WIP | katelin_bo

Автор
Сообщение
На сайте c 20.12.2015
Сообщений: 16

Добрый день!

Хочу доработать экстерьер. Глаз уже замылен: вроде, и получилось сносно, но фоторила нет. Подскажите, что доделать?

На сайте c 24.10.2017
Сообщений: 30
Moscow

Приветствую! Из того что я заметил, перечисляю:

1. У Вас трава висит в воздухе

2. Освещение в интерьере у Вас тусклое какое-то плюс свет везде разный получился. Может это так и задумано, не знаю.

На скрине ниже, в этой комнате глубины не наблюдается вообще (будто бы картинку вставили на плейн)

3. Насчет неба, у Вас оно выглядит , как 2д рисунок (а может это и есть рисунок)

4. Композиция - неудачная.

5. Растительность. То, что выделил, на мой взгляд выглядит , как пластмасса

Оу, я чего-то не заметил, что пост с 2016 года)) Вам, видимо, уже не нужна помощь) Уже выставили в галерею)

На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти
Цитата Gamzat05:
Оу, я чего-то не заметил, что пост с 2016 года))

Как вы все это делаете? о_О

На сайте c 20.12.2015
Сообщений: 16
Цитата Gamzat05:

Приветствую! Из того что я заметил, перечисляю:

1. У Вас трава висит в воздухе

2. Освещение в интерьере у Вас тусклое какое-то плюс свет везде разный получился. Может это так и задумано, не знаю.

На скрине ниже, в этой комнате глубины не наблюдается вообще (будто бы картинку вставили на плейн)

3. Насчет неба, у Вас оно выглядит , как 2д рисунок (а может это и есть рисунок)

4. Композиция - неудачная.

5. Растительность. То, что выделил, на мой взгляд выглядит , как пластмасса

Оу, я чего-то не заметил, что пост с 2016 года)) Вам, видимо, уже не нужна помощь) Уже выставили в галерею)

Цитата Gamzat05:

Приветствую! Из того что я заметил, перечисляю:

1. У Вас трава висит в воздухе

2. Освещение в интерьере у Вас тусклое какое-то плюс свет везде разный получился. Может это так и задумано, не знаю.

На скрине ниже, в этой комнате глубины не наблюдается вообще (будто бы картинку вставили на плейн)

3. Насчет неба, у Вас оно выглядит , как 2д рисунок (а может это и есть рисунок)

4. Композиция - неудачная.

5. Растительность. То, что выделил, на мой взгляд выглядит , как пластмасса

Оу, я чего-то не заметил, что пост с 2016 года)) Вам, видимо, уже не нужна помощь) Уже выставили в галерею)

Пост 2018 года) И нет, помощь мне была нужна, но я ее не дождалась. Проблема с растениями связана с тем, что они некорректно воспринимают дисплейсмент песка. Возможно, потому что скаттерила короной. Попробую Форестом. Спасибо!

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

katelin_bo

если дисплейсмент во время рендера то его никто не будет воспринимать, нужно тогда использовать стандартный дисплейс который виден во вьюпорте, тогда и скатерры его воспримут,  а для рендера оставить мелкий дисплейс  в материале, который не критичен в формировании рельефа

На сайте c 20.12.2015
Сообщений: 16

Сейчас в работе еще пара проектов. Один из них интерьер. Рендеры без пост-обработки. Домик в пустыне дорабатываю паралельно)

На сайте c 13.07.2018
Сообщений: 4
Цитата katelin_bo:

Добрый день!

Хочу доработать экстерьер. Глаз уже замылен: вроде, и получилось сносно, но фоторила нет. Подскажите, что доделать?

красивая работа.smiley-smile.gif Мне кажется нужно сфокусировать камеру или на задни плаи или на передни.

  

Читают эту тему: