Знаешь- посоветуй!

Автор
Сообщение
На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 24
Вопрос наверное промдизайнерам.. я никак пойму как же в максе модулировать предмет? Он ведь в принципе не предназначен для этого. В корле это делается легко(я график), но импорт всё портит.. слышал про иллюстратор(говорят что может быть несовместимость). Есть ли идеальная 3d или 2d программа под это дело?
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Quote:
я никак пойму как же в максе модулировать предмет?
это о чем вообще речь?
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
слышал, что корел был в иллюстраторе, поэтому макс мог бы смодулировать объект по картам из автокада, но как эту текстуру получить не знаю. может кто сталкивался? подскажите!!!
На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 24
Quote:
это о чем вообще речь?
честно, я даже затрудняюсь объяснить))) но кто знает, тот ...знает) может че нить подскажет...
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
Kippo идеального небывает ничего. Потом не понятно как вы сравниваете Corel и Illustrator это векторные 2-х мерные редакторы с 3ds max. Не понятно под какие конкретно задачи вы ищите софт.
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
dmix, абсолютно согласен.

Kippo, я давно работаю и в кореле, и в люстре, и в максе. вопрос не понял ваще.
а так: с 1 апреля!!!
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
Знаю, советую )
Подскажите в каком направлении двигаться в совете для вас. Вопрос не понятен.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
я предполагаю что речь идёт о проге специально заточенной под предметку,типа Rino
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
да ну какой 3дсмакс. для промдизайна давно есть програмка. импортит из кореньдро. сразу перспективку какую надо строит. и предметы модулирует. PromDesignPro. уже третья версия появилась. однозначно маст хэв.
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
shizgara прга PromDesignPro v3.0 уже давно устарела продвинутые юзвери пользуют PromDesignPro ++2014.
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Я предполагаю что вопрос связан с 1 апреля)
На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 24
Legion-236 заслуженный вы наш, по меньше полагайте, и внимательнее занимайтесь своим делом, денежки то надо зарабатывать. Я вот не пойму, не разобравшись что к чему чо сразу флуд разводить. Кстати, никому из вас я бы не доверил работу.. чо за невнимательность то такая!? Я сказал МОДУлировка(модуль), а не моделировка (моделинг). Божий дар с яичницой перемешали и еще меня унизить вздумали. эх, ромалы! стыдно...
(PS. за носорога пасиб, обязательно посмоторю)
На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 871
Quote:
Legion-236 заслуженный вы наш, по меньше полагайте, и внимательнее занимайтесь своим делом, денежки то надо зарабатывать. Я вот не пойму, не разобравшись что к чему чо сразу флуд разводить. Кстати, никому из вас я бы не доверил работу.. чо за невнимательность то такая!? Я сказал МОДУлировка(модуль), а не моделировка (моделинг). Божий дар с яичницой перемешали и еще меня унизить вздумали. эх, ромалы! стыдно...
(PS. за носорога пасиб, обязательно посмоторю)
Просто просматривал тему и так как вопрос был мне непонятен (и не только мне......как выяснилось) писать не стал, но после того как Вы высказались в такой формулировке (см. цитату) решил все же ответить. Вы сами то читали то что написали??? Многим не понятен был Ваш вопрос, писать надо так что бы Вас поняли а не только что бы поняли Вы сами!!! ИМХО
На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 214
г. Вильнюс
Видел как то прогу очень похожую на Rhino, но по интуитивности похожа на гугл СкетчАп. Её название напоминает звучно имя "Катя". Как пишется не знаю.
Если кто поймет о чем речь, дайте ссылку было бы интересно на нее еще разок глануть.

http://www.3ds.com/products/catia/  

Возможно это она

ДА!!!!!! она самая....гляньте на ютубе много роликов
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 30
Нижний Новгород
Если речь идет о переводе вектора из Corel в 3dsmax, то в Corel надо експортировать нужные объекты в AI (но выбрав не последние версии Илюстратора при экспорте).....
На сайте c 13.02.2009
Сообщений: 296
Seattle, WA
Quote:
Я сказал МОДУлировка(модуль), а не моделировка (моделинг)
дак так бы и сказали что вам модулятор нужен, а ты не все сразу поняли.
Вам аналоговый (корел) вряд ли подойдет, лучше цифровой (иллюстратор).
На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 438
Самара
Quote:
Видел как то прогу очень похожую на Rhino, но по интуитивности похожа на гугл СкетчАп. Её название напоминает звучно имя "Катя". Как пишется не знаю.
Если кто поймет о чем речь, дайте ссылку было бы интересно на нее еще разок глануть.

http://www.3ds.com/products/catia/  

Возможно это она

ДА!!!!!! она самая....гляньте на ютубе много роликов

Фигассе...
Вот это точно на первоапрельскую шютку похоже..
Да будет Вам известно, Catia - это инженерный продукт, Практически HI-End в инженерном проектировании...
И вот так просто, "интуитивно как в Скетчупе" - ну ни разу не получится.
Там свой подход к проектированию, там очень хорошо развита параметризация, и вообще идеология проектирования со скетчупом-ну просто рядом не валялась.
Это продукт, в котором блин корабли и авиацию заррабатывают, причем от чертежей и до конечного вывода на ЧПУ, дабы порезать-фрезеровать штамповочные пуансоны-матрицы...
А ве его на предметку.. )) Этоже блин, как микроскопом гвозди на 200 забивать, причем в хорошо выдержанный бетон
На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 214
г. Вильнюс
Sci_Rosso
Уважаемый, я же ее просто видел один раз. Конечно чо стороны могло показаться,что это простая програмка)))
Но спасибо что объяснили, что это и счем ее едят)
Читают эту тему: