WIP | Linou

Автор
Сообщение
На сайте c 30.06.2014
Сообщений: 11
Всем привет. Прошу советов по улучшению работы, прям S.O.S, пробовала отправлять в галерею (другую), не проходит и получает довольно низкие оценки, не могу понять почему. Буду рада любой объективной критике и советам.

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

мультяшно. в духе тридешных ментал сериалов на потоке. тут надо или доводить текстурами (сейчас большие однотонные заливки) или стиль менять.

и с сюжетом непонятно. не то спортсменка, не то гопница - ракетки отжала )

На сайте c 30.06.2014
Сообщений: 11

beard02, спасибо за комментарий. Стиль менять, конечно, уже поздновато, если доводить текстурами, на Ваш взгляд, как это лучше сделать? Можете написать более развернуто? По поводу того, что смотрится однотонно, в этом согласна, просто не могу придумать, как бы разнообразить вид, в реальности (подъезд срисован с моего) он выглядит примерно вот так, только без граффити на стене)))

По поводу идеи, девочка просто вспоминает о своем детстве, как с дворовыми друзьями тусовалась в подъезде, баловалась коктейлями Трофи, играла с ними в карты, а потом они шли на улицу и гоняли в бадминтон smiley-rolleyes.gif

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 369
Москва
Слабые материалы, свет, модели. Тут пилить и пилить еще. Вот к примеру работа 14 года, а выглядит намного более убедительноhttp://render.ru/gallery/work/93523  
На сайте c 30.06.2014
Сообщений: 11

Aivory, спасибо, идея замечательная, возьму на заметку!

Не знаю, лучше ли стало, или нет, в правильном ли направлении я вообще двигаюсь...Как вы думаете?

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

очень чистенько на лестничной клетке. Почти стерильно. Даже стену немного раздолбали, а потом помыли.

А должно быть, где то так )))

На сайте c 30.06.2014
Сообщений: 11
Цитата Arch-magic:

очень чистенько на лестничной клетке. Почти стерильно. Даже стену немного раздолбали, а потом помыли.

А должно быть, где то так )))

Ага, понятно, спасибо! )))

На сайте c 03.03.2017
Сообщений: 124
Россия, г.Самара

Не понятно, кто в вашей картине главный персонаж!?

   Можно придать драматима...........

На сайте c 30.06.2014
Сообщений: 11

filist, благодарю за комментарий)) уж больно девушка с крылышками понравилась smiley-blush.gif

 Upd. Разглядела, хорошая идея! Надо будет подумать, как это лучше обыграть...

Всем огромное спасибо за замечания, буду учитывать их в работе на будущее. Сейчас пока принимаюсь за новый проект, результаты обязательно буду выкладывать здесь.Для нового проекта планирую впервые в своей работе использовать движок Unreal Engine 4, посмотрим как пойдет, но заранее готовлю бубен и ведро валерьянки smiley-aggressive.gif

К данной работе, возможно, вернусь через какое-то время...Сейчас уже глаз замылился, не особо понимаю, на что еще нужно обратить внимание, да и поднадоело уже...

Читают эту тему: