Загрузка модели

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 13.05.2011
Сообщений: 3
Здравствуйте! Я с этого сайта загрузила понравившуюся мне кухню. Подскажите, пожалуйста, как мне ее загрузить в тот файл 3д макса, где у меня находится план квартиры? И почему , когда я отдельно открываю эту кухню там нет текстур, ничего, только "каркас" так сказать? Помогите, пожалуйста, я новичок.
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 441
Коренная Москва
Откройте файл со стенами,далее File-Merge,и добавляйте вашу кухню,текстуры кухни надо прописывать заново,если они там есть...Вообще юзайте поиск и Faq,это азы...Удачи!
Репутация: 0
На сайте c 13.05.2011
Сообщений: 3
спасибо. Только ничего не получилось нормального! Сделала так, в итоге что-то случилось со стенами, все перемешалось, все стало разного масштаба..короче, что попало ((((
На сайте c 27.04.2011
Сообщений: 2
Здравствуйте. У меня такая проблема - Когда сохраняю сцену со скаченными моделями и открываю вновь, то отдельные элементы некоторых объектов разбрасываются по сцене куда попало (например если это шкаф, то его полки, вешалки разбрасываются). Почему такая дурость? Может не так сую модели в Макс? Или просто данная модель корявая? И иногда при работе в максе он притихает (тормозит) на минут 15 не меньше, сцена весит мало, в чем дело?
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
F.A.Q. про это на каждом углу написано... не ленитесь читать! Если у Вас импортируемый шкаф стал больчше чем комната, или наоборот это означает что выбранные Вами единицы измерения не совподают с единицами измерения автора модели.
Читают эту тему: