wip KapralPAPICH

Автор
Сообщение
На сайте c 25.11.2007
Сообщений: 77
Сижу делаю кабинет. Комната проходная, ничего не придумывается как заполнить стены с дверями. На виз не ругаться, это промежуточные рендеры. Может кто посоветует?



aVGvler.jpg





PqY5sqi.jpg

а так же спальню себе. Интересуют мнения





PqY5EU0.jpg





aVGvxI9.jpg





aVGvHGJ.jpg
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 19
В кабинете должна быть определенная мебель например стол письменный если добавить в дальний угол,кресло с торшером в другой угол,если колоны есть можно лепниные экраны добавить,а так вообще интересная стена с колонами получилась,журнальный стол можно облегчить,а в спальне я думаю надо кровать гредушкой к стене развернуть добавить тумбочки или полки,светильники прикроватные и декора добавить ну что бы поуютнее было))
На сайте c 25.11.2007
Сообщений: 77
что касаеся спальни, комната узкая поэтому никаких тумбочек со светильниками не будет. Поэтому же и кровать развернута под основной свет (его планирую делать регулируемым по мощности). Если что то делать на стене противоположной кровати то соответственно будет выпирать в проход, а его я хочу оставить свободным. Не хочу цепляться за что нибудь когда иду на балкон. Дверь подвесная-сдвижная, стена с нею опять же должна быть свободной. Вот и ломаю голову чем оживить . Планировка самая оптимальная и дает больше свободного места чем остальные.
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 19
мне если чесно не очень нравится пристановка кровати к стене,если на этой кровати спать один будет то в принцепе не вопрос,а если двое,то как в той пестне поется,немогу я спать у стенки упираются коленки,гы))это мое личное мнение,я не навязываю))я смотрю у тебя прям аля бунгало интерьер,может фотопринт вставить типа вид на океан,и пространство даст и освежит интерьер,чета вот яркости какойто не хватат,полоски на стенах раздражать не начнут?
На сайте c 25.11.2007
Сообщений: 77
как-то я не очень положительно отношусь ко всяким видам типа в окно ил вид с терассы А любимая как раз у стенки спать и любит.
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 158
Санкт-Петербург
а что если (в спальне) от центровать всю эту конструкцию вместе с кроватью? проход с обеих сторон вроде нормальный будет))
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 183
Украина, Николаев
спаленка очень симпатичная! центровать ее по комнате по-моему не стоит - пространство скомкается. А вот столик квадратный можно было бы поменять на круглый - об этот угол стеклянный острый на пути к балкону поушибаете себе ноженьки не единожды, особенно если учесть , что открывание балконной двери создает какбы "коридор" с этим самым углом. А стену на которой ездеющая дверь входная украсьте тематическими фотообоями ( с подсветкои тоже можно, спотами или неонкой ) - и сразу как бы вид-пейзаж получается )))
Читают эту тему: