WIP. Кухня. Попытка сделать лучше

Автор
Сообщение
На сайте c 19.05.2010
Сообщений: 4
Доброго времени суток! Вот решил выложить на обсуждение свою работу. Визуализация выполнялась по проекту выполненному дизайнером. Обсуждаем только визуализацию. Как улучшить, что переделать? Конструктивная критика приветствуется. Всем заранее спасибо! Улыбаюсь визуализация кухни
На сайте c 05.02.2014
Сообщений: 161
Ташкент, Москва
очень много желтого)даж если немного от него избаыится глазу будет приятнее)
На сайте c 08.09.2009
Сообщений: 140

Маты надо допилить:  пол непонятен материал - как бумажный, столешница тоже , фасады кухни картонные, споты нереально светят убавить яркость и один перегорел спот?) Бэк за окном завален. Это из сразу бросающихся в глаза недостатков виза.

На сайте c 19.05.2010
Сообщений: 4

Спасибо,за комментарий) Вот первоначальная картинка. Изменения которые были сделаны в "желтой" картинке: изменил немного освещение и полы, а также досталось шторам. Меня рулонная штора смущает немного. Материал "Салютовская" штора.кухня первоначальный вариант

Ardecus, спасибо за замечания. Очень дельно. Обязательно учту и постараюсь исправить{#emotions_dlg.good}

Язык_Эйнштейна, вместо плюсика по ошибке минусанул(

доработал немного.доработал

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи

ur-v

Если верхняя картинка это "то, что было", а нижняя, "то, что стало" соответственно, то мне кажется Вы не в ту сторону пошли. Верхняя лучше по свету и цвету, присутсвует балланс белого, просто шумный рендер и всё. Чуть маты подкрутить, люстру там...

На сайте c 20.05.2010
Сообщений: 67
Чебоксары
Выключите люстру, исправьте рулонку (совсем непонятная и портит окно) и будет вам счастье! Ради эксперимента попробуйте днем включить свет и посмотреть что изменится. Опирайтесь на реалии. Убрать свет за окном и будет хороший ночной рендер. (касательно самой нижней картинки) И да, проверьте материалы на фасадах. Ни рефлекта ни глосси. Даже рефлекса нет от штор, хотя должны быть если используете белый цвет. Ну заодно и люстру поднимите, если конечно не карлики живут, но все же. Высоту камеры проверьте - я ставлю 1600-1700 по обстоятельствам, изредка ставлю 1500 только в случае, если комната очень маленькая.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Точки освещают верх верхнего шкафа. Можно и подсказать партнеру его ошибку.

Читают эту тему: