W.I.P. BUG

Автор
Сообщение
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
Всем добрыи день!!!
Вот решил тоже открыть и для себя блог посвещёныи своим работам которые находяться в стадии разработок,чтоб вместе с вами разбирать ошибки или плюсы моих работ!!!
начну я с разработки своеи квартиры,мы взяли в новостроике квартиру,правда сеичас залит только фундамент,поэтому есть время и для дизаина своеи квартиры,начну с зала,вот предоставляю 3 картинки ,зала со стороны телевизора,жду ваших коментариев как и по дизаину так и по визу!
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
Несколько неудачный ракурс, тапочек врос в ковер, плохо, что в проеме космическая пустота, ковер какой-то твердый, штукатурно-пластиковый, отделка стен больше подошла бы для общестенного заведения, вазы, похоже тоже вросли в стену подвесной зигзаг на потолке, у стены другой ширины (уже), чем везде,
подушки из твердого, элластичного поролона, на вид. Лучше бы мягкие были. На мебели не видно дверок, сплошной фасад.
О плюсах скажут другие.....
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
текстура на тумбочке поперёк, светильники слева врезались в стену и странно светятся. Колонку на проходе сбивать будут

О плюсах скажут другие.....
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
мне второй вариант нравится..а коврик неочень понравился, туфилька в пол залезла
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 76
СПб
Одно из негласных правил "с любой точки помещения должен открываться хороший вид"
в связи с чем, наверное, следует тщательнее продумать задний план за перегородкой
или поднять ее до потолка,
и конечно дверной проем
может центральный светильник повесить
первые два варианта выразительнее
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 76
СПб
и еще: картина дополнительно не освещена, висит сама по себе, жалко же
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
хм.. странно, мне из всех вариантов понравился только третий.. он более уютный для такого прямолинейного и угловатого помещения
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
очень трудно для себя делать дизаин в день приходят столько мыслеи,да и с домашними надо советоваться,просто срок пока что неподжимает буду делать,да я тоже думаю что поменяю потолок о ток то прямоугольно получаееться,а световая гамма пока что это открытая тема так как не выбрали какие цвета,поэтому жду от вас какие нибудь предложения!
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
ребята всем привет!давно вас не видел,не было времени!
у меня одна проблемка ,тут собираю фонтан для холла в один оттель и у меня проблема,вода которая получаеться в бассеине нормальная а та которая стекает по стене вообще не похожа!вот у меня просьба к вам ,подскажите что надо сделать чтоб было похоже !заранее всем спасибо!жду советов и помощи!
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
Привет всем!вот собираю один ресторан,он будет находиться в торговом центре на последнем этаже,сеичас делаю экстерьер этого ресторана.Вот хотелось бы услышать ваше мнение и советы что можно подправить или исправить и как вам визуализация!
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
Привет всем!вот собираю один ресторан,он будет находиться в торговом центре на последнем этаже,сеичас делаю экстерьер этого ресторана.Вот хотелось бы услышать ваше мнение и советы что можно подправить или исправить и как вам визуализация!
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
что ни кто ни чего не посоветует???
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
"зашибок"
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Светильники можно и покрупнее, плитка тротурная смотрится совсем как не тротуарная. Виз надо подтягивать, думаю это ты и сам видишь.
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
Вот кое что изменил,поменял!Как теперь?
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
Ну чтож вы так?не можите прокоментировать,сказать где что можно подправить в визе!!!
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 894
RU
мне кажется размыто слегка всё. цветы не в фокусе. сильный вызжен пол там где лучи падают. у мя смотрится градацией от совсем белого до чуть жёлтенького цвета..наверно так не будет. попробуй дёрта добавить на лепнину всякую. текстура местами тайлится..в особенности сильно заметна на балке этой ...хз как назвать..над дверью которая...типа разделяющую второй и первый этаж. а в целом уже не плохо=)
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
попробуй дёрта добавить на лепнину всякую- как это понять???
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
VrayDirt - даст объёма деталям. что это и как - поиском
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
спасибо ,а как вообще получилось и на счет виза что скажешь nailgun ?
Читают эту тему: