Мой 2й интерьер в V-ray. что не так?

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 12.07.2012
Сообщений: 54
Вид за окном не гут,это я знаю.
скажите пожалуйста что в другом не так?!
Рендел 1ч. макс 2009+V-ray.


333.jpg
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
где лак для пола такой берёте? над освещением ещё попыхтеть нужно, пока нет реализьму видимо из за него родимого.
ковёр жуткий дисплейс разорвал всё в клочья. Дизайн потолка не совсем понятен. на полках не хватает мелочей, но не спишите пока их туда тыкать, решите вопрос с освещением и подберите оптимальные настройки.
зы только сейчас на голосовалку глаза поднялись, если эта картинка приложение к огромному проекту и является десятистепенной так для объёма, то может и сойдёт, а если хотя бы работа второго плана то слабовато
Репутация: 0
На сайте c 12.07.2012
Сообщений: 54
лак из скаченых матов, вместе с деревом. я не что не крутил.
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Если диплом для галочки, то "сойдет". В противном случае- это ваше детище и такое отношение неприемлемо.
Диза, как такового, не вижу.
По визу все тоже пока не фонтан. Плохой свет, маты, модели. Если есть желание доработать, завтра могу подсказать, на что стоит обратить внимание. Да и вообще, народ тут отзывчивый, помогут сделать красиво, но с вашей стороны необходим соответствующий настрой и желание прелопатить все вдоль и поперек
На сайте c 10.08.2011
Сообщений: 46
СПб
brettte333
Как скорая помощь - блеск пола уменьшить и добавить bump;
На потолке очень много геометрии и отражающих поверхностей без логики. Светильники (или похожие на них объекты) хаотичны в центральной части потолка.
Ковер и телевизор лучше скачай, если не получается моделировать реалистично.
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
для какой дипломной работы, вы что? Ну если только для очередных месячных курсов по дизу!
Двоечка вам для начала. Тут даже посоветовать нечего. Стереть все и начать заново - продумать концепцию, стиль, отработать подачу, посмотреть работы известных архитекторов и дизайнеров для начала, что вообще в мире делается узнайте. Вот как-то так...
На сайте c 13.11.2008
Сообщений: 150
Набережные Челны
обои бы поинтересней, на контрасте решить. Оконный переплет - это тихий ужас. картину за диваном поменяй на теплые цвета, а то выбивается из цветовой гаммы. и еще ОЧЕНЬ важный момент - или у окна нижний уровень делай +0.400 или окно вытяни до потолка - сделай полноценный витраж. в плюсе с современным переплетом будет совершенно другое решение. + еще бэкграунд за окно поставь - будет гораздо лучше
ЗЫ Удачи на защите!!!
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Годится или не годится для дипломной работы сильно зависит, во-первых, от того, где и сколько вы учились, во-вторых, от задания на диплом.

К сожалению, рынок образования в сфере дизайна (и не только) настолько развращен, что удивляться не приходится.
Читают эту тему: