Требуется визуализатор в г. Челябинске

Автор
Сообщение
На сайте c 22.07.2009
Сообщений: 93
Челябинск
СРОЧНО требуется визуализатор в г. Челябинске. Требования: хороший уровень владением 3D max (v-ray), фотореалестичность изображений, ответственность. Возможны выезды на объекты на замеры, поэтому только г. Челябинск.
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
Интересен уровень оплаты Челябинской фотореалистичности и ответственности
На сайте c 16.12.2008
Сообщений: 20
Не могли бы вы описать подробнее условия работы, в частности: график работы, условия оплаты

я из Челябинска. работаю в известной дизайн-студии г. Челябинска "L'fusion" 4 года в качестве дизайнера и визуализатора. Образование - высшее архитектурное

Интересует частичная занятость.

Частичное портфолио здесь: http://l-fusion.blogspot.com/
На сайте c 22.07.2009
Сообщений: 93
Челябинск
Genkot
Это не заманивание, просто из других городов люди вряд ли поедут на замеры в Челябинск...

PAS
Уровень оплаты ориентировочно 100 руб. за квадрат


DanONE

График работы свободный. По условию оплаты:50% предоплата, 50% по завершению работы...... Частичная занятость возможно, но при условии, что сроки не будут срываться........Расчитывайте свои силы.....
На сайте c 15.03.2007
Сообщений: 46
СПб
Ууу, 100 рэ -это круто.... Т.е., например, есть с/у..метра 4, куча плитки разной, раковина, унитаз, бла-бла-бла... и за это визуализатор получает 400 рублей? В лучшем случае... Как-то не очень
На сайте c 22.07.2009
Сообщений: 93
Челябинск
Tinka
Я написала ориентировочную стоимость.........каждый проект оговаривается индивидуально

Можете писать свои предложения по цене)
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
Мне лично пофигу сколько вы там берете за свой дизайн - но с такой оплатой - учитесь визуализировать своими руками - а то и рыбку съесть и на хвост не сесть...

Экономить надо без лицемерия!

От 10 баксов за квадрат, максимум 1 переделка и если она будет радикальной - то оплатите виз дополнительно.
Сортиры глянцево-квадратно-кафельные дешевле.
Скажите сразу - нормальные визы вам не по карману (а те ,кто как пылесосы в эльдорадо "сосут за копейки" до нормальных не доросли )
Обоснование цен - это стоимость программ визуализатора, стоимость рабочей машины, время моделлинга, нервы потраченные на общение с "дизайнером", и в итоге бааальшой риск что этого дизайнера киданут на бабло заказчики - и вся работа прахом - было такое, хоть не у меня, но уроки хорошо учу.

Да, и предоплата50%, за каждую часть работ, плюс договор с подробным тех.заданием. Утром деньги вечером стулья, иначе с профанаторами никак.

вот еще почитайтеhttp://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=169422#169422  


или так, мысли... многие решили что в дизайне большие бабки зашибают за расстановку мебели, а может, просто стоит жить спокойно за счет спонсора?
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
Quote:
кста, а шо интересно визуализатор на замерах делает ?
как "шо" , визуализирует
вообще Челябинские визы - еще и штукатурят потом все сами за свой счет.
100рублей - все включено.

Авторша, признайтесь - вы тролль!!!

кстати, что сподвигло нанять раба?
-Цены в Элисте на минимальную рабочую конфигурацию компа под макс?
-Незнание макса и архикада?
-Незнание банальных правил организации ТРУДА и распределения должностных обязанностей и расценок в дизайнерских конторах?
-И все это в кучу, наряду с классическим "авось прокатит"?
Репутация: 0
На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 2
Quote:
Обоснование цен - это стоимость программ визуализатора, стоимость рабочей машины, время моделлинга, нервы потраченные на общение с "дизайнером", и в итоге бааальшой риск что этого дизайнера киданут на бабло заказчики - и вся работа прахом - было такое, хоть не у меня, но уроки хорошо учу.
и шо таки программы у вас купленные? ) или это аргумент для ценообразования?
Подскажите к каком городе РФ цена от 300р за м^2? судя по у.е. - в Мск?
На сайте c 16.12.2008
Сообщений: 20
Цена для Челябинска - низкая. 130-150 руб - это среднее значение
Да не сладко у нас))
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
Тулуп, а у Вас проги - дядя подарил?
Или Вы не знаете, что даже в Челябинске есть организации, которые могут на хорошие деньги по суду опустить, в случае нарушенных прав компании автодеск, да и многих любых других программ - лидеров на рынке пром- и строй- дизайна и архитектуры??
Я к своей работе отношусь не как к бесплатному сыру - и получаю защищенность и уверенность в выигрыше.
Без лицензионного (хотя бы профессионального) софта даже на уровень среднего дохода выйти не сможешь - первый суд по копирайту - и нагрянет билл гейтс сотоварищи с косой.

И даже если предположить что ПО -это "фрисофтвэар олл", что, Вам железо дядя подарил?
Опять же фрисофтом тут не каждый пользоваться умеет и захочет добровольно, зная, что "кастрирует" себя в качестве и времени.
Quote:
или это аргумент для ценообразования?
да, именно - аргумент.

И еще аргумент - на какую сумму, как ВЫ думаете, в Челябинске можно жить, не протягивая ног и совершая раз в полугодие апгрейд железа и софта ???

И еще я против бесплатной раздачи моделек - потому что всякая сомнительного профессионализма, но отчаянно жаждущая легких денег публика воспринимает обилие халявы, как сигнал к действиям - поживиться и повыкаблучиваться - вот откуда берутся те , кто устраивает демпинг.

Увы - многие находятся годами под влиянием штампа, что хорошая цена у профессионала и работяги -это жлобство, не желая вникать в тонкости бизнеса и иногда вешая этот ярлык на человека, который НЕ ХОЧЕТ кормить паразитов, типа тупых блонд-начальниц-мажорок (различных полов)))
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
Quote:
Цена для Челябинска - низкая. 130-150 руб
.DanONE, это у вас в конторе такие расценки или по фрилансу (имею ввиду фриланс в ЧЕ)?
Извините что так прямо.
Репутация: 0
На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 2
Видимо это дар - не ответить ни на один вопрос по существу, написав столько букв.
я так понял, что вы не можете сказать какими лицензионными программами обладаете, как и более 90% домохозяйств в РФ, которых вот-вот "опустят по суду"(хорошо, что не по беспределу ), да и с налоговой наверно дружите...
Quote:
И еще аргумент - на какую сумму, как ТЫ думаешь, в Челябинске можно жить, не протягивая ног и совершая раз в полугодие апгрейд железа и софта ???
РосКомСтат считает, что в Че средняя ЗП 17 600р, и судя по статистике ноги народ там не протягивает.
Quote:
И еще я против бесплатной раздачи моделек - потому что всякая сомнительного профессионализма, но отчаянно жаждущая легких денег публика воспринимает обилие халявы, как сигнал к действиям - поживиться и повыкаблучиваться - вот откуда берутся те , кто устраивает демпинг.
Цены на услуги диктует рынок, так уж повелось в капитализме, и если бы в РФ на самом деле была угроза уголовной ответственности за использование не лицензионного ПО, то цена входа на рынок частных визуализаторов была бы определяющим фактором для отсечения дилетантов(а в месте с тем и более высокого общего уровня услуг), а пока всё указывает на обратное.

На самом деле не понятно зачем вы начали тролить конкретную тему. Вы явно не из Че, кроме виртуального самоутверждения и выражения претензий к жизни, судя по вашим постам, вам в этой теме ничего не нужно. Излить душу не кому? ну блин... мы то за что попали?
На сайте c 27.05.2007
Сообщений: 318
Fog2N
Пардон за флуд,но зря так про дизайнеров,у меня к примеру их два на обслуживании(мусчина и женщина),они имеют по 5-7 обьектов одновременно,и делать визуализацию,если бы они и знали все что для этого требуется они бы всеравно не стали,потому как времени физически на это им не хватает и намного дешевле заплатить визуализатору и заниматся творческим процесом и т.д. ибо как 100% дизайнер имеет творческий склад ума,а не логически-математический,в общем каждый должен заниматся своим делом,и опять же-рука руку моет.
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
Тулупчик, Вы такой проницательный!
а что-то дата Вашей регистрации и местА постов в этой теме наводят на мысль, что Вы - вторая реинкарнация авторши, которая почему-то решила количеством взять ?
Или просто стесняетсябоитсянедосуг открыто выйти ??

Насчет попыток уколоть меня - я не иду на поводу у Валенков, коим Тулуп себя обнаружил(а) судя по весьма вольной и эмоциональной интерпретации моего поста.

Аааа, данные госкомхрени - комочком и в СУ!


Ну если в конце-концов, Тулуп - профессионал и меценат (одновременно), то и модельте-визуализируйте - вы нашли тут своего заказчика, так к делу - к чему слова?
Читают эту тему: