Ищу партнера для создания дизайн-студии в Москве.

Автор
Сообщение
На сайте c 09.12.2009
Сообщений: 50
Москва
Ищу партнера для создания дизайн-студии в Москве. Есть офис в центре - на Таганке. Нужен дизайнер или визуализатор для совместной работы и раскрутки.
На сайте c 13.11.2009
Сообщений: 39
Киев
А что для этого надо?! я архитектор-дизайнер, молодой спец. Делаю дизайн-проекты в проге Архикад 13. Имею опыт по PR и интернет раскрутке ( содержала оф сайт артистки).
Желаю начать столь интересное дело, как рождение дизайн студии. Люди одного полета всегда помогут...предлагаю лететь вместе ))
обращайся:
Москва
elena_archdesign@mail.ru
ICQ 247938844
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
AlenaM
Могу предложить визуализацию по удалёнке. Питер.
На сайте c 12.04.2009
Сообщений: 291
Москва
Отписалась в личке.
На сайте c 09.12.2009
Сообщений: 50
Москва
Atria
К сожалению, у меня нет от тебя сообщения. Напиши еще раз.
На сайте c 09.12.2009
Сообщений: 50
Москва
Determined
Спасибо. Наверняка понадобится. Напиши о ценах и где посмотреть твои работы. Мой адрес o@at71.ru
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа
AlenaM
посмотрте сообщения в профиле на форуме и в аккаунте
где то оно должно быть.. возможно не там смотрите
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
AlenaM
Отправил письмо на почту
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
AlenaM
а с чего вы решили этим заняться??? если не секрет конечно))) имеете опыт в архитектурных дизайн-проектах? или потому что это сейчас модно?
На сайте c 09.12.2009
Сообщений: 50
Москва
OBANA
Потому что у меня действующее проектное бюро в Туле. Я сама архитектор. Опыт работы 7 лет. Ситуация сложилась таким образом, что много заказывают из Москвы. Поэтому я решила быть поближе к потенциальным заказчикам )) И есть конечно еще секретные планы ))
А про "модно" - это вы решили так оскорбить? У меня немного другой случай... а если бы и вправду кто-то решил попробовать себя на этом поприще с нуля? Что же вы сразу по рукам-то? А ведь сайт позиционируется как общество единомышленников, где тебя поддержат, совет дадут. Некрасиво однако.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
AlenaM
ах...жаль...что я в иркутске)))
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
AlenaM
Не коем образом не хотел вас обидеть или тем паче оскорбить. Обычное праздное любопытство с моей стороны, дабы выяснить что движет человеком который решился открыть дизайн студию в городе с огромной конкуренцией, с нуля. Но в вашем случае (уже с наработанной базой клиентов... так как хоть и Москва, а сарафанное радио это многое значит в нашей работе) искренне желаю успеха!
"Спасибо" за минус в репутации.
И тогда я не понял смысла создания вами вот этой темы если у вас 7 летний опыт работы в Туле? Чем отличается рекламная акция архитектурного бюро Тулы от Москвы?
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=11188&postdays=0&postorder=asc&&start=0 
На сайте c 09.12.2009
Сообщений: 50
Москва
OBANA
Никогда не помешает узнать опыт людей, которые работают именно в этом городе.
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
а вообще кайф было бы весь 3ddd собрать в одну организацию
На сайте c 03.03.2008
Сообщений: 2
Думаю я подхожу на эту роль!!! Нахожусь практически в Москве, большой опыт!!! Работаю в 3Dmax (V-ray) , планы в Архикаде. Работаю быстро и качественно. Интересно, что Вы можете предложить? Предлагаю пообщаться на эту тему более подробно! Пишите на ящик les.ya@list.ru
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
FgU19.jpg
С этим надо что-то делать

Ни когда новички сайта не могут найти эти сообщения Алена, смотри здесь.
На сайте c 09.12.2009
Сообщений: 50
Москва
lerick
Очень ценное замечание. Спасибо!
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
а вот эти сообщения, в самом верху страницы, где письмо крутится - они для чего. получается - два типа сообщений?
Кстати, я оттуда почему-то не могу ничего отправить, то ли кнопки не нахожу, то ли она не работает, щас уже не помню, практически не пользуюсь той перепиской.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
voverrr
можно отправить. я так понял там другая личка какая-то. в них постоянно путаюсь )))

AlenaM
написал в лс
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Quote:
а вот эти сообщения, в самом верху страницы, где письмо крутится - они для чего. получается - два типа сообщений?
Кстати, я оттуда почему-то не могу ничего отправить, то ли кнопки не нахожу, то ли она не работает, щас уже не помню, практически не пользуюсь той перепиской.
Почты действительно две, одна действует для форумов, т.е выбираешь чела, и там же где кнопка профиль, есть кнопочка отправить личное сообщение, или зайти в аккаунт и отправить оттуда.
Почта №2 действует в галерее (как раз те самые крутящиеся конверты вверху страницы), например кто-либо обсуждает работу в галерее, там же где и профиль есть кнопка отправить личные сообщения.
Читают эту тему: