деревья

Автор
Сообщение
На сайте c 05.10.2006
Сообщений: 628
Київ
Nightt:
политика

Пожизненный бан
Люди, будьте добры, поделитесь уже готовыми затекстуренными под ВРЕЙ деревьями для нашего климата.(Клён, дуб, берёза, рябина, тополь,и т.д.)
Тристорм и Оникс есть и у самого , но для того что б ети деревья
стали более или менее пригодны с ними нужно долго возиться.
АрхМоделс 31 от евермоушн тоже есть , но ето немного не то .
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
извини, трава да и все такое торопилась..уже ночью увидела твое сообщение..так что что успела ...но деревья модели и текстуры хорошие-) можно каштан переделать в клен.. вот такие деревья
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
СКАЧАТЬ МОДЕЛИ МОЖНО ТУТ

http://www.rapidshare.ru/659639   деревья перезалила.
Макс9,врей 1,5
Репутация: 0
На сайте c 30.05.2007
Сообщений: 1
столкнулся с проблемой не открываемости модели....
у меня 8мой макс и нет Врея.... с этим может быть связано?
На сайте c 05.10.2006
Сообщений: 628
Київ
Nightt:
политика

Пожизненный бан
И снова ОГРОМНОЕ спасибо!
НО вот вопрос, может организуем ветку в которую все будут скидывать зелень (тоисть кустики , цветочки, деревья) которая у них есть, я к выходным подобью весь свой запас и выложу, если у кого что ещё имееться в наличи- не жадничайте, ибо такие вещи нужны всем.
На сайте c 05.10.2006
Сообщений: 628
Київ
Nightt:
политика

Пожизненный бан
Да собственно что решать, берём деверо максовское, архивируем, и на любой файлообменник, типа слил.ру депозит рапид и т.д.
К сожалению я сейчас на работе и ограничен 4 мб. в день, а на выходных постараюсь выложить что есть у меня !
ЛЮДИ НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ, ВЕДЬ ПРИРОДА-ОНА ЖЕ ОБЩАЯ!
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 368
Киев
сама еще не открывала...качество не знаю...
http://3dland.ru/category/3dmodels/  
На сайте c 01.10.2007
Сообщений: 29
РОССИЯ
Всем привет! Люди поделитесь моделями растительности! Занимаюсь ландшафтным дизайном. ОЧЕНЬ НУЖНО!
Слышал о новом приложении natFX версия 4 - где бы его качнуть?
nejinskij.k@mail.ru
На сайте c 01.01.2007
Сообщений: 219
Москва
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=245&postdays=0&postorder=asc&&start=10 

сборник 31 и 42

там ссылки рабочие от static
На сайте c 01.10.2007
Сообщений: 29
РОССИЯ
Просветите пожалуйста-как пользоваться rapidshare
Хочю пополнить вашу библиотеку деревьями.
На сайте c 19.09.2006
Сообщений: 737
Москва
ждем с нетерпением
На сайте c 28.10.2007
Сообщений: 69
123qweasd,скажи,плз,,где можно скачать выше показанное?

всем:подскажите прогу или что-то подобное для быстрого и простого создания растений!!!

слышал про "OnyxTREE"...расскажите, стоит ставить,ваши мнения!!!буду благодарен за советы...
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
мур_

Уважаемы МУР будте любезны и мне забрость... Буду премного благодарен

shpacks@mail.ru
На сайте c 27.10.2006
Сообщений: 168
Используйте Speed Tree. Я как его поставил, так вообще о проблеме с деревьями забыл. Версия для 9-ки работает и в МАХ2008. Вот, например, елки использовал Спид Тришные:


aV1Itx8r.jpg
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
1.Сможет ктонибудь залить два-три разных дерева но одной породы, вот такоеже как мур_ показывала на первой странице, со прилагающими текстурами, под восьмой макс?

2.И еще вопрос, вот есть стандартные деревьяца в максе, вот делаю я его, вот применяю необходимые к нему текстуры, но на виуализации листики вроде нанеслись норм, но от текстуры или от чеголи ети листики кажутся прямоугольными, как там зделать чтоб текстурка легла по форме и никакие там ненужные моменты неотображались ?


ыз. Как обновить восьмой макс до последней версии на халяву через нет ?
На сайте c 05.12.2006
Сообщений: 413
Кемерово
Залейте этот самый Speed Tree!!! :!: Чтоб как его поставить, так вообще о проблеме с деревьями забыть))) И чтоб версия для 9-ки работала и в МАХ2008 ЖДЕМ!!!
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 188
А чего ждать то на-те бери-те


Вот в краце о новой версии ))

* Обратная связь моделирования В реальном времени.
* Улучшенный Редактор Кривой.
* Поддерживаються многочисленные слои текстуры
* Самая последняя версия SpeedTree CAD Lite (версия 4.0.0.0)
* Корни расширяются на дополнительный уровень.
* Уменьшение швоф .
* SpeedWind 2.
* Поддержка для 3ds max 4.x по 9 (32 бита).
* ВЕТЕР Multi-Level производится.
* ОТСЕЧЕНИЕ Branch/Leaf.
* Нормально показывает, добавляли меню вида.
* Оживленный предварительный просмотр LOD.
* Библиотеки Дерева имеют нормальные карты для веток и листов со всеми новыми текстурами, чтобы иметь преимущество перед характеристиками SpeedTree 4.


и он сам дорогой и любимый )))

На рапит заливать не хачу т.к. со временем теряеться (( что печально поэтому саму прогу + кеген к ней и серийник разбил на 2 архива по 1,9 мб и 1.45мб. для извлечения качайте оба и извлекайте начиная с первого (п.с. незабудте после того как кочнете дописать в названии .exe)
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 188
и вторая часть ))
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 188
Но вот проблема к самому плагину идут ече карты и шредеры и т.п. бяка (текстурки настройки примеры ) ...... без них пользоваться плагином тяжеловато ... и весит он 24мб в архиве и 86 мб в раскрытом виде ... как лучше залить незнаю кому надо довайте подумаем... )))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
Но вот проблема к самому плагину идут ече карты и шредеры и т.п. бяка (текстурки настройки примеры ) ...... без них пользоваться плагином тяжеловато ... и весит он 24мб в архиве и 86 мб в раскрытом виде ... как лучше залить незнаю кому надо довайте подумаем... )))


Пришли мне в виде архива на мыло. trash-1@mail.ru
Читают эту тему: