Вопрос к модераторам о присвоении модели профи

Автор
Сообщение
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 21
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата EARLDK:

EVOQ1

)) Конечно не увижу. Вам это не выгодно) http://3ddd.ru/users/fear-13th  

http://3ddd.ru/users/kamazoff  ну а запасные не к чему... Правила почитать дать?

ужос))))) сдаюсЪ))) (жалко конечно невинных, но чтож война на то и война)))) )

Капнуть глубже и сразу всех в бан?(EarlDK)

ну если хочешь ))))) твой ход...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

EVOQ1 фии. я же только поела

вот какие у нас честные и правдивые революционеры оказывается. и как то  вы спокойно к удалению, смотрю. еще не  все нашли? сколько веревочке не  виться... 

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 21
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата Nightt:

EVOQ1 фии. я же только поела

вот какие у нас честные и правдивые революционеры оказывается. и как то  вы спокойно к удалению, смотрю. еще не  все нашли? сколько веревочке не  виться... 

мыж понимаем))))) хотите войны?!... будет ... т.к. виновен тот кто дает в долг, а не тот кто берет)))))))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

войны.. тратить время на такие бесполезные занятия. зачем оно мне надо

сами себе  яму выроете, были уже такие люди, чего-то я их сейчас не наблюдаю. причем я ничего не делала.. китайские стратегамы знакомы? "Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп"

а если вы к себе на "мы"- это вам, батенька, к врачам, да

с нормальными  людьми я дружить предпочитаю. а их тут много

На сайте c 25.09.2007
Сообщений: 26
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Nightt, так то да, но когда корабль тонет, то капитан тонет вместе с кораблем. 

А учитывая жесткость рынка, растущую конкуренцию, выход на рынок 3д сканирования и всяких "квикселей", уход архивиза в сторону скейчапа или риалтайма, а геймдева в сторону кота и мари (а местные модели не подходят ни для чего кроме многочасовых рендеров в максе, при том что архивиз и так отрасль так себе, при том что этот сайт ПОКА что монополист в отрасли, но так вряд ли будет всегда), а так же растущий градус негодования, о чем я писал выше, как бы через пару лет не вышло "аяжеговорил" =) 

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 21
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата Nightt:

войны.. тратить время на такие бесполезные занятия. зачем оно мне надо

сами себе  яму выроете, были уже такие люди, чего-то я их сейчас не наблюдаю. причем я ничего не делала.. китайские стратегамы знакомы? "Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп"

а если вы к себе на "мы"- это вам, батенька, к врачам, да

с нормальными  людьми я дружить предпочитаю. а их тут много

хорошо, договорились..)) (не хотелось бы чтоб невинные люди постраждали)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

akkoxe я тоже много чего могу сказать, часами просто рассуждать, как все плохо и что мы в конце концов все таки умрем)

по-существу то будет что-то уже? эмоции опустите

ах да, про ценник. вы как то пропустили последние новости)

EVOQ1 и до чего же мы договорились? 

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 21
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата Nightt:

akkoxe я тоже много чего могу сказать, часами просто рассуждать, как все плохо и что мы в конце концов все таки умрем)

по-существу то будет что-то уже? эмоции опустите

ах да, про ценник. вы как то пропустили последние новости)

EVOQ1 и до чего же мы договорились? 

я вам комплимент сделал.... вспомним начало. ответ я получил, уже поблагодарил...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

если вы не вчера  с луны упали, то наверное вспомните, что администрация, как правило, прислушивается к вашим просьбам и предложениям. только в последнее время это почему то угрозы  и жалобы. нормальных предложений, учитывающих принцип работы сайта, практически нет.и не  надо сравнивать с турбиком. общего- только сфера. почему-то при отсутствии продаж, люди редко задумываются об изменений своей работы, проще конечно, устроить бучу и что нить потребовать

вы сами-то будете выполнять просьбы, если вас сначала козлами назовут, а потом попросят что-то сделать. сами встаньте  на место админов.  или вам пару лекций по психологии общения прочитать?

кто хочет зарабатывать- сидят и работают, иногда предлагая закрыть  тему, чтобы воду не  мутили.

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 21
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата Nightt:

akkoxe я тоже много чего могу сказать, часами просто рассуждать, как все плохо и что мы в конце концов все таки умрем)

по-существу то будет что-то уже? эмоции опустите

ах да, про ценник. вы как то пропустили последние новости)

EVOQ1 и до чего же мы договорились? 

давайте я вам покажу ссылку на ютуб - https://youtu.be/yxA9O2WW138  

Цитата Nightt:

если вы не вчера  с луны упали, то наверное вспомните, что администрация, как правило, прислушивается к вашим просьбам и предложениям. только в последнее время это почему то угрозы  и жалобы. нормальных предложений, учитывающих принцип работы сайта, практически нет.и не  надо сравнивать с турбиком. общего- только сфера. почему-то при отсутствии продаж, люди редко задумываются об изменений своей работы, проще конечно, устроить бучу и что нить потребовать

вы сами-то будете выполнять просьбы, если вас сначала козлами назовут, а потом попросят что-то сделать. сами встаньте  на место админов.  или вам пару лекций по психологии общения прочитать?

кто хочет зарабатывать- сидят и работают, иногда предлагая закрыть  тему, чтобы воду не  мутили.

с удовольствием стану на место адвинов .... вакансия открыта?!!! кто-то хочет избавиться от столь тяжкого бремени? я имею новое... то что не было раньше озвучено... даже по телевизору/интернету))))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

EVOQ1

опять не поняли. пример ситуации:я к вам прихожу,а вы такие-растакие, сидите, ничего не делаете, бабло лопатой гребете, у народа воруете, совести у вас нет. и тут же прошу что либо для меня сделать. ваша реакция?

занять место админов? пожалуйста, создаете свой проект с нуля, раскручиваете, и будете на их месте)

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 21
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата Nightt:

EVOQ1

опять не поняли. пример ситуации:я к вам прихожу,а вы такие-растакие, сидите, ничего не делаете, бабло лопатой гребете, у народа воруете, совести у вас нет. и тут же прошу что либо для меня сделать. ваша реакция?

занять место админов? пожалуйста, создаете свой проект с нуля, раскручиваете, и будете на их месте)

с удовольствием  сделаю для вас - это вам)))https://youtu.be/rMTfM28wAf8  

На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 11

подростковый бунт, подростковый бунт....красные у меня...еще и карточкой наградили вот...

Цитата akkoxe:
Никому не прикольно получать фри за качественные модели. И раздавать их всем бесплатно. 

растеряют аудиторию жеееее

Цитата Yehat:
Простая и Про это разные вещи. У меня есть очень простые модели, на часок со всеми превью. Но они принесли уже больше 1000р и вам и нам. И продолжают приносить. Если не тянет, всё равно предупреждать. Юзер - владелец модели. Он должен решать. В конце концов любая Pro модель и продаётся и качается, а любая Free - только качается.

полностью согласна. это бы решило все конфликты. модеры должны пойти на встречу...товарищи!!!!

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Nik3D_design18 за ваш спич вообще красная полагается, будете продолжать, - выдам. и я выше написала- по делу, флуд не  нужен

EVOQ1 а если это  буду не я. подлизываетесь же. фу(

по поводу фри- про уже ответили.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Nightt:
последнее время это почему то угрозы и жалобы

да вцелом нытье одно,начиная с выходных

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Меня полностью все устраивает. Не надо ничего менять. И администраторы молодцы. И модераторы тоже.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата EARLDK:
Про/фри моделей как было ≈ 50/50 так и останется.

Я догадывался, что это соотношение поддерживается искусственно. Но зачем? Единственное объяснение у меня - чтобы привлечь или переманить больше клиентов. Но их же нету больше. Нет другого сайта с архвизом, где визы с дизайнерами мнутся и решают, пойти им на 3ддд за моделями, или нет.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Yehat:
Я догадывался, что это соотношение поддерживается искусственно.

не искусственно, само так получается. Нет задачи нагнать больше или меньше фришных.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Ну не совсем само))) Статус определяет человек, а не подброшенная монетка.

Допустим, складывается такое соотношение. Просто количество моделей такое, что одних только фришных хватит на целый сток. Почему бы вам не воспользоваться их количеством и не переводить часть моделей в Про? Те, что вполне хорошие. Это же выгодно обеим сторонам.

Вместо того, чтобы растягивать этот тред до 200-й страницы (а к этому всё и идёт), можно набирать моделей-кандидатов на Про, прочёсывая фришные. Это конструктивней, чем здешние препирания с однообразными ответами и отсылками в правила. Причём будет масса добровольных помощников, которые скинут вам ссылки на наиболее интересные модели, тем более далеко ходить за ними не надо.

Смотрите, эту модель скачали ~600 раз http://3ddd.ru/3dmodels/show/sofa_damimo_1  

Это шесть сотен потенциальных покупателей. И сайт и автор недополучили на ней уже по паре тысяч рублей только из-за статуса. А сколько ещё в будущем у неё продаж...

Читают эту тему: