Живем в Украине, работаем в России. Способы оплаты.

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 55
Народ, подскажите.
Думаю, что среди нас есть люди, которые живя в Украине, работают по удаленке в России. Или кто-нибудь с таким сталкивался. Каким образом вы получаете зарплату? Думала вебмани, но с ним сейчас проблема с выводом, Приватбанк оказалось есть далеко не во всех городах России, гонять людей в банк каждый раз для денежного перевода не хочеться... Что делать?
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
пользуйтесь поиском. темы по оплате были

к примеру вотhttp://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=35270&postdays=0&postorder=asc&start=33 
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
А что, нельзя открыть создать виртуальную карту в Приват24, и на неё высылать доллары или рубли?
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 55
В том городе.ю откуда должны переслать денежку вообще нет ни отделений, ни терминалов привата, как пополнить? Я уже хотела просить родственников открыть карту приватбанка в российском отделении, а с неё уже переводить на свою, но понимаю, что при отсутствии отделений в городе, она будет бесполезной...

По поиску ничего не нахожу. может подскажет кто, где посмотреть?
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 55
Вебмани в Украине приостановило вывод средств.
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 903
jj-m
по поводу webmoney не надо народ пугать - если и есть какие трудности (которых я лично не заметил пока) то скорее всего это временно (тут ИМХО)
можно получать денюшку через денежные переводы (золотая корона, контакт, и т.д)
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
ну, в украине есть сбербанк россии например, сам хочу на следующей неделе их карту сделать. Так что с переводом рублей не должно быть проблем....я так думаю
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 55
Quote:
ну, в украине есть сбербанк россии например, сам хочу на следующей неделе их карту сделать. Так что с переводом рублей не должно быть проблем....я так думаю
Я ходила в Сбербанк. Чтоб спокойно пополнять карту с России, нужно получить карту именно в российском отделении банка, а тут снимать можно. Получив карту у нас в Росии её не пополнят.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 55
Quote:
jj-m
по поводу webmoney не надо народ пугать - если и есть какие трудности (которых я лично не заметил пока) то скорее всего это временно (тут ИМХО)
можно получать денюшку через денежные переводы (золотая корона, контакт, и т.д)
Ну, я же не сказала, что вебмани закрылись, просто пока вывести денежку нельзя, а когда опять будет можно никто не знает.
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Quote:
Quote:
jj-m
по поводу webmoney не надо народ пугать - если и есть какие трудности (которых я лично не заметил пока) то скорее всего это временно (тут ИМХО)
можно получать денюшку через денежные переводы (золотая корона, контакт, и т.д)
Ну, я же не сказала, что вебмани закрылись, просто пока вывести денежку нельзя, а когда опять будет можно никто не знает.

я вчера выводил деньги через вебмани на карту приват банка( вмр - приват24 ) , через этот сервис:http://wm-privat.com  
так что говорить о том что нельзя вывести деньги, не надо)
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 903
Quote:
просто пока вывести денежку нельзя
откуда информация? это слухи или официальная информация? слышал что есть задержки, а чтоб совсем не выводились - не слышал (я не пристаю, просто у меня тоже деньги на кошельке - может коснется и меня, ато пока все без проблем было, после всей шумихи выводил деньги без задержек)
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 55
Я пробовала выводить с оф. сайта, там просто на странице вывода следующее:
Ввод и вывод средств временно приостановлен.
Мы работаем над восстановлением работы сервисов. Пожалуйста, ожидайте. Сроки восстановления назвать пока не можем. Информация о восстановлении работы сервисов будет опубликована в разделе новостей на нашем сайте.
Если вывод нужно сделать срочно, то можно воспользоваться услугами частных обменных пунктов. Найти ближайшие обменные сервисы для Вашего города можно на сайте Геосервиса

Я никогда не выводила деньги через посредников. Видимо придется...
На сайте c 17.02.2007
Сообщений: 155
jj-m , воспользуйтесь любым денежным переводом - их много, в разных банках есть разные системы переводов, чаще всего в одном отделении банка есть несколько вариантов. К примеру:
1) www.migom.com/
2) www.anelik.ru/
3) www.contact-sys.com/
4) www.blizko.biz/
5) www.unistream.ru/
6) www.westernunion.ru
6) www.moneygram.com
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 55
Всем спасибо, буду пытаться через webmoney
На сайте c 24.04.2011
Сообщений: 166
деревня
золотая корона вполне нормальный перевод, есть еще Qiwi.
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
В сбере есть система мгновенных переводов "Калибри". правда с переводящего и снимающего снимают по 1% от суммы, но не менее 150 руб.
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 95
Украина, Одесса
А при чем тут - есть или нет в России Приват банк, если деньги переводить через Вебмани, вы себе переводите деньги на карту Привата и все ок. А Сбербанк России - дорогой перевод получается.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 55
Quote:
А при чем тут - есть или нет в России Приват банк, если деньги переводить через Вебмани, вы себе переводите деньги на карту Привата и все ок. А Сбербанк России - дорогой перевод получается.
С приват банка через интернетбанкинг можно перебросить деньги напрямую с российской на украинскую карточку, без вебмани.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
jj-m
По поводу сбербанка. если пополнить вам счет не могут в России, то перевести деньги не проблема, т.е. если у вас есть сберовская карта и у плательшика тоже, то он вам переводит без всяких проблем со счета на счет, просто внутри страны это бесплатно, а за международный перевод снимут комиссию, но она там не большая. Думаю со 10 000 рублей 100 будет. В России у всех почти есть сберовские карты по этому сбербанком удобно пользоваться
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 55
Quote:
jj-m
По поводу сбербанка. если пополнить вам счет не могут в России, то перевести деньги не проблема, т.е. если у вас есть сберовская карта и у плательшика тоже, то он вам переводит без всяких проблем со счета на счет, просто внутри страны это бесплатно, а за международный перевод снимут комиссию, но она там не большая. Думаю со 10 000 рублей 100 будет. В России у всех почти есть сберовские карты по этому сбербанком удобно пользоваться

Спасибо, учту. ))
Читают эту тему: