WIP Sceener. Помогите разобраться.

Автор
Сообщение
На сайте c 03.11.2007
Сообщений: 74
Мск
Здравствуйте, дорогие знающие люди. Очень нужна ваша помошь, а то без ценного совета жизнь моя проходит впустую.
У меня случился длительный перерыв в трехмерных работах. И очевидно я что то позабыл, потерял, упустил. Так что когда я сделал эту несложную сценку, на новом,13 максе и 2.3 вирее, то сразу понял, что чего-то здесь не хватает. А словами понять чего не получается. И модератор говорит, совсем не торт.Помогите, пожалуйста справиться с недугом и все таки оформить в слова недостатки и и пути их решения.

А еще до кучи, если может кто знает, где найти хорошие уроки ночного рендера сцены, буду тоже говорить спасибо.

3ddd.jpg
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Начни с подбора нормального фона за окном и поставь стекла(возможно стоит исключить их у солнца) рамы, иначе выглядят как порталы в никуда.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
не старался совсем, о чем говорить. коробка с моделями и солнце. странно, что модератор вообще что-то сказал. повтори в 3d фотку хоть какую-то, чтобы было о чем говорить
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1218
Ангарск
На сайте c 20.12.2010
Сообщений: 263
Омск
Моя любовь живет на сто двадцатом этаже... Пока печаль. Касается всего, кроме готовых моделей - коврика и цветочка.
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
На сайте c 03.11.2007
Сообщений: 74
Мск
Спасибо, добрые знающие люди. Ваши советы помогли мне много думать. Много думал, наблюдал, пробовал. И вот, в общем, что получилось. Выскажите еще раз свое мнение и что можно еще улучшить.
На сайте c 03.11.2007
Сообщений: 74
Мск
Так, наверное, лучше будет

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 896
Сочи
у вас какое-то солнце хитрое, не вирейное) и оочень яркое.
меня очень смущают фаски на фасадах шкафа, если это шкаф конечно.
еще смущают дырки в фасадах - это ручки? а как за них открыть?
на стене покрытие с некрасивой текстурой и неизвестным материалом.
на полу нужно сделать фаски или швы, если имелся в виду паркет.
сами ракурсы по композиции вполне себе.
На сайте c 03.11.2007
Сообщений: 74
Мск
Спасибо большое. Шкаф - это вполне реальный шкаф, только марку забыл. И еще он темного цвета.
Читают эту тему: