Нужен моделлер/визуализатор на постоянную работу. Челябинск.

Автор
Сообщение
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 54
Для постоянной работы в организацию требуется моделлер/визуализатор.
Обязанности: моделирование элементов интерьера, экстерьера, мебели. Интерьерная, архитектурная, предметная визуализация.
Несложная анимация.
Требования к кандидату: умение быстро находить рациональный способ моделирования объекта, совершенное владение полигональным моделированием, совершенное владение инструментами качественной визуализации V-ray, Maxwell, Mental-Ray,
работа с Gamma 2.2. Знание программ Autodesk 3dmax, Autodesk Mudbox, Z-Brush, Adobe Photoshop.
Личные данные: ответственность, исполнительность, адекватность, не курящий, мужского пола.
Условия: Работа в Челябинске. На начальном этапе возможна частичная занятость, дальше полная занятость. Работа в молодом коллективе, в хороших условиях, на хорошей технике.
Заработная плата 70 руб/час (испытательный срок 1 мес. 50 руб/час)
Удаленная работа возможна, но не желательна.

Контакты: личные сообщения на 3ddd,
e-mail:stebelskiy_art@mail.ru
skype:stebelskiy_petr
ссылки на портфолио принимаются на эти адреса.
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 331
Россия
а-ть... такие условия и 70р в час. евреи.
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
вот хаха 70 р в час и почему интересно так не ценят 3dшников уважаемый stebelskiy давайте посчитаем вот к примеру я дизайнер визуализатор даже не среднего уровня ( пока ) имею за проект который делаю за 3 дня 30 -50 тысяч рублей + за авторский надзор имею 10 тысяч в месяц + 15 % с магазина строй матерьялов и мебели и техники иногда + процент с мастеров в обшем в месяц выходит минимум 200000 рублей при том что я занимаюсь статикой и при том что я даже не среднего уровня так зачем же комуто садиться на нудную работу за 70 р в час + к тому еще рисовать вам анимацию и + к тому ещё ии со знаниями V-ray, Maxwell, Mental-Ray,
да я с такими знаниями куда нить в дисней устроился бы
походу у вас веселая компания 70 р
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
не курящий, мужского пола.
Очень "важные" качества для специалиста такого уровня....дя...
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 331
Россия
работа с gamma 2.2
похоже грамотные ребята, услышали и решили, что только в ней надо работать!
Читают эту тему: