Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Всем так нравится внимание, я думаю, в таком случае, можно еще показывать сумму оценок за модели, технически это не сложно. Другими словами модель хорошая, оценок много - почет и уважение на виду )))
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата strige:
показывать сумму оценок за модели

Так есть же:

a13f41752b175b77820c81567d3657e9.png

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Medonozza Я не о том, а чтоб в профиле была видна общая сумма балов, как репутация или еще что )
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата strige:
Medonozza Я не о том, а чтоб в профиле была видна общая сумма балов, как репутация или еще что )

Еще один писькомер? )

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Medonozza Ну типа того, я ж написал выше, что это для неравнодушных, глядишь, подтолкнет модели делать получше )))
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Цитата strige:
подтолкнет модели делать получше )))

Или побольше ) smiley-rolleyes.gif

strige

Вот СРЕДНИЙ балл по всем моделям, было бы прикольно.

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Medonozza Во или так, чтоб как-то стимулировать хорошие поделки )
На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан

c502a5958491204906d971a73febf37d.jpg

А можно и такую кнопочку сюда?

На сайте c 13.07.2013
Сообщений: 85
Санкт-Петербург
"Топ скачиваний" не хватает для фри
На сайте c 16.12.2014
Сообщений: 45
planet earth
планируется ли увеличение веса закачиваемого архива?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13279
Уфа

quetzlcoatl

вам 100 мб не  хватает?

На сайте c 16.12.2014
Сообщений: 45
planet earth

нет!

 

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

quetzlcoatl

Сжимайте,батенька!Сжимайте.

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва

На мой взгляд было бы не плохо сделать в комментариях к моделям функционал как на форуме.

Чтобы, например, вместо некрасивой ссылки можно было вставить превью картинок высого разрешения.

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

Возможно, бред, но вот такая мысль.Меня поймет , наверное, тот , у кого больше 100 моделей.Есть рейтинг продаж - за что большое спасибо.

Но , как было бы удобно, если в своем профиле в уголке модели этот рейтинг отражался или дублировался..Т.е. - модель и , например, 10.Вычленить или сверить со своими моделями, что же из них продается, а что , может быть, так и не дало ни единой продажи - не реально.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13279
Уфа

quetzlcoatl

пример выложите

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Возможность указывать несколько типов рендера при заливке моделей. 

Возможность указывать несколько типов вспомогательных файлов при заливке моделей.

На сайте c 06.08.2016
Сообщений: 3
Киев
Mozart:
спалились

Пожизненный бан

доброй ночи..) разве так тяжело уже наконецто открыть еще 2 ветки для моделей, как уже много говорили на примере про+ и про++.. ведь реально много крутых моделей уходит в мусорку или за 90 рублей.. когда им ценник в долларах.. ведь вполне можно было бы добавить хотя бы одну ветку на которую+ н-ое количество моделек на получения допуска или получения модели допуска продаваться там.. и ценник уже такой по приличней хотя бы от 500 рублей.. Ведь таким макаром за 90 просто убивается направление дизайнера, а за ним и 3дешника.. ведь по сути стать дизайнером надо всего стать клиентом 3ддд или как за частую делают просто допуск.. и почитать пару статей по настройке+ убить цену которая и так за печеньки..)

А так новая ветка, там примеру в правилах, правильная топология а не огрызки, обязательная юви развертка.% соотношение треугольников к модели и отсутствие 5-угольников.. перевал к вопросу больше текстурных карт а не шейдеров вирея или короны...что дает скорость просчета, удобность подрисовки или поправки в редакторах..

А примеру уже на люкс классе полный хаус который тоже можно пересмотреть на примерах других порталах, а не делать свой велосипед.. что увеличило бы хороший интерес к порталу, а исполнителю его бюджет.. ведь по сути смотря на работы и выбирая куда его лучше залить, ты понимаешь,  что лучше залить на тот же сквид где модели будут стоить тех же 50-100 баксов чем за 90 рублей.. А ведь порталу то по факту есть куда двигаться, и на этом у него гигантский не ограниченный ресурс..

Ведь если сделать халявные модельки за процет продаж, то тогда ведь тут вообще не кто не будет сидеть.. а так крутые работы будут приносить финас как порталу и исполнителю, а фришные и прошные обычные поток "халявщиков" которые смотрят как заработать 80 тыс  в месяц на дизайне не развиваясь а просто качая модели с 3ддд и вставляя в сцену. А так и тем + и народу кто делает интерес.. ведь на 2 ветку уже можно будет процент от работ сделанных+ проданных.. Единое опять же планка для всех а не для близкого круга админов.. где 3 бокса уж е про..

А на люкс ветку уже вообще запретить халявное скачивание а сделать тоже что то, но скидочный процент..

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13279
Уфа

necroml2

1 баяните, уже не  раз писали

2 нет

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 657
Moscow
Хотел бы внести предложение по поддержке превью для моделей большого разрешения (больше, чем сейчас 640px). Можно сделать чтобы полный размер открывался по клику, как в галерее.
Читают эту тему: