визуализация домов

Автор
Сообщение
На сайте c 22.06.2011
Сообщений: 4
добрый день требуется визуализатор на выполнение следующего проекта-
создание 30(около) рисунков (.jpg) 30 разных домов.

-Требуется разрешение 2000 на 2000 программа выполнения не имеет значения
-один дом одна фотография
-дом должен находиться в ландшафте (прим:машина у гаража, деревья, детская площадка) вообщем так,как выглядят загородные дома

предоставляемый материал:
к каждому дому 4 макета с каждый сторону
не к каждому дому фото уже построенного дома
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 29
Бердянск
Здравствуйте!
Устраивает ли вас удаленка?
Какого уровня должны быть работа? (если можно пример)
Сроки и оплата?
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Quote:
Здравствуйте!
Устраивает ли вас удаленка?
Какого уровня должны быть работа? (если можно пример)
Сроки и оплата?
+1
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
А чего платите?
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2376
Предлагает 10 к.р. за все 30 домиков с окружением.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
GorillaZ
10 тыс за всё или 10 за каждый домик? 10 за каждый - нормально. я бы взялся )
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2376
nailgun
я бы тоже взялся )

он предлагает 10 за все дома!!! за 30 штук с окружением
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
он предлагает 10 за все дома!!! за 30 штук с окружением
Это же старая история, на 3ддд поднималась только на форуме раза 2 точно, ещё в чате... студенты всё равно найдутся...
На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов
100 - 150 евро за хату я бы взялся. Все зависит от стиля и требований по уровню визуализаций. + как насчет удаленки?
Мой уровень - см. мои работы:
http://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=6433  
http://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=9456  
http://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=14495  
http://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=5632  

Работы творческие.
Коммерческие могу скинуть на мыло, если вам интересно.
На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 108
Нижний Новгород
Pivotpoint
Зачем сбиваешь цену? Неужели так нравится работать за еду? а потом удивляемся, почему такая низкая оплата труда у дизайнеров...
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 178
Москва
Quote:
Pivotpoint
Зачем сбиваешь цену? Неужели так нравится работать за еду? а потом удивляемся, почему такая низкая оплата труда у дизайнеров...

внатуре, 3д визуализация не дешевое удовольствие, 1 дом и 1 ракурс в среднем я б сделал от 8000 до 15000 тыс рублей.Если есть желание пишите мне вличку, скину свои контакты.
На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов
Всмысе сбивать цену? 150 евро = 8.5 тыс. р. (если конвертировать через гривну) Наиль не намного больше предложил. + я же сказал, все зависит от уровня. Если требования невысоки, и я буду делать 1 дом в день - то мне нормально.
ИМХО, драть с человека сверх меры лишь потому, что "другие так делают" - абсурд.
Зы. Никого не имею ввиду под последней фразой, в особенности Наиля
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
Quote:
Неужели так нравится работать за еду?
Нормальные у вас, я смотрю в НН зарплаты! Т.е., если считать, что в день можно выдать по одному домику, 3-4 штуки евро в месяц мало?
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Т.е., если считать, что в день можно выдать по одному домику
Один домик в день получится только под конец, понятно, что если окружение будет одно и тоже, то на последующие домики скидка должна быть. Но за окружение на первый домик - 15000 руб. Остальные можно и по 7000 руб. Только потом заказчик скажет что ему качество "один-домик-в-день" не нравиться.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Та, что то 10к р за все - гониво )
Домик за 333 рубля ))
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Реально 1 домик в день не получится. Потому что надо учитывать время на исправление ошибок и поправок от заказчика. Плюс первые рендеры пробники, потом рендерить хайрезы. Так что будет доходить до 1,5-2 дней при хорошем раскладе.
А если антураж сильно менять, а не просто машину у входа, то может и больше.
Плюс не известны точно требования (может там нужно прям сильно живописно-разнообразно + детализация повыше) и не известно как выглядят исходники. По сканам работать тяжелее, по кадовским чертежам намного быстрее. Если они грамотно начерчены, конечно.

Так что 10 тыс. это средняя такая цена (не для Москвы). При средних требованиях по визу, разнообразию и с хорошими исходниками может быть несколько ниже, при повышенных и большом объёме поправок - выше.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
Согласен только с тем, что зависит от сложности дома и потребности в качестве, а судя по 333 р. за картинку, я не думаю, что потребности сколько-нибудь высокие. Один дом за день... Ну не знаю, я бы сидел без работы, взялся бы за 150 евро. При этом надо учитывать, что моделить придется только невидимую часть дома, что круто!
На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 108
Нижний Новгород
Заказчик предлагает большой объём работы и конечно же хочет максимально низкую цену, типа за опт, впрочем тему этого объявления уже поднимали и кто-то верно высказал, что за первые домик-два надо взять хорошую цену, не меньше 10, оценить трудозатраты и прочее, потом возможно и поменьше. А если ему дорого, пусть сам осваивает 3д прогу, к ней визуализатор, соответственно прикупив перед этим мощный компьютер и потратив кучу времени и сил на учёбу моделит домики по 300 р, я ему сама заказы скидывать буду по такой то цене)))
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Quote:
Согласен только с тем, что зависит от сложности дома и потребности в качестве, а судя по 333 р. за картинку, я не думаю, что потребности сколько-нибудь высокие. Один дом за день... Ну не знаю, я бы сидел без работы, взялся бы за 150 евро. При этом надо учитывать, что моделить придется только невидимую часть дома, что круто!
Что то я запутался.
А почему придется моделить только _невидемую_ ?
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
Извиняюсь, я имел ввиду, что ее как раз НЕ придется моделить))
Читают эту тему: