2 xeon 2697 v2 подскажите стоит ли оно того

Автор
Сообщение
На сайте c 11.12.2012
Сообщений: 201
Предупреждение

С этого аккаунта была совершена передача купленных моделей другим лицам, что нарушает пункт 4.3 «Условий пользования для Покупателей» (https://3ddd.ru/faq/117/show ). Сейчас выдаётся предупреждение. При повторном нарушении аккаунт будет заблокирован в соответствии с пунктом 8.2.5.

Дата выдачи:
10.06.2026 14:32:37

Действует до:
10.07.2026 00:00:00

Планрую взять мощный комп, основная задача рендер ну и немного моделинга обратил взор на новые ксеон 2697 v2 накидал конфигурацию 2 проца мать asus 8dws 128 gb оперативки 

Возможности нагромаждать кучу системников нет да и мне кажется что потребление слишком высокое.

Интересует ваше мнение стоит ли брать такую систему, будет ли он считать на столько быстрее на сколько дороже стоит.

Подскажите, может у кого есть опыт с такими системами я с северными не сталкивался

Читают эту тему: