tumblr.com делимся собой.

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Все чаще и чаще тащусь от своих названий тем. Выстреливаю как молодой )
Ладно, опустив лирику, прошу вашего внимания для своего блога -

tumblr-logo-vector.jpg

http://ytka88.tumblr.com/  

Завел только сегодня, но вести буду постоянно. Если вдруг кому-то интересно, то буду ждать.
Так же жду ваших блогов. Вместе веселее.
Только я еще не понял как узнать кто на тебя подписан поэтому для ответного фолловинга пишите в личку. )
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2012
Саха (Якутия)
Одно и тоже...
эт лирика!

думаешь кому то интересно тут будет читать той блог...твои мысли!) ....

я специально подпишусь RSS...к твоему тумблеру. ....отличное название)))....
... посмотрим.. насколько тебя хватит!
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Для начала попереношу из вк старые "дневники".
И что это вообще за камень в мое озеро "одно и тоже" ?
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2012
Саха (Якутия)
не ну ты серьезно...ты думаешь камуто интересно читать твои дневники (тем более старые...) ладно пару друзей с которыми ты общаешься...и четыре-6 девчонок с тридедеде .......

та не чего не моделишь...
ты не выкладываешь интересные работы (все, что мог уже показал....не прогрессируешь)
ты не пишешь мекинг офы...
фото как ты краба ешь, на отдыхе....ну это для одноклассников...имхо
будешь выкладывать...что тебя зацепило в сети......ну давай ...посмотрим!

никомунеинтересноооо
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Вот морда.
Специально для тебя сделаю "мекинг оф" на какую-то работку.
А про "показал что можешь" - это ты совсем загнул. Не так много випов было в такой стилистике и закрыл я его из за примитивности мышления некоторых форумчан, а не из за того, что я дальше перестал работать. Я как работал, так и работаю.
Возможно с дневником я согласен, но про работу ты как то уже слишком обидно сказал.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2012
Саха (Якутия)
да не обижайся ))) утка...

лучше удиви нас интересной работай))

А в випе у тебя было пару объектов ...сделанных под веянием Махно и Василия Бутенко..... я не прав! ?
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Я как раз хотел сделать и уже начал. И без шуток еще на той неделе подумал что будет круто сделать тему со всеми ошибками своими и конечным результатом, но потом решил не в теме сделать, а в этом тумлере. А тут ты понаписывал всякого и я уже почти себе вену подрезал.
Випа больше не будет. Сайт есть уже давно мой, но наполение все никак не могу собрать. Думаю занятьсяэтим в ближайшее время. Блог будет как дневник жизни (снова круто сказал), а сайт для поклонников работ. Еще есть скайп, если вдруг кто фанат моего голоса.
ЗЫ Не прочитал про Махно и Бутенко. Нет, в випе все работы я делал сам. С Васюней (Это Бутенко) мы очень хорошо общаемся, но я не лезу в его рабочку, а он не лезет в мою. Видим (если не лень листать картинки) друг-друга работы только тогда, когда проект собираем Махно.
Васька меня многому научил, но работаем мы как-то отдельно.
А Сергея (Махно) влияние бывает когда пожелания идут непосредственно от зака, но и тут (спасибо насяльникя) мне разрешают делать вариант "как я вижу" и его всегда показываем заку.
Глупо было бы мне, как дизайнеру, выкладывать работы, в которые была бы вложена не моя душа.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2012
Саха (Якутия)
))))))голос....как у дака

просайт...мы уже полгода...а то и больше слышим....надеюсь не в стиле как у махно будет
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Quote:
))))))голос....как у дака

просайт...мы уже полгода...а то и больше слышим....надеюсь не в стиле как у махно будет
У тебя какой-то пунктик по поводу Махно?
Если так интересно - приходи на собеседование и посмотришь все изнутри. Сайт мой уже давно запущен, просто он пустой.
Мне не нравится когда люди считают мою работу работой Сергея или наоборот. В нашей мастерской каждый делает свою часть работы.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2012
Саха (Якутия)
сыыылкууууу
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
скучно. не впечатлен. очередной блог васипупкина.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Не-а. Пока наполнения не будет.
Кста, сайт мне, нашей мастерской, писесу и Васин делал Вася )
Правда, смотря какой сайт мастерской ты запомнил. Я говорю о нынешнем.
Так что они все похожи.

Quote:
скучно. не впечатлен. очередной блог васипупкина.
На каждый товар есть свой покупатель. Просто ты не мой покупатель.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2012
Саха (Якутия)
ясно все с тобой....
давай покажи работу новую....а то я уже не знаю...
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
"Ну хоть сиську покажи" ?
Всему свое время.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
ну так заплати 40уе за год и сделай нормальный блогоресурс первого уровня. чоза ссыслка а-ля .народ.ру для школоты. доверия будет больше
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
twitter.com
youtube.com
facebook.com
Тоже ресурсы для школоты?
Или вы просто ко мне придераетесь? Почитай про этот ресурс если ты в танке.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2012
Саха (Якутия)
через пару месяцев на тридедешечке появятся блоги (я не знаю что это и ка к будет...) ну вроде будет! ТАк что.. ты не спеши с тумбле- твиттором... а то потом будешь переносить свои старые дневники туда сюда ..туда..))))

ладно не обижайся....я просто люстру ищу.... листаю...вот решил с другом пообщаться...спросить какие у него планы на тумблер!)
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
нет. не придираюсь. доверия мало к еденичным шаблонным блогам. на рсс подписан на около 50 ресурсов, обновляемых почти ежедневно. убеди нас читать твой блог. пока вижу только что ты своими сообщениями отторгаешь новых читателей, а тем более коментаторов-писателей))
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Там много интересных блогов.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2012
Саха (Якутия)
вот неплохое оформление...
http://theblackworkshop.tumblr.com/  
Читают эту тему: