WIBU-KEY

Автор
Сообщение
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 227
Одесса
Доброго времени суток. Вчера поставил 2009 макс. Все как обычно. Все работало. Сегодня включаю он мне такую шнягу выдал. Не знаю шо и делать.
На сайте c 28.02.2008
Сообщений: 95
Белгород
переустановить v-ray и установить драйвер при запросе
На сайте c 25.01.2007
Сообщений: 566
Kraków
При установке Vray нужно снимать галочку с WIBU. Попробуй удалить этот вибу WIBU, если я ничего не путаю то, сначала удали VRAY, потом посматри прописался ли вибу в установку и удаление программ если да то удали, и в папке "Програм фаилс" тоже должна быть папка с вибу ее тоже грохни. А потом уже ставь VRAY, только уже поокуратней, внимательно поотключай галочки при установке.
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 227
Одесса
Спасибо. Шото мозги не варят. Вторые сутки не сплю. Работа.
На сайте c 25.01.2007
Сообщений: 566
Kraków
BdumBdum А зачем устанавливуать драйвер Wibu, это если у тебя есть электронный ключ к Vray, а так как прожка та ломаная и ключ ей ненужен, то и устанавливать Wibu нет никакого смысла. Wibu-key это эмулятор ключа, который позволяет сделать резервную копию ключа и использовать её вместо реального.
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 227
Одесса
В том то и дело шо галку снял. Вроде. Не первый раз. Хотя мож и запорол. Только он теперь не удаляеться из папки Хаос групп. Теперь походу надо винду переустанавливать? Потому шо ставиться поверх тоже не хочет.
На сайте c 25.01.2007
Сообщений: 566
Kraków
Зачем стазу переустанавливать винду ? Если на комп устанавливаетсья программа, значит она и удоляеться, только не всегда можно это сделать традиционным способом.
Открываешь диспечер задач и вручную завершаешь задачу Wibu и может Vray, и потом спокойно удаляй, а также вроде Wibu сидит в автозагрузке, если да, то просто отключи его с автозагрузки перезагрузись, убери с деспечера задач. Если не поможет, то заходишь в реестр (выполнить> regedit), нажимаешь F3 (поиск) вводишь в поиск WIBU, и удаляешь его ключи с реестра (проделать до того, пока поисковик реестра не скажет, что мол такого файла нет), в реестре, файла или значения с названием WIBU нет. Потом доудаляешь файлы Vray и устанавливаешь его заново.
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 227
Одесса
Спасибо. Плюсик бахнул!
Читают эту тему: