цветам . Я недавно в таких же цветах делала детскую мальчику! И вот мат стен такого типа хотелось получить,но у меня не получилось!
На сайте c 30.11.2009
Сообщений: 191
Украина, Луганск
По текстурам очень приятная мебель. По удобству - такой столик только для ноута подойдет, системник не найдет себе тут удобного места )) И хорошо бы стульчик ко столу подобрать. Виз приятный, мне понравилось. Удачи!
На сайте c 16.09.2010
Сообщений: 24
Москва
а мне кажется,что для мальчика можно было сделать что-то потемнее и поинтереснее, хотя,смотря,какой мальчик...
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Несовем понятен выбор профиля для карниза на потолке, ИМХО профиль классический, а интерьер - функционализм (или претензия на него). Так же совершенно мне не понятен выступ на простенке возле кровати (согласен с предыдущими постами) даже если это функционально оправданно (полочки помоему со стороны шкафа, если не ошибаюсь), то то обыграть можно несколько по другому, напремер просто замкнув к полу и потолку, смотреться будет более цельно. Но на мой взгляд эта конструкция очень тяжела внешне, лучше обойтись навесными формами. Светильник над изголовьем, по моему тоже не сильно функционален, т.к. будет светить прямо в глаза. Если необходим свет у изголовья, то нужен узконаправленный источник.Конечно если преследовалась цель декоративной подсветки изголовья, то можно и оставить, предварительно направив источник только на стену, при этом получим другую световую картину.
На счет функциональности мебели - место для системного блока, как и говорили выше - не понятно. Стол, при таком выносе, можно сделать на ребрах жесткости и избавится от ножек, тем самым выиграв напольное пространство, желательно складывающуюся столешницу, т.к. детская и чем больше пространства можно получить, тем лучше.
На сайте c 24.03.2009
Сообщений: 176
Казань
kingstones Ерунда это полная, что ламинат нужно стелить от окно, может у нее вся квартира без порогов, так намного интереснее смотрится.
На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 41
Повторюсь, но конструкция стен УЖЕ ЕСТЬ и от неё никуда не деться
На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 41
BZ7G0.jpg
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Симпатично вышло. НО песика я бы убрала и системный блок из под-полья вытянула бы, а то сиротливо, как старый чемодан за шкафчиком спрятался.
Добавить солнышка проситься и чего-нть красненького или оранжевенького для живости.

Кстати, не хочешь комнату к какой-то теме подвязать? Сколько мальчику лет?
Ребенку будет интересно, если над кроваткой будет висеть не просто карта старая, а будет фресочка с любимыми мульт/кино-героями, или что-то морское. А так стеночки бедноватые.
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
Может, системник поставить, как на картинке и в связи с этим нижние ящики сделать несколько глубже, чтобы системние не выпирал?
На сайте c 09.02.2010
Сообщений: 29
Пермь
Комп расположен не удачно, ни места для проводов сзади, ни для флешек и дисков спереди. Дайте компу больше места!)
А как будет открываться зеленая полка с верху? на себя и вниз? неудобно, ну рукой достать и не дай бог еще по голове шмякнет.
На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 41
Всем огромное спасибо за советы! Стеллаж (там где стол) остался как в последнем варианте, так как у заказчика ноутбук и им такой стол подошел. Последний вариант с шкафом выкладываю на Ваше обозрение.

FvDOS.jpg
Читают эту тему: