Уроки по моделированию мягкой мебели

 

Комментарии (19)

+2
AlexHappy
Какая-то мода пошла на уроки по диванам?
0
kingstones
да пусть пишут ...
+3
grdesigner
Хоть и тема избитая, но мейкингоф неплохой. Хорошая техника, полный пайплайн. Опять же ничего нового, но материал правильный. Всяко лучше, чем лофто-лампы и прочие вредительские уроки.
0
Ben-Hur
ну надо же окупить затраты)
0
MountainTrooper
Я не понимаю, что в разделе "Уроки" делает рекламный материал.
0
KyJIeP_d
Комментарий удален
0
Den4ik1
Отличные, информативные уроки, есть персоны которые продают такие!!!
+1
djamer
"Удивляют" меня моделиры, которые скейлом вертексы выравнивают! :-) И эти люди учат нас моделить)) Ну есть же соответсвующие функции выравнивания по осям. Как дед моделил так и я буду -называется)
0
Nikolai Antokonenko
ну и что тут такого) вы так возмущаетесь, как будто автор вам что то плохое сделал)) Разница то какая? что скейлом, что инструментом, там же не нужна точность в микронах) Будьте добрее. С наступающим)
+2
djamer_bayer
Хорошо! В честь Наступающего забираю свой комент обратно ) Да прибудет с нами сила)))
+1
3ds-shaman
тоже считаю что здесь не критично, это все таки мягкая мебель, а не корпус мерседеса, под юнити и запекание
0
X_N
Нормальный подход, я так всегда делаю, попробуйте, может и вам зайдет)
+3
D_art_S
Перестаньте процесс моделинга называть уроком. Водители в маршрутках по вашей логике нас учат вождению, учителя педагогике итд
И может кто расскажет в чем суть миллиона таймлапсов одного и того же с ворованным подходом к моделингу?
Ведь в школе учим 2+2=4 и больше к этому не возвращаемся, но тут до последнего будем моделить одно и тоже...
+3
AlexHappy
Зато делать такие "уроки" очень быстро. Не надо заниматься монтажом и озвучкой, писать сценарий, что-то объяснять.. От того и плодятся они в большом количестве.
+2
D_art_S
Это правда. Вряд ли он знает насколько сложно записать урок с подробным объяснением. Что иногда приходится писать урок сначала раз 5-10)так как где-нибудь чихнешь, где-нибудь забудешь и тд))
+3
X_N
И моделить дважды))) Сначала делаешь модель, а потом по ее стопам пишешь урок)))... тогда действительно отличный результат, а не то что получится. Но мне кажется в таких уроках смысла в наше время нет. Сегодня ты тратишь несколько недель на урок, а завтра какой-то умник на его основе пишет свой... за день, потом еще один... И в результате твой осмысленный вкалад банально затирается и весь труд остается недооцененным. И зачем спрашивается тратить время и нервы? Что бы научить кого-то кто потом даже в описании не укажет на базе какой информации сделан его тутор?))) В общем со всех сторон не выгодно... не то время ИМХО.
0
Amagitsune
а можете подсказать где рыть правильные уроки и если возможно с объяснениями? Ничего, кроме одинаковых "уроков" под музыку пока так и не смог самостоятельно отыскать.
0
GodModeling
норм!
0
GodModeling
только складки в максе((! это не браш))