ОБМЕН. моя модель на вашу работу.

Автор
Сообщение
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 172
Новосибирск
Я не знаю тут принято так или нет. в общем у меня нет денег, но есть модельки. мне нужно сделать более или менее грамотную ретопологию Персонажа. вот этого... без глаз и рта. можно в максе а можно в блендере..

в замен я поделюсь с вами моделькой робота---

естественно не для продажи.. но в личных целях можете использовать. если что пишите в личку.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3030
Краснодар
забыли написать что моделька для блендера и в максе будут косяки, вообще не равноценный обмен за работу, даже не подходит фраза работа за еду...
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 172
Новосибирск
косяки при экспорте в 3dmax были когда я пытался сохранить ее вместе со скелетом. но сама по себе модель в полном порядке.
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 278
Москва
Цитата CATmartovski:
Я не знаю тут принято так или нет. в общем у меня нет денег, но есть модельки. мне нужно сделать более или менее грамотную ретопологию

Смотрю на ваши залитые на сайт модельки и возникает вопрос: почему самому не сделать?

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 172
Новосибирск
пытался уже... че то фигня получается. если ни кто не согласится. то буду сам опять пробовать. куда деваться...
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 17

Для того кто справится с задачей без проблем ваша модель ни к чему, от слова совсем. Тратить время на чужую модель не благодарное дело, без оплаты так и вовсе бессмысленное. Скинули бы хоть сетку, возможно, уделить пару минут отрисовать поверх вашей картинки, пару рекомендаций, кто-нибудь и взялся бы. Хоть обсудили бы, посоветовали, дали б рекомендации. Сейчас же тема не о чём.

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 172
Новосибирск
Цитата hydra:

Для того кто справится с задачей без проблем ваша модель ни к чему....................

так ретопологию нужно сделать не по картинке. а по готовой 3d модели.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1559
Россия!
Цитата CATmartovski:
Я не знаю тут принято так или нет. в общем у меня нет денег, но есть модельки. мне нужно сделать более или менее грамотную ретопологию Персонажа. вот этого... без глаз и рта. можно в максе а можно в блендере..

в замен я поделюсь с вами моделькой робота---

естественно не для продажи.. но в личных целях можете использовать. если что пишите в личку.

Предложение, конечно, никого не заинтересует.

Могу поделиться, как я бы делал ретопологию. Я бы скачал идеальную модель человека в лоуполи и просто натянул поверх вашей с помощью инструментов ретопологию в Максе. Не надо изобретать сетку, она уже кем-то изобретена.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2326
Kyiv
В чем смысл править готовую модель, если тупо "обтыкать" будет быстрее и ровнее? там ретопа на пол часа/час.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1559
Россия!
Цитата Skorpionchik:
В чем смысл править готовую модель, если тупо "обтыкать" будет быстрее и ровнее? там ретопа на пол часа/час.

Это надо ументь, ТС же написал, что пробовал и не получилось. Поэтому мой способ ему подойдет лучше, чем "метод тыка".

Читают эту тему: