Теперь о том, почему я распыляюсь и не делаю одну тему до конца сразу?

Итак, почему же я распыляюсь и не выпускаю одну тему в нескольких частях сразу?

1.Потому что - я просто устаю от одной темы.

2. У меня 35 разных партнеров и для каждого нужно что-то выпускать. Иначе заберут все плюшки, которых много и не хочется от них отказываться =)

3. Мне интересно все и всегда - хочется учить что-то новое. По сути, еще одна из причин создания канала - я просто мотивирую себя таким образом выделять время на что-то новое, чтобы делиться этим с Вами и самому получать удовольствие.

4. Если бы я делал одну тему, то канал бы не развивался. А так - я охватываю большее количество людей. (почему меня это волнует — смотри ниже)

5. Бывает бросаю тему и начинаю новую - потому что я человек. У меня есть настроение и сегодня могу гореть темой, а завтра - просто не интересно. Но в итоге - я все-равно к ней возвращаюсь, если есть интерес или Вы очеееень просите =)И я вижу смысл в продолжении.

6. Так как Youtube выпустил новое правило, которое гласит о том, что будут банить коммерчески не эффективные каналы - мне постоянно нужно делать разные темы, чтобы канал развивался во всех направлениях и был интересен большему количеству людей. Например, когда я выпускал только уроки по Ornatrix - канал не так успешно развивался... Как только я начал делать разные темы - он выстрелил. 11К подписчиков набежало очень быстро. Как и время просмотров за месяц, сами просмотры и так далее.. Активность на канале возросла. Показатели тоже.

Я 100 раз говорил, что все эти цифры меня не сильно волнуют. Но когда Youtube выпустил правило, я начал заморачиваться... так как если количество подписчиков, дохода и прочих моментов будет не эффективным - Вы сами знаете, что произойдет с моим каналом. =) Я думаю, никто не хочет этого - поэтому надеюсь на понимание с Вашей стороны.

Ну я и не скрываю, что мне приятно получать деньги с Youtube-канала. Деньги всегда приятно получать, если ты адекватный человек без заморочек о том, что деньги - это зло. Так как я человек, которому нужно жить хорошо, чтобы дальше продолжать радовать Вас уроками. Мне это интересно, мне приносит безумное удовольствие сам процесс. Если я бы я делал это только ради денег — то старался бы выбирать самые трендовые темы, а так я делаю то, что приносит больше удовольствия и выбираю те темы, которые интересны мне.

Но, как и написал выше — просто делать ради удовольствия — не получается =)

98% удовольствия и 2% — остального. Вот так.

Благодарю за Ваше время.

Всем хорошего дня и настроения.

Комментарии (3)

+1
VictorKz
хоть бы ссылочку приложили наканал!
+1
Charlyxxx
https://www.youtube.com/AndrewKrivulya
0
VictorKz
спасибо, подписываемся и следим)))!