WIP | lyubimov95

Автор
Сообщение
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 16

Здравствуйте, загружаю модель на модерацию модератор не принимает пишет 

Ваша модель не прошла модерацию. Причина: любые сторонние, даже бесплатные плагины не допускаются, если модель претендует на платный статус. Проверяйте свои архивы перед заливкой в базу.проверил все не  нашел ничего подскажите пожалуйста 

какой конкретно плагин не сказали см материалы и карты

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва
Цитата lyubimov95:
акой конкретно плагин не сказали см материалы и карты

Ну а мы-то как скажем? Спрашивай там, где проверяют.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 16
Цитата Yehat:
Цитата lyubimov95:
акой конкретно плагин не сказали см материалы и карты

Ну а мы-то как скажем? Спрашивай там, где проверяют.

я спросил мне пришел ответ от модератора : См. материалы и карты

Цитата lyubimov95:
Цитата Yehat:
Цитата lyubimov95:
акой конкретно плагин не сказали см материалы и карты

Ну а мы-то как скажем? Спрашивай там, где проверяют.

я спросил мне пришел ответ от модератора : См. материалы и карты

ему так же как и вам прикреплял скрины

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 594
Это единственный материал во всей сцене?
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 16
Цитата Anya90:
Это единственный материал во всей сцене?

да единственный, мультисаб вроде бы входит в стандарт ,я не пользуюсь сторонними плагинами в 3д максе только флор генератор но я его перевожу в этит поле , дело в том что мне возвращали модели потом  просто молча стали удалятьладно бы я первый раз загружал , но эта не первая модель ,поэтому я и в недоумении 

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 594
Нигде Color correct не пробегал?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва
Цитата lyubimov95:
я спросил мне пришел ответ от модератора : См. материалы и карты

Сложно искать, когда не знаешь, что искать. Плагин может быть где угодно. В максовском Environment ничего не лежит?

Есть ещё скриптец Remove missing Plugins, но он сработает, только там, где плагина реально нет.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 16

Цитата Anya90:
Нигде Color correct не пробегал?тоже об этом думал но ничего нет все пусто установил новый макс без всего ничего не устанавливал не короны не вирея  вот что не хватает ,может вас что смутит ?

Цитата Yehat:
Цитата lyubimov95:
я спросил мне пришел ответ от модератора : См. материалы и карты

Сложно искать, когда не знаешь, что искать. Плагин может быть где угодно. В максовском Environment ничего не лежит?

Цитата Yehat:
Цитата lyubimov95:
я спросил мне пришел ответ от модератора : См. материалы и карты

Сложно искать, когда не знаешь, что искать. Плагин может быть где угодно. В максовском Environment ничего не лежит?

загружаю модели как и раньше рендерил в одной сцене , сторонними библиотеками не пользуюсь даже короновской 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва

Ха, ну это же плаги Короны. Если модель под неё, то проблемы нет. Но вот там какой-то colormap.dlt ещё, может это он? Возможно это карта из нового макса, а проверяют в старом или типа того.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 16
Цитата lyubimov95:

Цитата Anya90:
Нигде Color correct не пробегал?тоже об этом думал но ничего нет все пусто установил новый макс без всего ничего не устанавливал не короны не вирея  вот что не хватает ,может вас что смутит ?

Цитата Yehat:
Цитата lyubimov95:
я спросил мне пришел ответ от модератора : См. материалы и карты

Сложно искать, когда не знаешь, что искать. Плагин может быть где угодно. В максовском Environment ничего не лежит?

Цитата Yehat:
Цитата lyubimov95:
я спросил мне пришел ответ от модератора : См. материалы и карты

Сложно искать, когда не знаешь, что искать. Плагин может быть где угодно. В максовском Environment ничего не лежит?

загружаю модели как и раньше рендерил в одной сцене , сторонними библиотеками не пользуюсь даже короновской 

спасибо сейчас проверю может реально что есть 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва

Ну да, colormap.dlt это стандартный встроенный плаг 17 макса, ничего криминального.

Вероятно, произошло вот что: вы сохраняете сцену в 2014 версии для заливки, и её в этой версии проверяют, а там ещё этого плагина не было.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 16
Цитата Yehat:
colormap.dlt

хорошо спасибо ,наверное перейду в 14  просто те модели которые не принимают сделаны на этой модели https://3ddd.ru/3dmodels/show/equipe_bardiglio_4_varianta  прото текстуры другие заменил ,это приняли а другие нет может что то в правилах добавили но просто colormap.dlt его же не видно в материалах и картах может там какие то подземные камни есть в материал этиторе 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва
Да никаких камней, это стандартный плагин.
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 16
Решил проблему установил 2014 макс и просто сохранил также есть скрипт для удаления    colormap.dlthttps://resources.arcgis.com/ru/help/main/10.2/index.html#//0017000000m4000000  
Читают эту тему: