Почему я выпускаю видео не больше 10-15 минут?

Почему я выпускаю видео не больше 10-15 минут?

Во-первых, потому что с такими видео мне проще работать и я быстрее их выпускаю. Во-вторых субтитры не так тормозят браузер, т.е комфортно с ними работать + в описании - я могу вместить всю важную информацию, включая - содержание и так далее....

На субтитры я трачу время - потому что хочу, чтобы и иностранные подписчики все понимали. Мне важно донести урок до всех. Донести эмоцию и все впечатления.Это не имеет отношения к видео, к которым я не делаю озвучку. Те же challenges по Dreams PS4, какие-то making of и Game References. С ними все проще, так как там я не пишу содержание и не трачу время на субтитры.

Я старался делать большие видео, но они почему-то - безумно тормозят у меня в браузере, не смотря на то, что у меня достаточно мощный пк. Да и мне хочется - как можно быстрее делиться уроками с Вами.

10-15 минутные видео - мне просто проще и быстрее выпустить. Я бы мог делать и 3х минутные и они бы еще быстрее выходили.. но мне кажется - это уже абсурд. Я пробовал, но не всегда - получается вместить всю нужную информацию в такой диапазон времени.

Кстати сейчас, я буду стараться выпускать несколько видео подряд по одной теме, если это не законченный урок и требует несколько частей. И то - это зависит от вдохновения, но я буду стараться... Возможно со временем - я откажусь от некоторых тем, которые начал. Так как я всегда делаю уроки по вдохновению, интересу и так далее. А уже к некоторым темам - у меня отпадает интерес.

Я не гонюсь за подписчиками и лайками. Я просто хочу делиться тем, что мне интересно. А уже Ваше дело - оставаться со мной, получать эти знания и эмоции или отписываться... Но честно, мне приятно, что Вас уже 8 449(Youtube) и что Вы до сих пор со мной.

Спасибо за Вашу подписку и понимание.

С Уважением,

Андрей.

Комментарии (0)