Осваиваем 3D MAX ARCHVIZ и не только

3D MAX ARCHVIZ - насыщенная программа, предложенная центром Online VFX. Ее уникальность в комплексном подходе к получению навыков и освоению целой профессии. Участникам программы предстоит изучение множества профессиональных продуктов и плагинов: 3ds Max, Mudbox, UVLayout, Vue Xstream, Fusion(Nuke), Vray 3.x, Marvelous Designer, Substance Designer, GrowFX, Rail clone и другие.

Практические работы можно выполнять на базе реальных проектов, подготовленных и предоставленных преподавателем, а также и на базе своих собственных текущих проектов, фактически получая профессиональную экспертизу в ходе обучения.

Курс стартует 14 февраля! Запись на курс открыта, количество мест в группе ограниченно. Подробная программа, видеоряд и отзывы слушателей

Дополнительной иллюстрацией является фрагмент первого занятия на прошлом потоке:

Комментарии (6)

+2
alexfmos
Комментарий удален
0
andruxajkh
1 фото хорошо а как оно в движении будет - есть примеры?
0
lih_81
http://vimeo.com/10703141
0
D&N
это работа ученика? есть fullHD версия?
0
lih_81
Нет, это работа инструктора, довольно старый проект. FullHD у заказчика =)
0
OnlineVFX
Можно посетить первое занятие бесплатно, познакомиться с тем, как проходит обучение и задать все вопросы преподавателю. Дата старта курса была изменена на 1 марта, т.ч. все еще впереди. Для участия на первом занятии нужно при заполнении формы регистрации на курс в примечании указать "на первый урок".

По итогам выпуска первого потока слушателей не удалось собрать ролики. В большинстве своем в процессе обучения слушатели работали над своими текущими проектами и по понятным причинам не могли эти работы афишировать. А вот отзывы многие написали, они опубликованыhttp://onlinevfx.ru/course-and-masters/134-3ds-max-archviz