W.I.P. medvedik кухня

Автор
Сообщение
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
Вот выкладываю кухню хотелось бы услышать коменты ))))
На сайте c 27.03.2009
Сообщений: 421
Новосибирск
я по дизу скажу.
Не очень аппетитно получилось. Немного неудачный цвет для кухни. Может, другой тон зеленого выбрать?... Понимаете, на кухне надо кушать. Данный цвет не просто неспособен возбудить аппетит, но полностью подавить его - на ура. Хотя, может, это дом фотомодели???..
Стулья из какой коллекции? если фантазийный вариант - то что хотели сказать? "у меня арт-деко!?" это судя по ногам.
Столешки очень грустные. Еще грустнее плитка "фартука". Смотрится как будто грязная. Хотя, мэй би, это золотые пластины, но без блеска. Светильники над столом я б тож поменяла, но смотреть надо, что у вас дальше, в гостиной.
Вообщем, немного исправить, чуть живее и сочнее цвета, и будет хорошо! Лимоны желтенькие
Удачи!!!

по освещению - тут уж я не специалист...
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 76
СПб
Не продумано освещение,
слишком много темных фасадов, цвет оч "глухой"
не сочетаются золотые ножки стульев со всем остальным, в том числе и с плиткой
подрезка не очень...
а что с цоколем по правой стенке
камеру пониже, света побольше и НЕЖНЕЕ-нежнее Удачи
Лимоны выгорели....
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 50
Украина, Харьков
Цветовое решение не для кухни.. и даже ...я не знаю где можно применить такой основой цвет
А что под столом? Если это какой-то ящик, то сидеть будет не особенно удобно. Некоторые любят поболтать ногами под столом.
И кому-то придется сидеть затылком прямо к духовке... если там что-то недавно готовилось, то это не особенно комфортно.
Ну ножки у стола и стульев... не понятно к чему такие... и кстати из чего они?.
В общем, как по мне, так пока не сложился проект. Пробуйте еще!
На сайте c 28.09.2009
Сообщений: 296
Ох какая плитка брутальная! Цветовая гамма скорее для кабинета. Света ОЧЕНЬ мало, это же кухня - а кухня это рабочая зона. Вобщим в целом грубовато.
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
Спасибо будем менять походу всё )))))
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
а давайте все под чудо фартук подгоним))) обожаю такую фактуру...жаль зака такого Бог не послал))
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
Frain
Давайте, с чего начинать, ну то что цвет фасадов поменять это я понял))))
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
для начала нужно кухню подобрать в стиле техно...кориант взять в один цвет не под камень...чернильно синий и пол поменять по фактуре...какой наливной может
да и фактуру фартука (метал) пока больше ни где не повторяем...потом может в светильниках попробуем))))
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
то есть я так понял этот вариант кухни полностью отпадает я имею ввиду геометрия или просто цвет нужно поменять или может просто что то отредактировать?))))
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
в этой кухне джиперс криперс кушает
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 50
Украина, Харьков
Quote:
то есть я так понял этот вариант кухни полностью отпадает я имею ввиду геометрия или просто цвет нужно поменять или может просто что то отредактировать?))))

Из геометрии на мой взгляд однозначно стол со стульями поменять.
А по цвету... определиться с основным цветом сможете только вы, тем более я так понимаю это кухня-студия, если я правильно поняла слева внизу - это спинка дивана? значит надо ориентироваться на сочетание цвета с гостинной или что там у вас, но цвет менять надо на более аппетитный и жизнеутверждающий!
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
на столе то ли яйца то ли лук...
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
Да это кухня-студия, и по поводу цвета я уже понял я уже поменял но пока не рендерил чуть поменялись планы этот объект заморозили в связи с экономич проблемами и ща делаю другой)))))))так что извините что Ваше время отнял я надеюсь,что чуть позже я смогу расчитывать на Ваши советы))))
Читают эту тему: