Новая система Переаттестации

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Для подтверждения статуса требуется всего одна PRO-модель и статус продлевается на 90 дней, при этом не важно, как долго Ваш статус был приостановлен . Больше не нужно ждать загрузки трех pro-моделей, что проще и позволяет быстрее подтвердить статус.

Для пользователей у которых статус продлен до введения новой системы - сохраняется действующая дата переаттестации, но не более 365 дней. Счетчик дней до приостановления статуса включается если остается меньше 90 дней, в другом случае Вы видите "Ваш статус подтвержден". Через 365 дней все PRO-пользователи перейду к одному знаменателю.

Для новых PRO-пользователей правила аналогичные. Статус нужно подтверждать в течении 90 дней с момента получения.

В связи с трудностями, которые вызывает нынешняя система переаттестации, мы решили упростить её. Новая система действует для всех одинаково: нет деления на группы, дат начала и окончания периодов переаттестации - что вызывало много вопросов и непонимания. Каждый участвует и подтверждает статус в зависимости от своих сил и потребностей.

На сайте c 31.05.2011
Сообщений: 75
Russia
Уважаемые модераторы и администраторы, у меня также назрел вопрос: правильно ли я предполагаю, что теперь модели формата "картина, картонка и маленькая собачонка" не будут становится Про, так как новые правила подразумевают постоянную переаттестацию. Раньше модераторы моделей писали, что для тех у кого статус "переаттестация пройдена" модерируются по упрощенной схеме. Теперь упрощенки не будет?
На сайте c 22.02.2010
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
Цитата romsik:
Цитата In-design:
Цитата sap_81:
а с момента как залил новую модель.

Кста, а почему не сделать накопительную систему? Залил ПРО, получи +90 дней. Всем же так проще будет.

Так им не интересно можно сделать 10 моделей и уйти в отпуск на 2 года. Мой вариант был более реальным, переаттестация это хорошо и тут я не спорю, дело в "экзамене в дату" для моделлеров это вообще не проблема т.к. они этим и занимаются, а я вот за год срока находил удобное мне время и делал столько сколько сказали, пожалуйста не игнорируйте сообщение либо поясните разницу: три модели за 270 дней или 1 модель каждые 90 дней? Больше 1 модели в 90 дней думаю не все будут делать т.к. делятся на дизайнеров (которые могут сделать модель чтобы иметь доступ для работы, но это не их заработок) и моделлеров которые зарабатывают этим.

Я вам отвечу. Это просто технически сложно организовать скорее всего. Ну 90% даю что ответ примерно такой :)

На сайте c 23.06.2010
Сообщений: 91
Украина,Одесса

у меня последняя модель - 23 марта 2015 - http://3ddd.ru/3dmodels/show/spices_and_accesories_for_kitchen_1 

оставалось 20 дней почему-то ну пусть не 20 пусть 12,  засылаю модели последние дней 10 про не даете но это такое, сделаю про. но дайте же время, как же так можно людей подводить? меняйте правила как вам удобно, но не убивайте людям работу. 

На сайте c 09.11.2011
Сообщений: 10
Киев
Та же беда со статусом PRO. У меня оставалось 22 дня до переатестации, а сейчас я могу только купить модель. Это не есть хорошо.
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Я так понял 20 дней до переаттестации превратились в ноль не только у меня?
На сайте c 08.11.2011
Сообщений: 17

И вот еще одна проблема, как по мне лично. Если раньше я для подготовки PRO моделей специально выделял много времени, где-то между проектами освобождал его, т.к. очень часто по непонятным причинам твои модели могли не получать статуса PRO, плюс ждешь модерации несколько дней и тут видишь, что модель FREE и нужно моделить еще и еще и может свободно уйти неделя на эти процедуры. Если в течении года эта неделя уходит на получение статуса PRO, то это не так страшно, но если каждые 3 месяца теперь проводить такие манипуляции, то это конечно может задержать и проекты и просто может закончится статус. Т.е. логично, что при таком методе получения статуса PRO, чтобы себя обезопасить нужно обновлять модели не каждый 3 месяца, а каждые 2 месяца, чтобы еще было время на модерацию и создание новой модели, если эта не получит PRO. Тут у нас 3 месяца - это крайний срок, время после которого статус уже не будет работать, следовательно нужно это делать гораздо раньше. 

И как быть с тем временем, которое у людей осталось до переатестации, а сегодня вдруг в один миг исчезло?! Без предупреждения. Верните его, у людей будет время сделать новые PRO модели, как они и расчитывали до окончания действия своего PRO аккаунта!  Чувствую, что многим подорвали срочные проекты, т.е грубо говоря конкретно подставили и они сегодня будут всю ночь моделить что-либо, какую-то ерунду, чтобы только через день, если пройдут модерацию, получить статус PRO.

Проблема большинства пользователей и возмущение этих пользователей больше не в новых правилах, а в том, что их лишили БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ статуса PRO, который они честно заработали по правилам, которые сам же сайт 3ddd и установил. 

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 209
Цитата romsik:
Цитата In-design:
Цитата sap_81:
а с момента как залил новую модель.

Кста, а почему не сделать накопительную систему? Залил ПРО, получи +90 дней. Всем же так проще будет.

Так им не интересно можно сделать 10 моделей и уйти в отпуск на 2 года. Мой вариант был более реальным, переаттестация это хорошо и тут я не спорю, дело в "экзамене в дату" для моделлеров это вообще не проблема т.к. они этим и занимаются, а я вот за год срока находил удобное мне время и делал столько сколько сказали, пожалуйста не игнорируйте сообщение либо поясните разницу: три модели за 270 дней или 1 модель каждые 90 дней? Больше 1 модели в 90 дней думаю не все будут делать т.к. делятся на дизайнеров (которые могут сделать модель чтобы иметь доступ для работы, но это не их заработок) и моделлеров которые зарабатывают этим.

Ну или сделать хотябы так. Залил 4 модели и получил 360 дней. Залил одну получил 90. Но все что свыше 4 - в накоплении дней статуса не учитывается. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата m_kucherenko:
а сейчас я могу только купить модель

И еще замоделить. Или этот фантастический вариант уже вопще никто не рассматривает?)) Ну и дела...

На сайте c 09.11.2011
Сообщений: 10
Киев
Цитата dja1979:
Я так понял 20 дней до переаттестации превратились в ноль не только у меня?

У многих.

На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Цитата Rutut:

В течении года с момента начала переаттестации. Год не календарный, а: 1 апреля, 1 июля, 1 января + новые профики у который дата переаттестации считалась с момента получения статуса. Прозрачно? Конечно нет - поэтому и новая система.

В этом и проблема, мало кто понимал когда и сколько ему надо прислать моделей для переаттестации. Теперь всё проще.

Не хочется спорить на эту тему, но могу сказать одно, если раньше человек не понимал, глядя на количество оставшихся дней до переаттестации, то и сейчас так же будет смотреть на эти дни, как баран на новые ворота, не понимая, а что же дальше то)

Никто же не против нововведений, сайт развивается и это только радует, в каком направлении и как, вам (администрации) виднее, вопрос то не об этом.

 У многих пользователей, включая и меня, оставалось до переаттестации (та что 1 апреля) 20 дней и они вдруг сгорели. Так собственно и большинство сообщений об этом. Это ошибка системы или же так задумано? Думаю можно было этот момент озвучить в первом посте, чтобы каждый кто с этим столкнулся/ столкнется, не терялся в догадках, что - как и почему.

На сайте c 29.06.2008
Сообщений: 308
Montréal
Хорошие новости! Я только ЗА! за защиту к доступу
На сайте c 05.05.2010
Сообщений: 36
Осталось только определить качество выдаваемых про за модель, кто то корпеет над моделями день два а кое  кто наляпает рамочек из 5 полигонов, вставит туда цветные картинки и готово.  Качеством выдачи про страдает,  при чём основательно. Но это Я так думаю тема глухая.
На сайте c 08.11.2011
Сообщений: 17
Цитата dja1979:
Я так понял 20 дней до переаттестации превратились в ноль не только у меня?

Нет, не только у вас. Так у всех и очень неожиданно.

На сайте c 09.11.2011
Сообщений: 10
Киев
Цитата DoCentttt:
Цитата m_kucherenko:
а сейчас я могу только купить модель

И еще замоделить. Или этот фантастический вариант уже вопще никто не рассматривает?))

Вопрос не в том. Я планировал в начале следующей недели засесть за моделинг и начать заливать их на сайт. А сейчас получается, что вынужден бросить все дела и уже сегодня начать моделить.

На сайте c 05.05.2010
Сообщений: 36
Цитата leochi:
Если в течении года эта неделя уходит на получение статуса PRO, то это не так страшно, но если каждые 3 месяца теперь проводить такие манипуляции, т

А зачем такие манипуляции? Подготовьте 10 моделей заведомо ПРО и выдавайте их каждые 3 месяца, в чём проблема то?

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Нас много.

И мы все будем покупать модели все то время, которое могли качать бесплатно.

Все просто. И ясно.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

m_kucherenko

ganibal

leochi

dja1979

пишите в личку, если есть вопросы

 

Цитата Obama:
И мы все будем покупать модели все то время, которое могли качать бесплатно.

1 про-модель до бесплатного скачивания

На сайте c 09.11.2011
Сообщений: 10
Киев
Цитата Rutut:

m_kucherenko

ganibal

leochi

dja1979

пишите в личку, если есть вопросы

 

В личку Вам, или модератору?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
хорошая динамика, мне все нравится!
На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 216
Донецк
У меня по этому поводу один вопрос! зачем нам нужны эти фри модели?корявые и никому не нужные или очень простые. Какой в них смысл на этом ресурсе если мы боремся за качество обновляемой базы ?
Читают эту тему: viktor&@