Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский

shinodem

Речь не о реальности вируса, речь о том, что на самом деле происходит. В новостях (Россия1) прошел репортаж о начале строительства инфекционной больницы в Москве, открытие которой планируется к маю этого года.

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Kenzo80:
никакого вируса нет?

К слову, вы насколько не образованы, что не знаете даже, что существует 40 видов коронавируса ? И первый открыли еще до вашего рождения.

Или вы намеренно провоцируете конфликт, пользуясь безнаказанностью и скрываясь за аватаркой?

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата akkoxe:
Или вы намеренно провоцируете конфликт, пользуясь безнаказанностью и скрываясь за аватаркой?

Причём тут моя образованность?

Какой конфликт?

Какая безнаказанность?

Причём тут аватарка вапще?

Ты что, дружище, температуришь?

Если ты и правда не понимаешь в чём суть - поясню.

Пару дней назад ты написал про Тома Хэнкса, что тому заплатили за то, что он якобы заболел.

Сейчас ты уже пишешь не так уверенно, начинаешь признавать что что-то происходит.

При этом я тебе напоминаю что ты писал ранее и ты говоришь что я перехожу на личности и вот всё вот это что ты написал выше.

Ты это, давай там поправляйся smiley-friends.gif

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

AlexRicco

происходит то что появилась болячка со смертностью гриппа но очень заразная которая легко передается от касания а не только от прямого чиха. и уже умерло 6600 человек, считай от простуды, вы же не хотите что статистика сработала на вас и 3,5% ваших знакомых умерло?

кстати нашли антитело к короне, но производить лекарство возможно не будут

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Kenzo80:
Пару дней назад ты написал про Тома Хэнкса, что тому заплатили за то, что он якобы заболел.

Я писал (смотрите контекст, откуда вы выдернули мое сообщение), что болячка существует, но Том Хенкс просто написал что у него коронавирус и слабость как при простуде, ни о пневмонии, ни о сильном кашле он не писал, почитайте его пост. Он простудился. О covid-19 не было не слова. Это очень похоже на вброс.

Цитата Kenzo80:

Сейчас ты уже пишешь не так уверенно, начинаешь признавать что что-то происходит.

Я еще 10 страниц назад написал, что есть эпидемия. У нас в городе карантин уже полтора месяца. Сразу был 3 недели. Потом сняли на неделю и снова продлили на 3 недели. Причем это эпидемия коронавируса. Но есть нюанс. Догадываетесь какой?

Цитата shinodem:
происходит то что появилась болячка со смертностью гриппа но очень заразная которая легко передается от касания а не только от прямого чиха

Собственно об этом и я (кстати, грипп сам по себе тоже очень заразный, и вызывает серьезные осложнения, в частности на СС систему и т.д.).

А еще есть "атипичная пневмония". Тоже интересная штука. Смертность от нее повыше, чем от COVID19 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский

shinodem

Спасибо КЭП)))

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Да вы тут переубиваете друг друга быстрее, чем до вас доберется коронавирус)
На сайте c 13.05.2014
Сообщений: 566

По сравнению с тем, что в Китае было, сейчас это всё детские игрушки, обычное орви так сказать, а не настоящий коронавирус smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата akkoxe:
Том Хенкс просто написал что у него коронавирус и слабость как при простуде, ни о пневмонии, ни о сильном кашле он не писал, почитайте его пост. Он простудился. О covid-19 не было не слова. Это очень похоже на вброс.

Ну так это, как его, может сам перечитаешь? Перевести сам, надеюсь, смогёшь? smiley-sorry.gif

12 марта

13 марта

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3636
Цитата akkoxe:
Как это натянуть на вирус? А им просто сказали, что карантин, не целоваться и не собираться толпами, и вообще сидите дома. Они и сидят =) потому что просто поверили тем, кто сказал, потому что те, кто сказал - занимаются этим профессионально, и лучше знают.  А у нас каждый "да я лучше знаю как делать...

К сожалению, так произошло в Италии. У них правительство крайне просило не выходить на улицу, когда только на севере пошло. Народ забил и все поехали к родственникам на юг... итог знаем.

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Kenzo80, Это даже круче. Я не видел поста от 13го. Только от 12го. Прямо как по учебнику =) Но объяснять вам что либо все равно смысла нет.

Кстати, "заплатили" не обязательно понимать буквально. Дедушка может просто хочет внимания. Смысла это не меняет в контексте разговора.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата akkoxe:
не обязательно понимать буквально

Слив защитан. На этом я с тобой закончил smiley-good.gif

Подать мне следующего!

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Кстати, вот мне другое непонятно. Вот тут вот разводят панику некоторые люди. Но по факту мы все сидим дома. Или может кто пишет с смартфона в метро?

А кроме нас никто это все равно читать не будет, и на мнение этих паникующих граждан всему остальному миру глубоко класть. В большинстве своем люди даже не подозревают, что существует этот ресурс и этот форум.

Так зачем тогда поднимать панику? С балкона поорать было бы и то эффективней, чем здесь писать о том что "вирус есть, копец всему". 

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
По всей Украине закрывают метро.
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Kenzo80:
Цитата akkoxe:
не обязательно понимать буквально

Слив защитан. На этом я с тобой закончил smiley-good.gif

Подать мне следующего!

А вы собственно зачем это все делали? Меня переубедить у вас не удалось. Каких то аргументов и фактов вы привести не старались, просто выдергивали обрывки фраз из контекста и отвечая только на удобные вам вопросы (а чаще вообще не отвечая), чем понизили свой уровень ведения дискуссии до банального троллинга.

Вы конечно думаете, что вы победили (только не понятно в чем и зачем). И продолжайте думать так и дальше.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4938
Цитата Amiminoru:
По сравнению с тем, что в Китае было

smiley-sad.gif  

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Наглядная иллюстрация человеческой тупости. Выйти в +10 посидеть на земле задницей, а потом "проклятый вирус во всем виноват ". И начать считать количество смертей от ОРВИ и пневмонии.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата akkoxe:
Наглядная иллюстрация человеческой тупости.

Не верю в человеческую тупость. В Москве закрыли театры, в Петербурге до сих пор идут спектакли. У меня билеты на 19-е, отмена спектакля не планируется.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата akkoxe:
А вы собственно зачем это все делали?

Ждал когда ты напишешь, что таки был не прав - вместо этого зарылся ещё больше.

Кстати, я знаю что ты изменил сообщение smiley-wink.gif 

Первый вариант был прикольнее - типа модераторы помогите, меня Кензо обижает и мне нечем ему ответить 

Цитата akkoxe:
Вы конечно думаете, что вы победили

Это факт. Мне даже погон дали за победу smiley-smile.gif

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Цитата AlexRicco:
У меня билеты на 19-е, отмена спектакля не планируется.

Отменят скорее всего

У нас уже запретили по 50 собираться

Ух сколько семей проверят свои отношения на прочность в этом карантине)))

Читают эту тему: