MacBook Pro для 3ds Max

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 09.06.2008
Сообщений: 11
Поделитесь опытом, кто-нибудь использовал MacBook Pro для моделирования и рендеринга в максе? Или может быть есть отзывы знакомых?
Как скорость?
Характеристики:

* 2.66GHz Intel Core 2 Duo
* 4GB 1066MHz DDR3 SDRAM - 2x2GB
* 320GB Serial ATA Drive @ 5400 rpm
* SuperDrive 8x (DVD±R DL/DVD±RW/CD-RW)
* NVIDIA GeForce 9400M integrated graphics processor


Если кто пробовал мак, как впечатления?
Насколько быстро на нем работает windows?
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Купите PC для макса.
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 144
Я пробовал. МУТЬ!!!
Репутация: 0
На сайте c 09.06.2008
Сообщений: 11
Почему муть? Заморочки с установкой винды и прочего?
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Ответ Мракобеса исчерпывающ.
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
Пользователи компьютеров и ноутбуков Apple традиционно хвалят удобства операционной системы Mac OS, обсуждают преимущества над другими средами и регулярно поливают помоями Windows. И все бы ничего (все уже давно привыкли), если бы не исследование NPD Group: аналитики выяснили, что многие пользователи разновидностей Mac все равно не могут полностью отказаться от компьютеров на основе Windows. Внимание на статистику: 85% американских пользователей Mac оставляют системы с Windows в своих домах. При этом доля рынка «яблочных» систем в США составляет 12% (в прошлом году – 9% ). Получается, что многие приобретают Mac больше для ознакомления. Интересно, а как с этим дела в России.

ссыла:http://www.igromania.ru/newsiron/100529/Vladelcy_Mac_ne_mogut_otkazatsya_ot_PC.htm  
На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 142
Мак только из-за яблочка хочется купить?? если честно?

зы в Америке просто лаптопы нужны только для выхода в инет и набора текста это у 95 % американцев а это в Маке норм работает + красиво и яблоко светится... вот и покупают... это на личном опыте знаю
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
Просто там очень качественные материалы корпуса, да и экран с камерой просто шикарный
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
На самом деле и винду и макс можно на МАК поставить.И всё это будет работать через эмулятор биоса.Естесственно теряя на этом опосредовании производительность(не факт) и приобретая дополнительные тормоза и глюки.И вообще комплектующие в макбуках слабее чем в соответствующих по цене РС.

У меня другая крайность-я люблю роверы.Мощная начинка и дерьмовое качество.И цена демократичная.Самое то для макса.ИМХО.
На сайте c 19.04.2009
Сообщений: 2
ниче никто не теряет, макбук про - быстрейший виндоус ноутбук 2008 года к сведению, сам третий год работаю на нем и доволен. мак с виндусом=очень надежный и качественный писи
На сайте c 19.04.2009
Сообщений: 2
комплектующие мака либо такиеже, либо только лучше. про охлаждение я вообще молчу. от батарейки они работают долго.. корпус - наикрепчайший, покажите мне такой писи
а цена, берите американца!


Пользуемся кнопкой "правка".
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
ниче никто не теряет, макбук про - быстрейший виндоус ноутбук 2008 года к сведению, сам третий год работаю на нем и доволен. мак с виндусом=очень надежный и качественный писи
Quote:
комплектующие мака либо такиеже, либо только лучше. про охлаждение я вообще молчу. от батарейки они работают долго.. корпус - наикрепчайший, покажите мне такой писи
а цена, берите американца!
О! Ещё одна жертва рекламы
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Никто не спорит что маки хорошие, но покупать мак чтобы на него винду ставить хз.. какое-то сомнительное решение. Хотя если хочется мак бук, в силу того что он просто сам по себе клевый, но и в тоже время нужен макс для работы, то может быть. Но лучше купить 2 ноута)) мак бук для кайфа и ровер для макса )
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
bnine
Аргументируем .Если кто-то доволен своим автомобилем или буком-не факт что они понравятся другим людям.Поэтому пишем ИМХО,особенно если нет опыта работы на МНОГИХ разных компьютерах.
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
можно воткнуть просто 2 операционки, скакать канешна не удобно...но это лучше чем носить2 бука
Не хотят мак только те, кто не разу его не тискал.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Давайте обсудим: "Как работает виндоуз на iPhone", думаю многие задавил себе этот вопрос: "почему я не могу работать в максе на iPhone, он так хорош!!!!"
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Где-то читал довольно убедительный рассказ, почему собственно Маки надёжнее. Просто у них ОГРАНИЧЕННОЕ количество комплектующих. Почти всё выпускается самим Эппл или под его контролем. Которое реально можно всё протестировать и согласовать с операционкой. И главное - протестировано на совместимость между собой.

А у x86 иная идеология. Комплектующие выпускает все, кому не лень. Номенклатура просто огроменная. Немудрено, что возникают конфликты. Редко глобальные, но и микро хватает...
У меня было такое, что после инсталляции звуковой карты, отрубалась ...мышка! Приходилось вручную, пользуясь одной только клавиатурой, менять прерывания!

И думаю Эппл, даже сделав поддержку Виндовс, не стали заниматься тщательным тестированием. Им даже выгодно, чтобы на их компах МакОС работала надёжно, а Винда работала, но как попало... Т.е. как на x86
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
nailgun
Пока они не перешли на платформу x86 так и было...
А сейчас покупать Мак, чтобы поставить винду на те же самые чипы, что в 2 раза дешевле продаются не в Маке (да и работать будут с виндоуз быстрее) - по моему это бред.
Просто у нас - если ты с Маком - ты крут, а то что он не приспособлен для работы в максе - уже считают вторым делом. Крутость важнее... ИМХО
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
Глупая наверное идея - как насчет работать под аплом на ЛВ Майке МОДО Кинеме?
В принципе можно пользоваться мак осью, но если тебе нужно потридемаксить ползешь в виндофс
На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 142
тода покупаем феррари ставим колеса от уазика и едем на дачу или на рыбалку... Этоже феррари!!!
Читают эту тему: