[Администрация] Pro-light (LT)

Автор
Сообщение
На сайте c 15.10.2010
Сообщений: 173
Milan
EARLDK А почему бы не разделить модели на две ценовые категории очень крутые сеты(PRO), и хорошие модели(LT), мне кажется это бы упростило жизнь и по модерации, и  востребованности моделей.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата nika22t:
мне кажется это бы упростило жизнь и по модерации, и  востребованности

это ничем бы не упростило жизнь - поверьте.

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата nika22t:
EARLDK А почему бы не разделить модели на две ценовые категории очень крутые сеты(PRO), и хорошие модели(LT), мне кажется это бы упростило жизнь и по модерации, и  востребованности моделей.

А какая разница?

Сказано было выше, что покупатель видит цену одинаковую на ЛТ и ПРО. Тогда зачем?

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Выше же написал модер, что цены на PRO и LT будут пока одинаковыми. smiley-wink.gif
На сайте c 15.10.2010
Сообщений: 173
Milan

kingstones Упростило бы модерацыю не жадничали бы статусом, а востребованность, у модели по проще было бы больше шансов быть купленной.

Kenzo80  Aleksandr Seneta  Ну а внести предложение что запрещено?...

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

nika22t

http://3ddd.ru/forum/thread/show/priedlozhieniia_po_uluchshieniiu_saita 

С предложениями по этой ссылке

На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Хочется увидеть критерии разделения моделей на про и про лайт, чтобы знать на что ориентироваться при моделировании и заливке моделей в базу, т.к., к примеру, для меня важна не копейка с проданных моделей, а получение статуса про
На сайте c 15.10.2010
Сообщений: 173
Milan
Sanfoura Я одно предложение туда кинула, на него внимание не обратили.smiley-sorry.gif
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

M.Fize

Завтра будут внесены обновления в правила ресурса

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

M.Fize

Читайте первую страницу темы.

nika22t

Предложения рассматриваются все.

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата M.Fize:
Хочется увидеть критерии разделения моделей на про и про лайт, чтобы знать на что ориентироваться при моделировании и заливке моделей в базу, т.к., к примеру, для меня важна не копейка с проданных моделей, а получение статуса про

Выше EARLDK написал:

Читайте мое сообщение. Статус про убирать никто не будет. Статус некоторых фри моделей будет пересмотрен. И про старые правила забывать не нужно. И ссылки на модели, которые вы считаете достойными или не достойными статуса, в данную тему писать не нужно. Статус моделей по прежнему определяют модераторы.

smiley-smile.gif

На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата Aleksandr Seneta:
Выше EARLDK написал: Читайте мое сообщение. Статус про убирать никто не будет. Статус некоторых фри моделей будет пересмотрен. И про старые правила забывать не нужно. И ссылки на модели, которые вы считаете достойными или не достойными статуса, в данную тему писать не нужно. Статус моделей по прежнему определяют модераторы.

Я понимаю, что статус определяют модераторы, но как минимум хочется увидеть более чёткие требования, а не "статус определяют модераторы" ))) это понятно. К примеру сет - про,  стул - фри, я конечно дико утрирую, но тем не менее. 

Выше Sanfoura написала (так что ждемsmiley-smile.gif):

Цитата Sanfoura:
Завтра будут внесены обновления в правила ресурса
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 33
Киев
EARLDK я по поводу старых своих фри моделей, все они выполнены довольно качественно, вот и вопрос, их нужно по новой перезалить, или же будут проводится модерация старых фри моделей?
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

krivdmits

Ничего по новой перезаливать не нужно.

На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 148
Москва
Довольно интересное обновление, по-моему все в плюсе, если переаттестация будет проходит и за ЛП модель. То и ресурс будет больше зарабатывать и моделлеры.
На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата lukmor:
все в плюсе, если переаттестация будет проходит и за ЛП модель

Выше Rutut писал "модели можно покупать/продавать, но они не влияют на переаттестацию и получения PRO-статуса"

smiley-biggrin.gif

На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 148
Москва
Цитата M.Fize:
Цитата lukmor:
все в плюсе, если переаттестация будет проходит и за ЛП модель

Выше Rutut писал "модели можно покупать/продавать, но они не влияют на переаттестацию и получения PRO-статуса"

smiley-biggrin.gif

Значит все обстоит чуточку сложнее, не смертельно)

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата lukmor:
не смертельно)

посмотрим ))

На сайте c 25.03.2014
Сообщений: 19

Дайте тогда и новую категорию для ежедневного скачивания!

Pro 3d моделей - 10

LT 3d моделей - 10

Free 3d моделей - 10

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

inevestenko

Лимит останется прежним - 10 про/лайтпро и 10 фри (соответственно камню).

Читают эту тему: