The State of Unreal 2022 Unreal Engine - На Русском

youtubetelegramdiscordboosty

Готовы к тому, что будет дальше? Смотрите трансляцию State of Unreal 2022 здесь! В этом году на State of Unreal вы услышите наши последние новости и погрузитесь в глубокие технологические обсуждения. И все это на фоне особенного анонса...

Epic Games подготовили для нас русские субтитры. поэтому перевод не требовался. Озвучка сделана без редактирования поэтому возможны неверные ударения и кривоватое произношение английских слов. Приятного просмотра.

 

Комментарии (9)

+2
Action-sen
И опять без ссылок на оригинал. Плохой тон - делать перевод без ссылки на оригинал..https://www.youtube.com/watch?v=7ZLibi6s_ew 
+1
frezer2011
Это не перевод а просто озвучка. Плохой тоне не читать описание. тут и без ссылки все очевидно. перевод официальный от Epic.
+1
Action-sen
Официальный перевод от эпиков? Тогда почему он на вашем канале, а не на канале эпиков?
+1
frezer2011
а что не понятного? в описании написано что эпики загрузили русские субтитры, что я только озвучил и даже произношения не правил. Так что перевод на канале эпиков в виде субтитров. у меня на канале с озвучкой. С озвучкой смотреть удобнее по моему. Но я вас не заставляю смотреть это на моем канале. вы всегда можете посмотреть это на их канале. ссылка у вас уже есть.
Я не понимаю что именно вам не нравится? что я озвучил их видео и выложил на своем канале? но что в этом плохого, что люди посмотрят это видео с большим комфортом.

Я еще раз повторю. я не выкладываю здесь ссылки. Кому нужны ссылки они есть в описании под видео на ютуб, а если ее там вдруг нет то я ее обязательно добавлю если мне скажут что на каком то из видео отсутствует ссылка. те кому нужны ссылки на оригинал не нуждаются в переводах. но я обязательно буду выкладывать все ссылки если этого будет требовать модерация. до тех пор только я решаю что выкладывать.
+1
Action-sen
Ну так под видео же не было ссылки, я заходил смотрел, потому и написал. А ссылка у меня появилась уже позже через поиск. В этом и был мой посыл.
0
frezer2011
Ссылку добавил. Спасибо за бдительность=)
+1
jjunny
кстати я вчера не смог скачать ue5 через клиент если он на русском языке((( когда переключил на инглиш - появилась кнокпа скачать - это у всех так?
0
frezer2011
У меня нормально все установилось на русском языке.
0
Action-sen
Хм. Нет, на втором компе уже устанавливаю, на обоих клиент стоит с русским языком. Никаких проблем с этим.