WIP кухня в красном (часть проекта)

Автор
Сообщение
На сайте c 09.06.2012
Сообщений: 10
Беларусь, Минск/ Лимассол, Кипр

Уважаемые про, работа нуждается в доработке. Что посоветуете подправить? Спасибо заранее.



На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
эээм,вот не стала бы я наверное стену красить в такой активный цвет,потому как стена смотрится не целостно,не фоново,а как какой то прерванный фрагмент....и еще возможно дисбаланс от того что низ-белый,а верх тяжелее и ярче!....на кухне я бы ограничилась аксессуарикой и верхними фасадами в красном (нужно доработать духовой шкаф) и уберите ручку у ящика под ним)))при таком конструктиве гарнитура-вытяжку на 900 было бы визуально выгоднее,включите точечный свет,плитка на фартуке не из этой оперы....столовая зона-вообще не удалась,маленькая-куцая,как то не органично смотрится.....стена с полками-безликая,либо какой то трафаретный рисунок на саму стену,либо полки красные,либо наполнение на полку яркое....металлизированный холодильник вносит тоже диссонанс....с полом тоже что то не то....что это за необоснованные стыковки угловые?!....и оттенок красного слишком яркий (на стене),да и для кухни ну спорный он...удачи!
На сайте c 09.06.2012
Сообщений: 10
Беларусь, Минск/ Лимассол, Кипр
спасибо за развернутый комментарий, но к дизайну я не имею никакого отношения, я лишь визуализаторУлыбаюсь. поэтому мне были бы ценнее замечания по визу. спасибо.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
ну тогда озвучивайте, что вас конкретно интересует в заголовке,а то написали "работа",ну соответсвенно и отклик был про работу целиком.....а вообще не понимаю зачем нужно делать свой набор предметов,если можно сцену скачать и мудрить со светом...там по крайней мере дизайн будет присутствовать и вкуснее смотрится)))есть же огромное количество уроков и готовых сцен с освещением,настройки потом можно подгонять под свои проекты!...и по поводу -я не имею никакого отношения к дизайну-я визер тоже,но банальное чувтсво вкуса и композиции и сочетания цветов входит в мои обязанности,а точнее необходимости...иначе можно переделывать картинку по 3миллиона800раз....потому как даже если виз у вас будет хороший,то подача будет портить восприятие)))
На сайте c 12.02.2013
Сообщений: 204
Краснодар
На мой взгляд, солнышка не хватает, теплого света и теней. И пол просится быть светлым (цвета коробок на подоконнике)
На сайте c 08.03.2014
Сообщений: 29
RF
подскажите кто-нибудь название картины, или ссылку (которая стоит на полу на третьем ракурсе)
На сайте c 09.06.2012
Сообщений: 10
Беларусь, Минск/ Лимассол, Кипр
ilya_p, если я не ошибаюсь, эта фотография называется "Eating Above Manhattan".
https://www.greatmodernpictures.com/pnewyork.htm  
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск

я скажу по визу:

на первой картинке бэк размыт
плитка вроде как текстурой, лучше флор генератор

паркет полосами, как в саду, но у вас там карта паркета. лучше тоже генератором и настроить свою текстуру под сгенерированный паркет.соответственно переход от плитки к паркету, там у вас кусочек паркетный торчит до начала плитки, так всё равно не будет. лучше закончить паркет на целой досточке.

римскую занавеску лучше от угла рассвета до угла рассвета, а не от стекла до стекла, а то выглядит, как подстреленная

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
полки лучше повесить по центру стола. В вашем варианте травматизм неизбежен.
На сайте c 09.06.2012
Сообщений: 10
Беларусь, Минск/ Лимассол, Кипр
Sanfura, спасибо за комментарий. плитка сделана геометрией, вероятно из-за низкого разрешения картинки не видно (лучше, наверное, было повесить ссылки на большие файлы). по остальным зачеманиеям соглашусь, спасибо.
Капустка, согласна, спасибо!
Читают эту тему: