Заброшенная квартира

Присоединяйтесь ко мне в discord:https://discord.gg/jkwv88taqW  

Комментарии (10)

+2
hackHaseo
глянем, спасибо, оч давно хочу перейти из 3дмакса в анрел и делать какие-то интерактивные проекты )
+2
Lily1822
охренительная работа О_о
-2
ck_petya
ТС, пишите, что вы просто переводите, а не являетесь автором видео. Не вводите людей в заблуждение. Спасибо
+1
frezer2011
Я вам уже сказал что вся дополнительная информация под видео на канале. кто ищет тот находит. то что это переводы все и так понимают так как я этого не скрываю. Я даже оригинальную обложку стараюсь скопировать по максимум что кричит "я перевод с официального канала!". Но если вы переживаете, можете оставлять комментарий под каждым моим постом и сообщать всем что это перевод. а я буду выкладывать только ту информацию, которую посчитаю нужным сам. ну или если этого будут требовать правила сайта.
+4
frezer2011
а если бы вы посмотрели видео прежде чем писать свое недовольство, то знали бы реального автора данного урока так как он в самом начале представляется. что автоматом снимает ваше обвинение по поводу того что я кого то ввожу заблуждение. Так что прежде чем что то писать изучите материал. Спасибо!
+1
hackHaseo
А я по интонации голоса как-то сразу догадался, что это перевод)). Звучит, не знаю, так как обычно звучат именно переводы)). Это не минус, просто когда сам рассказываешь, интонация обычно другая, точно не скажу в чем, более эмоциональная что ли. А потом уже утвердился в этом почитав описание )). Классно, что по анрилу все больше и больше переводов уроков появляется и уроков на русском, пасиб.
Хотя насколько я убедился сам, с моим процессором ryzen 9 3950x 16 ядер рановато лезть в анрел, даже небольшую квартирку квадратов на 40-50 прожигает с нормальным качеством от часа, хотя, возможно, я просто еще не шарю в правильной оптимизации сцены
+1
frezer2011
это голос Яндекс бота.https://cloud.yandex.ru/services/speechkit  если прокрутить вниз там есть демонстрация. можно опробовать свой текст. на канале есть видео по озвучке и переводу.
0
ck_petya
Если в "Галерею" выкладывают работу, то прикрепляют ссылку на реф. Если на Арстанции персонажник слепил интересного героя, то он тоже прикрепляет ссылку на реф (страницу автора рисунка, например). Даже вы, под видео на Ютубе прикрепляете ссылку на автора. В чём проблема на данном ресурсе сделать тоже самое? Или автор этого не заслуживает?
+2
SteamPunk
Очень благодарен автору перевода всего цикла уроков Анрил. Вот лет пять - шесть назад и днем с огнем не найдешь на русском уроков по анрилу, а сейчас вот он тот кто облегчает наши трудности и причем все бесплатно, так нет же опять на кого то не угодил, опять чего то хотят. Дайте человеку спокойно помогать другим, его труды стоят намного больше, и тем не менее мы получаем все бесплатно, ну что еще можно желать!?
0
frezer2011
Спасибо за поддержку!