1

Автор
Сообщение
На сайте c 16.01.2017
Сообщений: 26
Nightt:
Account is banned

Пожизненный бан

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Интересно что это за компания...
На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 161
Цитата dftd:
Интересно что это за компания...

На стене, на первом рендере написано)

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
вы пережгли конечно свою картинку, но их вариант виза хуже вашего, тоже мне "серьёзная" компания. в личку напишите я посоветую про свет.
На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520

Ну может им просто не нужны сотрудники.

Слишком вы поторописиль с рендером, много косяков. Непонятные пятна, такой же не понятный блюр.  Без мужика ваша работа по уровню не лучше чем их, только в ФШ подкрутили

На сайте c 16.02.2017
Сообщений: 165
Киев
Все объекты словно облиты лаком. Перегламурнили. Сейчас в тренде фото реализм. Это на мой взгляд. И еще. При таком ярком дневном свете бессмысленно включать лампы подсветки. Лучше сделать два варианта дневной и ночной.
На сайте c 27.08.2016
Сообщений: 203
Ваш вариант лучше, только коричневые джинсы нужно поменять, можно на черные можно и на белые.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1645
Екатеринбург
Цитата galaxy7:
лучше чем этот ???

а это вы чем сделали???

а забраковали потому, что слишком плох дизайн, и подача под карандаш даже приятнее будет чем этот рендер

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 175
Россия, ЮФО
Маты: пол, ковер проволочный, диван, занавески, тюль, телевизор вывернут наизнанку (логотип LG в зеркале) это первое что бросается в глаза. А вумен вроде так ничего... (получил подзатыльник от жены)... :(
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3856
Москва / Дубай
Цитата Gecha31:
Я с вами полностью согласна, это же очевидно, что компания скорее всего хотела сбить цену за работу дизайнера!Я вот уже пол года сотрудничаю с компанией ФУФУФУ занимается декором фасадов, облегченными материалами заменяющими натуральный камень.Я пришла после института и в портфолио был всего один маленький проект, но это мне совсем не помещало сотрудничать с ними))

Забаньте уже эту мадаму, в каждом ответе свою компанию суёт

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата galaxy7:
На ютубе скудно с этим ?

нет, там нормально c этим. Вот пруф:

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9 +%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80+3ds+max

Репутация: 0
На сайте c 20.03.2017
Сообщений: 8
Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться... Замерджил потолочный карниз и хочу применить к нему Path Deform(WSM)?но ничего не выходит.Модификатор просто не применяется к объекту.Подскажите что делать.Заранее спасибо за ответ.
На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 122
Беларусь Минск
Цитата bandik:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться... Замерджил потолочный карниз и хочу применить к нему Path Deform(WSM)?но ничего не выходит.Модификатор просто не применяется к объекту.Подскажите что делать.Заранее спасибо за ответ.

для path Deform должен быть создан сплан по которому он будет деформироваться. кторый нужно выбрать нажав кнопку Pick.

Репутация: 0
На сайте c 20.03.2017
Сообщений: 8
Москва
Цитата skyland_studios:
Цитата bandik:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться... Замерджил потолочный карниз и хочу применить к нему Path Deform(WSM)?но ничего не выходит.Модификатор просто не применяется к объекту.Подскажите что делать.Заранее спасибо за ответ.

для path Deform должен быть создан сплан по которому он будет деформироваться. кторый нужно выбрать нажав кнопку Pick.

Да это я понимаю,вопрос в том что сам модификатор Path deform(WMS) не применяется к объекту и я не могу понять почему

Читают эту тему: