Пятничная угадайка

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
заколки или запонки
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 750
Ногинск
Цитата m1dn1ght:
заколки или запонки

Нижняя картинка - это не лампочки по бокам?Мне кажется это -полотенцесушитель и бра.

На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 22
Цитата sdru:
Цитата m1dn1ght:
заколки или запонки

Нижняя картинка - это не лампочки по бокам?Мне кажется это -полотенцесушитель и бра.

Не думал что так быстро справитесь )

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва

Сегодня же пятница? И, да, второй задачи у меня нет.)))

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Чувак залил воду в трубу самовара?
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
а тот, который арбуз зимой режет никого не смущает?
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 750
Ногинск
m1dn1ght Да Арбуз зимой.Очень подозрительно.Хотя может они под Сталинградом и арбуз солёный.
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата m1dn1ght:
а тот, который арбуз зимой режет никого не смущает?

значит, их было двое smiley-friends.gif

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург

Мне вообще не понятно с чего вдруг среди кучи бойцов которые знают друг друга нужно найти того одного что бы понять что он делает что-то не так... Мол типа они то вон увидели, что он фигню творит. Ну так они за ним наблюдали. А нам предлагается проанализировать поведение их всех? Я так-то скажу, что русских там вообще нет - все мужики в отапливаоемом помещении поголовно в шапках, пофиг, что война... :D

А так подозрения вызывают у меня двое. Тот что "режет арбуз" - на самом деле уже залез в котелок не дожидаясь остальных к столу... но это не факт, возможно он что-то как раз готовит... и еще один, пока все заняты общим делом, рассматривает сидит ружье. Для чего? И не говорите что он охраняет, для этого есть патрули снаружи

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
Вот вам загадка из голге. В пустыне лежит мертвый человек. Вокруг него нет ни следа, умер он не от голода или жажды. В руках у него спичка. Как он там оказался и почему умер ?
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Spirif:
Вот вам загадка из голге. В пустыне лежит мертвый человек. Вокруг него нет ни следа, умер он не от голода или жажды. В руках у него спичка. Как он там оказался и почему умер ?

спичка горелая? если да, то поджег чего-нить не то и долетел.

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 750
Ногинск
Цитата Spirif:
Вот вам загадка из голге. В пустыне лежит мертвый человек. Вокруг него нет ни следа, умер он не от голода или жажды. В руках у него спичка. Как он там оказался и почему умер ?

Спичка сломанная? :) 

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата sdru:
Спичка сломанная? :) 

Если эта задачка что я думаю, то скорее всего... и мужик скорее всего еще и голый...

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland

m1dn1ght, это нормально. По идее тут контингент старше меня, но никто не знает. Вообще обычный арбуз может храниться достаточно долго, у меня так бабушка арбузы покупала на базаре когда они почти заканчивались (в последний момент) и прятала под кровать. В течении 4 месяцев где-то мы ели те что портились, а на новый год она доставала самый большой и красивый. Считалось мол почетным, иметь такой фрукт на новогоднем праздничном столе. У нее знакомые в сухом погребе чуть ли не до весны могли их хранить. 

А партизан скорее всего возле двери стоит, он единственный человек среди всех в черных очках, как у шпиона. 

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

пока вы тут разгадки рассказываете , дизи залил еще 135 моделей.

Валек76 и Спириф - диверсанты. smiley-biggrin.gif

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
sdru, сломанная )
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва
Цитата sdru:
Цитата Spirif:
Вот вам загадка из голге. В пустыне лежит мертвый человек. Вокруг него нет ни следа, умер он не от голода или жажды. В руках у него спичка. Как он там оказался и почему умер ?

Спичка сломанная? :) 

Точняк! 

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
nomaxi, тогда вот другая актуальная загадка. Как простой смертный человек умудряется за сутки делать больше 100 моделей и что есть у него, чего нет у нас для такой продуктивной работы ? )
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва
Цитата nomaxi:

пока вы тут разгадки рассказываете , дизи залил еще 135 моделей.

Валек76 и Спириф - диверсанты. smiley-biggrin.gif

Вьетнамские, походу.)))) 

Цитата Spirif:
nomaxi, тогда вот другая актуальная загадка. Как простой смертный человек умудряется за сутки делать больше 100 моделей и что есть у него, чего нет у нас для такой продуктивной работы ? )

Много глаз и много рук -насекомое... 

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
valek76, человеческая многоножка стала моделлером ?
Читают эту тему: