WIP ostiak доработка

Автор
Сообщение
На сайте c 01.04.2009
Сообщений: 21
Новосибирск
Делаю пристройку к бассейну. Заказчице нужна горка для цветов из камня. Хотелось бы услышать комментарии в первую очередь по дизайну (но по визу тоже не помешает)
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 91
Могилев
по дизайну,на мой взгляд,по композиции верхняя часть горки не совсем правильна.Нужно лучше закомпановать.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
не хватает огненного глазаhttp://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/77/Mordor.png  

ступеньки сделайте равномерными в зоне проёма - а то неудобно будет. человек привыкает к обычным ступенькам, а на такой навернуться можно
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
ostiak
Я бы продолжила композицию в верх. Как то не логично она оборвана.
И камень с плиткой бы сделала в тон, а не контраст.
А нижнию ступеньку у фонтана сделала бы шире, типа подиума и как то живописнее
расставила растения. Их тож нужно более тщательно подобрать.
А задумка хорошая...работа должна получится интересной!
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
к вышесказанному добавлю:
- камень (с горки) я бы попробовал продолжить на отделку проемов, единой композицией - может интересно получиться
- софитного освещения будет мало, надо либо еще бра добавлять, либо что-то на потолок думать
- побольше всякой скрытой подсветки на самой горке (свет снизу вверх)
На сайте c 06.02.2007
Сообщений: 93
Текстуры на горке и ступенях сильно тайлятся. Да и сверху как подтек смотрится, может есть смысл геометрией камни сделать, коль уж это не второй план.
Свет мне понравился, но окна выподают, думаю бек надо высветлить. И на точки стекло поставить, ато типо светят но негеют, а матовое стекло не так выглядит. Столик больно яркий, либо стулья до него дотягивать, либо дерево глушить и лака поменьше, да и столешнице прозрачности добавить. На полу плитка нечитается. В фонтане воды почти невидно, да и цвет странноватый, или там подсветка ? Если так то маловато ее. Цветы думаю можно и не в горшках ставить, а спрятать тару в горку, тогда естественней будет, да и возни меньше. Ну а горшки, напол уже поставить.
На стенах что ? Сайдинг или брус?
Короче по мелочам дотянуть и нормуль будет
ПыСы ИМХО надо поидее и остальные помещения дотягивать, а то там совсем другое кино.
На сайте c 01.04.2009
Сообщений: 21
Новосибирск
Работаю сейчас над дизайном 2-х комнатной квартиры. Хотелось-бы услышать комментарии по поводу виза и диза

кухня:
oAmxi.jpg

спальня:
8lJF0.jpg
На сайте c 20.10.2009
Сообщений: 15
не могу понять как устроен светильник справа над столом? шторки неестественные, точки интересные над кухней, но мат на верхних ящиках шумит немного. на полу плитка странная,

по спальне - тумбочка шумит, кровать хорошая, свет симпатичный, но люстрочки мне не нравятся, я бы сделала бра над изголовьем
На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 39
чтобы в потолке не отражался вирейлайт (в спальне над люстрой) ему надо снимать галку affect reflections
На сайте c 08.04.2008
Сообщений: 40
в спальне на полу в мате можно добавить Reflect, Subdivs,Bump
На сайте c 01.04.2009
Сообщений: 21
Новосибирск
Спасибо за ответы. Работа пока предварительная. Мат-лы в некоторых случаях набрасывались по-быстрому - из имеющихся с небольшой коррекцией. Светильник на кухне и правда не заметила, что обрезан камерой - поправлю.
nassadly
про странную плитку не поняла. Что именно странно.

В спальне тумбочки по-идее, как и кровать, в коже.
На сайте c 01.04.2009
Сообщений: 21
Новосибирск
Переработали концепцию спальни. Правда заказчик еще не прореагировал.

kTvXr.jpg

kTAWJ.jpg
Читают эту тему: