Что такое 32 битная версия?

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Подскажити пажалста, дураку неграмотному!
1, Начал искать макс 9 или 2008 нашёл всякие-разные, но называются : одни -64бит, другие 32 бит, как-то ещё...
На прежних версиях такого не было, по-моему. В тырнете узнал, что это связано как-то с операционкой, то ли с процессором.
2, 2008 макс весит где-то на торрент-сайтах аж5,4 гига. Стоит его качать? Я понимаю, что там много ненужного будет к нему впридачу, а как понять - что не нужно?
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Зачетный пост, чувак.

Вобщем тебе надо версию под 32-bit, связано это с тем что у тебя винда XP 32х битная, если бы у тебя стояла ХP 64-bit edition, то надо бы было 64х битный макс.
Скачай с торрента этот 2008 - это полный комплект 2 двд помоему (у меня 2), там полная справка будет со всеми сценами к тутору, плюс файлы motion capture и прочие гадости. Кстати исли будешь ставить по человечи с авторана, он тебе сам предложит поставить ту версию которая под твою ОС идет, 32 или 64, так что не парся.

ЗЫ: Машина у тебя слабовата, так сказать совсем мертвенькая, для лайтвейвки пойдет)))
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Вот это я понимаю- нормальный ответ, без нравоучений. А машина... ну дааа....

А этот на 5,4 гига скачался, 3 или 4 дня качал, ну ради интереса,начал ставить, он закапризничал, в итоге нашёл где-то нормальную версию, весит 200Мб, скачал за минут 15, поставил без проблем, втыкаю-работаит!

Спасиб
Читают эту тему: