1800x постоянные падения

Автор
Сообщение
На сайте c 01.07.2009
Сообщений: 56
Украина. Ровно
поставили ноаую карту иначались проблемы. БП нехвстает мощности. Нагрузки   могут происходить в любое время. Поставте старую карту   рсботайте. Соберете на новый бп и думаю проблема решится. А комп птдключен через бесперебойник?
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 28

Цитата olas:
поставили ноаую карту иначались проблемы. БП нехвстает мощности. Нагрузки   могут происходить в любое время. Поставте старую карту   рсботайте. Соберете на новый бп и думаю проблема решится. А комп птдключен через бесперебойник?

нет

поставил сисоник на 1000...

решил разогнать до 3.8 и чет все равно падает, посоветуйте факи нормальные, видосики для нубов или вроде того. что бы все разжованно было, и понятно где сколько ставить на стабильную работу

На сайте c 09.07.2007
Сообщений: 348
Калининград
Было такое же на райзене 7. Видюху не менял, но биос обновлял. Поборол повторным обновлением биоса, но сначала сделал сброс (хоть и был на дефолте), потом для верности скинул батарейку и выключил питание. Затем все включил и обновил биос. С тех пор все ок.
На сайте c 03.01.2010
Сообщений: 43
Москва
Была сборка райзен 1800х мать asus prime x370 pro. И система уходила в черный экран, резет и павер при этом не работали. Грешил на оперативку и блок питания, но они были в порядке. Отдал в сервис, там месяц не могли понять почему так происходит. Потом поменял мать на ROG CROSSHAIR VII HERO, но опять черный экран. Проблема была антивирусе касперском, после того как снес его все стало работать нормально. Причем тех поддержка не отрицала факта, что их антивирус сильно вмешивается в мозги компа.Но это мой случай, может он вам поможет
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 28
Цитата Trost:
Была сборка райзен 1800х мать asus prime x370 pro. И система уходила в черный экран, резет и павер при этом не работали. Грешил на оперативку и блок питания, но они были в порядке. Отдал в сервис, там месяц не могли понять почему так происходит. Потом поменял мать на ROG CROSSHAIR VII HERO, но опять черный экран. Проблема была антивирусе касперском, после того как снес его все стало работать нормально. Причем тех поддержка не отрицала факта, что их антивирус сильно вмешивается в мозги компа.Но это мой случай, может он вам помож
К сожалению винда пустая стоит

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая
Самое худшее из зол это когда при установке проца пастой ножки перемажешь). А так может банально мощности БП не хватать.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Bestviz, разве не погнуть ножки? )
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 28

Киловата на сисонике, за глаза тут точно)))

Читают эту тему: