X VIZ 2008 X

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 20.12.2007
Сообщений: 4
Пишу в этот форум, потому что они чуть-ли не один в один.

У меня с этим пакетом возникла проблема. При сохранении проекта программа ругается что файл поврежден и необходимо пересохранить. Открывать максовские файлы то же не могу. Только сдесь он без ругательств, вежливо сообщает, что документ открыт не был! Пакет еще новенький ничего, только установил? Кто-нибудь сталкивался с такой?
На сайте c 04.03.2007
Сообщений: 312
Пенза
VIZ 2008 это урезанный макс причем сильно, я вот недавно диск взял с автокад 2008, а там это дрянь, выход один макс ставь и не парься
Репутация: 0
На сайте c 20.12.2007
Сообщений: 4
Но мне нужен VIZ. Начальник приказал, без него у меня работу не примут
Репутация: 0
На сайте c 20.12.2007
Сообщений: 4
А так что результат нужно презентовать в самой программе. Конечно можно макс представить за виз. Но быть пойманным на лжи не очень приятно, да и для работы не полезно
На сайте c 04.03.2007
Сообщений: 312
Пенза
Интерфейс у него один в один с максом, стандартных объектов меньше, пробулена тоже нет, плагины на него ставить не пробовал (кащунство))), тогда выход такой попробуй через 3DS работать, а вообще он либо косо встал, либо дисрибутив косой, у меня с седьмым максом и не такое было, дистра 4 нарыл разных а они либа косые либо урезанные благо пока я мучался восьмерка вышла
Репутация: 0
На сайте c 20.12.2007
Сообщений: 4
Quote:
и ишшо, ставил как-то себе ВИЗ, просто глянуть ради интереса, так фсе сценки максовские преспокойно открывает, если версии совпадают (2008 соответствует 9 максу)
Сцены составлю в 9м максе. Ноль. Он даже отказывается собственные сохранять. Наверное все-таки версия кривая.
Читают эту тему: