статус PRO

Автор
Сообщение
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск

vovaDiz, вы хотите, чтобы текущие LT-модели были переведены во FREE? То есть даже картина эта 100 рублей не стоит? Ну так не покупайте, смодельте такую самостоятельно - почему вас это так задело то?

По поводу постобработки - здесь то что не так? Как это постом можно преобразить МОДЕЛЬ до неузнаваемости и при этом пройти модерацию по пункту соответствия превью?

На сайте c 26.03.2014
Сообщений: 31
ASTANA
Цитата Mirfen:

vovaDiz, вы хотите, чтобы текущие LT-модели были переведены во FREE? То есть даже картина эта 100 рублей не стоит? Ну так не покупайте, смодельте такую самостоятельно - почему вас это так задело то?

По поводу постобработки - здесь то что не так? Как это постом можно преобразить МОДЕЛЬ до неузнаваемости и чтоб при этом пройти модерацию по пункту соответствия превью?

По посту только предложение. Потому как есть моменты когда модель выглядит немного не так как на превью. Я купил более 900 моделей с сайта и я знаю о чем говорю!

Рамки я и делаю сам) Просто давно уже накипело, в моделях постоянно вижу новую рамочку со статусом ПРО.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Цитата vovaDiz:
Вы и должны были сказать в первую очередь - Это бизнес!

я так и сказал... в первую очередь прошу заметить

Цитата X_N:
И конечно это бизнес. Если бы картины попадали в фрии их бы не было столько на сайте. Если же им дают ЛТ, значит они пользуются спросом, это очевидно и с этим никто не спорит. Просто не понятно в чем у вас противоречия, для меня все логично.

Цитата vovaDiz:
Мы зарабатываем деньги и устанавливаем правила. Если Вы не моделер, то Вам не доступны привелегии как нам.

вот вы опять начинаете писать ерунду, зачем? Нет у нас привелегий, не устанавливаем мы правила... эх

На сайте c 17.02.2007
Сообщений: 155
Могу, конечно, ошибаться, но похоже, что vovaDiz предлагает ковры и картины перевести в free :) Но вообще тоже давно задумывалась, что модели LT и PRO явно отличаются же по качеству и сложности - это ведь очевидно. На то она и модерация моделей с присуждением разного статуса. Но цена при этом одинаковая.... Справедливо ли? Может сделать про модели дороже. Они ведь отличаются от лт и должны тогда отличатся и ценой... Не? И, думаю, было бы справедливо если бы все пользователи сайта видели бы хотя бы за что они платят деньги за про или лт, почему это видят не все? Это ведь тоже странно... Тем более бывают популярные модели мебели - и тогда их моделят разные авторы и их на сайте бывает 10 вариантов - выбирая какую из них покупать предпочтение отдавалось бы про моделям, а не лт, надеясь, что их проверили более тщательно. А часть пользователей вообще не видит разницы. Это что тайна какая-то лт модель или про?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

vovaDiz

вы бы сначала разорались в статусах  и правилах, прежде чем с предложениями выступать

сейчас больше похоже на истерику, чем на что то разумное

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Lelya:
модели LT и PRO явно отличаются же по качеству и сложности - это ведь очевидно
Не очевидно. На статус сильно влияет "репутация" моделлера и его активность. С качеством модели это никак не связано
На сайте c 26.03.2014
Сообщений: 31
ASTANA
Цитата Nightt:

vovaDiz

вы бы сначала разорались в статусах  и правилах, прежде чем с предложениями выступать

сейчас больше похоже на истерику, чем на что то разумное

Я спросил как покупатель данного товара! Вы меня опять "посылаете" почитать. Это Ваши правила! Вы их создали спустя какое то практическое время! Я лишь просил разьяснить, Почему? И тут началось лобби моделеров. Оказывается чтобы понять почему фоторамка находится в ПРО, я должен изучить весь устав сайта? На обычный вопрос покупателя истерики развели, причем только моделеры. Покупатели скорей всего согласны в глубине души.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
vovaDiz , почему-почему. Потому что покупают, потому и продается.
На сайте c 26.03.2014
Сообщений: 31
ASTANA
Цитата Женька:
vovaDiz , почему-почему? Потому что покупают, потому и продается.

Хорошо, закрыли тему. Уже карточку получил за вопросы. Ок!

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата Lelya:
Может сделать про модели дороже

Они и так дороже, просто косвенно. PRO-аккаунт жеж.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

vovaDiz

1. не про, а лт

2 потому что даже простое можно сделать хорошо по качеству, картинки подобрать, материалы настроить, они востребованы и экономят ваше время

3 уже несколько лет  статус модели определяется множеством факторов. а не только сеточкой, вы в каких джунглях пропадали?

На сайте c 26.03.2014
Сообщений: 31
ASTANA
Цитата Nightt:

vovaDiz

1. не про, а лт

2 потому что даже просто можно сделать хорошо по качеству, картинки подобрать, материалы настроить, они востребованы и экономят ваше время

3 уже несколько лет  статус модели определяется множеством факторов. а не только сеточкой, вы в каких джунглях пропадали?

С модератором поспоришь, желтую карточку огребешь))) Со всем уважением, данную тему больше не комментирую. Останемся каждый при своем мнении) Вы ответили, я понял!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
PRO значит proдаётся.
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Цитата Yehat:
PRO значит proдаётся.

А LT - значит проLeTает? smiley-smile.gif

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата vovaDiz:
На обычный вопрос покупателя истерики развели, причем только моделеры. Покупатели скорей всего согласны в глубине души.

72 страницы уже этот обычный вопрос мусолим) Ради интереса начни считать сколько раз его тут задали)

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Если вы не заметили, на сайте продаются не только модели, но и текстуры. Навскидку, все со статусом LP. За те же деньги (это примерно 2 поездки метро в Питере). То есть, никакой сетки, только оригинальные текстуры. Так что багеты с элементарной сеткой можно считать текстурой с бонусом в виде той самой элементарной сетки.

И да, извините, не смогла сдержаться... "не в домек" - как? невдомек - одно слово :)

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA

есть пожелание не выдавать ни PRO ни LT, тем кто не понимает что такое теги и как ими пользоваться. 

Пример "tree" http://prntscr.com/lw0oi1  из 36 моделей с натяжкой только 8 соответствует поисковому запросу. При чем только за сегодня добавилось куча "мусорных моделей"(не соответствуют поиску). Сколько это будет продолжаться? Сделайте адекватную модерацию.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

это потому что у нас есть только слово "дерево", а по-английски есть "wood" и "tree"

если поменять тэг у паркетов на "деревяшка", то этой коллизии можно было бы избежать, но выглядеть будет глупо

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата Predator84:

Сделайте адекватную модерацию.

Ты хочешь что-бы модераторы ещё и теги сами выставляли?В день на сайт поступают десятки моделей какие нужно проверить,теги это последнее на что нужно смотреть при модерации.Думаю на 5 минут больше пролистать при поиске модели для сцены не столь уж и затруднительно.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

Predator84, ищи "tree", справа тыкай в категории, выбери "растения" https://c2n.me/3YFPAWr  

или кусты )

Читают эту тему: