Новая система Переаттестации

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Для подтверждения статуса требуется всего одна PRO-модель и статус продлевается на 90 дней, при этом не важно, как долго Ваш статус был приостановлен . Больше не нужно ждать загрузки трех pro-моделей, что проще и позволяет быстрее подтвердить статус.

Для пользователей у которых статус продлен до введения новой системы - сохраняется действующая дата переаттестации, но не более 365 дней. Счетчик дней до приостановления статуса включается если остается меньше 90 дней, в другом случае Вы видите "Ваш статус подтвержден". Через 365 дней все PRO-пользователи перейду к одному знаменателю.

Для новых PRO-пользователей правила аналогичные. Статус нужно подтверждать в течении 90 дней с момента получения.

В связи с трудностями, которые вызывает нынешняя система переаттестации, мы решили упростить её. Новая система действует для всех одинаково: нет деления на группы, дат начала и окончания периодов переаттестации - что вызывало много вопросов и непонимания. Каждый участвует и подтверждает статус в зависимости от своих сил и потребностей.

На сайте c 09.07.2008
Сообщений: 18

куда-то мой пост делся.... 

Верните, пожалуйста "профи", оставалось до переаттестации ок. 20 дней, а проект нужно заканчивать. 

На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Цитата strictdes:
Покупали люди аккаунты, качали по 20 моделек - чистый кайф. Сейчас придется за модельку платить не меньше, а выхлоп в два раза ниже. Не думаю, что покупающим делают сильно продающиеся модели. Тупо вселенская справедливость в действии. Сужу по себе. Сел, запилил сразу три модели , продлил статус, а дальше на продажу когда время есть.
Цитата strictdes:
С уменьшением доступных моделей для скачки у многих - возрастут покупки у продающих. Элементарно.

Вы правда считаете, что 10 про в день, 900 моделей за 3 месяца (не считая фри) это не халява?))) Что те кто раньше не покупал будут покупать?) нет, с вероятностью 99%. Будут качать каждый день, просить друзей, знакомых.

Есть одно решение на мой взгляд, когда халява сошла бы на нет, ранее уже кто то предлагал. Деньги от продажи идут в кошелек, с которого ты так же можешь рассчитываться за покупку. Тогда да, есть смысл грузить больше, заработок больше, соответственно нужна модель, покупаешь, особо не ощущая траты. Смысл в покупки про акка отпадет само- собой, тк отбить те деньги что заплатил за них, на продаже модели, ну скажем так, совсем не просто)

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса

Ув. модераторы, ну чего вы? Я не самый хитровыдуманный человек в мире, и такая схема - самое простое, что приходит на ум. Достаточно достатать калькулятор и посчитать.

Не, конечно, можно тереть сообщения и делать вид, что теперь мы победили халявщиков и пиратов) Ну ок. Не вижу халявщика, значит его нет))

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

In-design

Идеи, как качать, как раньше по 20 про, оставьте при себе.

mexi

Про статуса у Вас нет. У Вас переаттестация с января по январь. Вы ее не прошли.

http://3ddd.ru/faq/37/show 

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

ganibal К любой системе можно грамотно докапаться. В данном случае система не идеальна, но первые шаги, впринципе, пошли в верном направлении. Отсюда и бурное обсуждение двух, соседствующих сегодня тем: кто то доволен, кто то нет. Я, лично, всего лишь констатировал факт, что халявщикам будет больше геммороя и часть из них отпадет наверняка. Для меня лично, эти изменения - стимул больше и чаще моделить. Просто потому что я люблю моделить и здесь за это падают какие то копейки. Я не зарабатываю тут на жизнь - так, тусня по интересам, немного халявных монеток на кофе и облегчение жизни достойными моделями с сайта в моем повседневном труде.

Просто сейчас будет чуть муторнее для меня, вот и все

Никогда не идеализировал этот сайт и не ждал от него чего то сверхъестественного. Принимаю таким, какой он есть. Админы тут вобще никому ничего не должны, по идее. Станет совсем жестко, начну либо докупать модельки, либо сам моделить. Особо без разницы.

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата Y.O.U.:

начали затирать неугодные комменты? прелестно )

а потом жалуемся почему у нас в стране нет свободы слова, почему у нас все дозволено власть имущим...

о, уже вижу желтую влепили форумчанину за вопрос об адекватной модерации. мне тоже ждать? )

нельзя прилюдно порочить честь царя! аве царю! XD

бохтымой, какая ты злая. какие цари? какие власть имущие? бегом на спецовые политические форумы, там тебя поддержат.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата strictdes:
Никогда не идеализировал этот сайт и не ждал от него чего то сверхъестественного. Принимаю таким, какой он есть. Админы тут вобще никому ничего не должны, по идее. Станет совсем жестко, начну либо докупать модельки, либо сам моделить. Особо без разницы.

единственный верный подход... а-то некоторые так плотно завязались на этом сайте что теперь при каждом сотрясании дуют полные штаны... еще и корона... теперь каждый диз пытается не размениваться на моделлеров и на визеров, зачем?? Халявный софт, халявные модели...

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow

О чем базар, вы че =)). Хочешь статус про, кто те  мешает,  смоделируй модель качественно и получи свой статус + бабло, кто купит твою модель, ведь она уже имеет статус про, ты счастлив, как сама админи-ия и покупа-ль.Не создавайте себе проблем и другим. Уважайте себя и других и будет вам счастье. Все делае-ся для вас и авторов, за что спс администрации сайта.

P.S. Расскажу свою историю:лично у меня тут куплено было более 200+ моделей, купил лично не я а фирма, но я забыл  пароль ). Восст-ть не собираюсь мне пофиг, многое я и сам смогу смоделить, надо будет купить, купит клиент или фирма или я при необходимости, потому что сам автор тратил время на ее создание и это понятно спс им кстати, за это, как и самому сайту, контенту.Поймите 1-у вещь люди вкладывают свае время + здоровье на создание самих моделей, если не устраивает товар, ищи в инете лучше в этом проблем нет. Давайте уважать, авторов, да и вообщем всех. 

!!!! А вот про покупку, когда купишь, у тя остаться в истории, что ты можешь потом опять ее скачать бесплатно, я считаю нужно убрать вообще.Потому что, 1 раз купил, это уже твои проблему удалил ты эту модели или потерял, это лично твои проблемы, раз ты так относишься безалаберно.

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата shizgara:
бохтымой, какая ты злая. какие цари? какие власть имущие? бегом на спецовые политические форумы, там тебя поддержат.

я злая? XD да я же милый шушпанчик )

почему вы приравниваете жажду справедливости к злости? Я не первый год за местными нововведениями и отношению к форумчанам наблюдаю. И новый царек своим поведением вообще уважения не вызывает.

К слову коммент я свой затерла сама, ибо бесполезняк тут что-то высказывать. Но, выходит, не вовремя, его уже успели процитировать. Ну и отлично, претензий теперь ко мне никаких, а мнение при этом высказано )

На сайте c 05.09.2011
Сообщений: 12
moscow

До переаттестации 20 дней. У меня в понедельник сдача объекта. Нужна куча моделей декор и прочее. Покупать? Кто-то сказал, мол что вам жалко 90 рублей? Нет не жалко, но когда нужно скачать 40 моделей - это почти 4 косаря, я на них ребенку игрушек куплю!!! Будьте добры верните нам про акк согласно вашему же счетчику, который нам озвучивал срок до переаттестации 20 дней. И вообще о таких вещах нужно предупреждать заранее! 

ЗЫ ввели новые правила, ок! Но люди планируют и берут обязательства и гарантируют сроки.

На сайте c 01.11.2013
Сообщений: 2
Kharkov
Полностью согласен c пользователем Chiron. Ужасно как то все получилось(
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата Chiron:

До переаттестации 20 дней. У меня в понедельник сдача объекта. Нужна куча моделей декор и прочее. Покупать? Кто-то сказал, мол что вам жалко 90 рублей? Нет не жалко, но когда нужно скачать 40 моделей - это почти 4 косаря, я на них ребенку игрушек куплю!!! Будьте добры верните нам про акк согласно вашему же счетчику, который нам озвучивал срок до переаттестации 20 дней. И вообще о таких вещах нужно предупреждать заранее! 

ЗЫ ввели новые правила, ок! Но люди планируют и берут обязательства и гарантируют сроки.

В чем, проблема сделай про и продли се аттестацию. Или ты уже в халявщики перешел? 40 моделей да 4к  и в чем проблема-то, их делали люди которые тратили свае время, чтоб вы могли их использовать  в сваем проекте, за который вы получите бабосики, не нравится модельте сами, в чем проблема. До фига возникате только, а по факту дела 0.Без обид, но так.Не нравится свае профа, учитесь на другого. Как говорится, много хотите, мало получите.

На сайте c 23.07.2012
Сообщений: 70
Siberia
Цитата Slashtore:
Цитата zs2011:
Вечер добрый! У меня написано что сейчас могу скачать 12 про и 12 фри моделей. Это у всех так ? Я просто не замечал такого раньше. ПС думаю что никому не составит труда раз в три месяца загружать про модель

У меня вообще 10 и 10

У меня 15 и 15. С чем связано это различие?

На сайте c 30.03.2008
Сообщений: 27
Минск
Цитата Chiron:

До переаттестации 20 дней. У меня в понедельник сдача объекта. Нужна куча моделей декор и прочее. Покупать? Кто-то сказал, мол что вам жалко 90 рублей? Нет не жалко, но когда нужно скачать 40 моделей - это почти 4 косаря, я на них ребенку игрушек куплю!!! Будьте добры верните нам про акк согласно вашему же счетчику, который нам озвучивал срок до переаттестации 20 дней. И вообще о таких вещах нужно предупреждать заранее! 

ЗЫ ввели новые правила, ок! Но люди планируют и берут обязательства и гарантируют сроки.

Все конечно же моделят ради Вас одного, и у Вас только ребенок, которому нужны игрушки, Вы чужой труд вообще не во что не ставите? Просто хочу качать на халяву! Получать бабло за это, за свой проект, в котором будут чужие модели на которые люди тратили время, и тоже хотят хоть рубль получить, но нет, плевать на всех.

На сайте c 04.08.2010
Сообщений: 26
Киев
 Золото   35 pro35 free70%ВОТ Теперь есть смысл !!!!! отлично всё сделали.... спасибо.только заранее говорить надо это да ..... 
На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан
Это получается, что мне нужно будет дергаться каждые 90 дней? а по сути выходит, что в год увеличилось кол-во моделей для переаттестации (с 3-х на 4-е). Какой вам смысл дергать каждые 90 дней человека? Хочет чел, залил 4-е модельки на целый год, и сидит не парится. Тут предлагали плюсовать 90+90+90+90 = 360 - максимум год - отличное предложение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата ProPainterX:
У меня 15 и 15. С чем связано это различие?

Смотрите соседнюю тему: http://3ddd.ru/forum/thread/show/novaia_sistiema_avtorskikh_otchislienii 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
Цитата Rulik:
Вы ничего не путаете? Я меньше 50% ни где не увидел

Интерестно тогда почему при стоимости модели 90 рублей, авторские с ее продажи 40,45? а не 45? куда исчезают 4,55р?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

3drj

http://3ddd.ru/faq/17/show  

На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
DoCenttttВы не понимаете,что такое когда сроки горят. Купить наверное быстрее будет.
Читают эту тему: