Требуется визуализатор интерьера. Под проект. С-Пб.

Автор
Сообщение
На сайте c 02.10.2010
Сообщений: 1
КЛАССИКА. Для работы над большим проектом требуется визуализатор. Оплата сдельная, или оклад с неполной занятостью. Портфолио присылать на rabota3d@mail.ru желательно с ценой.
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2360
Они предлагают 150-200 долларов за интерьер с резной ампирно-баррочной мебелью. Эксклюзивной )))
И хотят чтобы это было готово за 3 дня...
На сайте c 27.03.2010
Сообщений: 313
Москва
А сколько метров квадратных?
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
Они предлагают 150-200 долларов за интерьер с резной ампирно-баррочной мебелью. Эксклюзивной )))
И хотят чтобы это было готово за 3 дня...

Гы... я так в "Сандре" и работаю.Чтоп его....
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2360
maxorog
так они еще хотят платить ТОЛЬКО после сдачи!!! без предоплаты )
А еще хотят рабочиЙ фаЙл получить ))) Ну не смешно???
Бред!
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Всё равно найдутся люди которые это сделают и отдадут сцену и даже будут молчать если денег не дадут.
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
Quote:
Они предлагают 150-200 долларов за интерьер с резной ампирно-баррочной мебелью. Эксклюзивной )))
И хотят чтобы это было готово за 3 дня...
интересненько

dmets
выложите набросок плана, общую площадь, требования к картинке (с примером желательно по визу) и образцы мебели с пожеланиями насчет деталировки моделей - тогда вам здесь сразу и сроки и цены скажут реальные.



А то прямо всё загадку из себя строят.
На сайте c 02.05.2008
Сообщений: 18
Рабство вроде отменили))).
И не стыдно вам товарищи
На сайте c 27.03.2010
Сообщений: 313
Москва
Надо вообще сделать профсоюз визуализаторов. Те кто понижает цены меньше минимума - выгонять из профсоюза. А то закащики обнаглели совсем....
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2360
Ну, во-первых, хочу сказать всем, что я мог и придумать и наговорить на заказчика (хотя, конечно, это не так, я просто изложил суть письма-ответа пришедшего МНЕ на почту)
Во вторых я очень согласен насчет профсоюза, только как это организовать?
КлараЗахаровна
Мне показали эту инфу, виз там, конечно, никакой!
НО! мебель достаточно детализирована по геометрии. Очень много лепнины на потолке, стенах и т.д.... ВСЁ (как мне сказали) делается по чертежам.
Стиль +- бароккоампир....сильно резная, витиеватая меблина и т.д.
На сайте c 02.05.2008
Сообщений: 18
Профсоюз, конечно хорошо.
Я считаю, что прежде всего надо уважать самого себя. Ведь это просто унизительно работать на таких условиях, да и унизительно такие условия ставить. А ведь скорей всего, это кто-то из таких же как мы с вами 3Dшник. Взял себе халтурку , и думает,:"а че это я сам работать буду. Не царское это дело! Найму ка я рабов себе. " Да только вот на чужом горбу, в рай не въехать.
А вообще предлагаю на сайте ввести новые правила. Работодатель должен размещать свое фото, чтоб мы могли видеть их(честные и бескорыстные) лица.
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
GorillaZ
150 баксов - это самая низкая цена за подробный мало-мальски качественный моделинг например одного лепного в меру кресла, скажем рококко, если все геометрией, как они хотят.
И того получаем - что у них маловато денег для найма моделлера даже на простой комплект мебели а не то что на виз., даже если этот виз делать в подарок.
ну пусть сразу скажут и мастера спид-скульптинга - такие фестоны, рокайли и прочую вышивку ришелье за три дня не сляпать в одного.
И в рассчете на заработок в день на одного человека - мало, а на двух(чтобы сроки выдержать) и подавно.
severnaya
Круто придумано про фото, я бы добавила - пусть сразу пишут название студии-фирмы, адрес и контакты в городе.
До кучи к фото.
А то фиг знает, может, правда заленившийся горе-визер решил рабов поднанять))

В любом случае, с фото или без - пусть сразу выкладывают тех задание, чтобы в угадайку люди не играли.
Пусть портфолио фирмы продемонстрируют, а то придут как купцы на базар и давай "рыться": и то не так и сё ни эдак.
А сами инкогнито полное.
На усмотрении администрации сайта опять же.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
severnaya
Вы флудите.
GorillaZ
Высказал свое мнение об этом работодателе.

severnaya
Вы говорите с позиции очень опытного и, безусловно, значимого визуализатора, или просто поболтать?
Мне кажется не стоит составлять мнение по одному коменту, - это я обратился к GorillaZ , GorillaZ, извини, но, пока сам не понюхаю, не скажу, что г...ном пахнет
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2360
retir
Ну, коли так разделось, я готов на благо общества выложить переписку с этой "бандой"
Хотя, конечно, это будет не очень-то гуманно, но могу показать все их письма !
Я не знаю, может стоит создать в разделе "предложения работы" что-то типа модерации цены???
Ну, чтоб совсем уже не борзели!
На сайте c 02.05.2008
Сообщений: 18
Quote:
severnaya
Вы флудите.
GorillaZ
Высказал свое мнение об этом работодателе.

severnaya
Вы говорите с позиции очень опытного и, безусловно, значимого визуализатора, или просто поболтать?
Мне кажется не стоит составлять мнение по одному коменту, - это я обратился к GorillaZ , GorillaZ, извини, но, пока сам не понюхаю, не скажу, что г...ном пахнет

Да, говорю с позиции опытного и безусловно значимого визуализатора и по количеству моих постов видно, что я не из болтливых )

А второе - так уж сложилось, что я довольно хорошо осведомлена по данному заданию и знаю от кого предложения, не буду называть его, но пусть ему будет стыдно
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
GorillaZ
Не для флуда, а, для поиска истины, выложи переписку, (мы же все все здесь этим визом или дизом, или тем и другим) на хлеб зарабатываем
Quote:
- так уж сложилось, что я довольно хорошо осведомлена по данному заданию и знаю от кого предложения, не буду называть его, но пусть ему будет стыдно Wink
А, почему такие недомолвки, чего-то боитесь? Мы, здесь, собрались. как-будь-то единомышленники. Если есть, что сказать - говорите, а интриги оставьте для сайтов не спецов, а болтунов.
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
Quote:
retir
Ну, коли так разделось, я готов на благо общества выложить переписку с этой "бандой"
Хотя, конечно, это будет не очень-то гуманно, но могу показать все их письма !
Я не знаю, может стоит создать в разделе "предложения работы" что-то типа модерации цены???
Ну, чтоб совсем уже не борзели!
интересненько,
было бы полглаза глянуть - можете в личку скинуть, если вдруг опасаетесь (но думаю зря) репрессий.
Quote:
А второе - так уж сложилось, что я довольно хорошо осведомлена по данному заданию и знаю от кого предложения, не буду называть его, но пусть ему будет стыдно Wink
а может стоит помочь представиться РАБОТОДАТЕЛЮ?
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
Ребята,компания-не "Кредо",случаем?...
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2360
Письмо № рас
Интересует хорошее качество за разумные деньги. Уровень
хотя бы как в приложении.
с приложением визуалки ("ГОСТИНАЯ"

Письмо №2
За с/у в классике 120-150$ в зависимости от деталей.
Предоставляется ТЗ, на работу 3 дня.
Требуется визуализация 14 помещений с разной степенью
сложности. 4 с/у , 3 спальни, 2 кабинета, 1 холл, 1
лестница, 1 бар, 1 бильярдная, 1 спортзал. А как вы
оцениваете то качество которое я вам прислала? Вы в Питере
находитесь?
(виз я оценил как некачественный)


Письмо №3
Мебель нужна только оригинальная. Для больших помещений 4-5
дня ОК. Помещения бильярдная, спальня, кухня, кабинеты (
много мебели и оригинальная лепнина по эскизу) 200-220$
приемлема. Завтра могу скинуть ТЗ на 1 с/у и попробуем
начать работу. Заказчик привередливый поэтому после рендера
возможны изменения в материалах. После оплаты сдача работы
- готовые виды и рабочий файл.
(я ответил, что рабочий файл не отдаю и работаю по предоплате, на таком объекте мин. 40

Письмо №4
Тишина ))))))


8YYLJ.jpg





8ZubA.jpg





8ZzaS.jpg





8ZEa9.jpg


Раз уж так пошло, буду откровенен!
я был готов работать за...ну, не за такие, но, долларов за 300 я бы делал простенькую лЯпнину.
Это связано лишь с финансовыми трудностями и практически полной гибелью моего компа (покупать новый надо)
НО, я написал обязательным условием, наличие предоплаты и отсутствие понтов со сцено!
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Quote:
Для работы над большим проектом требуется визуализатор. Оплата сдельная, или оклад с неполной занятостью
Если я правильно понял GorillaZ выложил образцы того, что работодателю хотелось бы получить за 200 зеленых президентов за три дня, а ключи...далее по Ильфу и Петрову, не хотелось бы?
Извините работодатель.
Слово работодатель происходит не от слова - раб -, а от слова - работа, хотя и однокоренные слова.
Читают эту тему: