С этого аккаунта была совершена передача купленных моделей другим лицам, что нарушает пункт 4.3 «Условий пользования для Покупателей» (https://3ddd.ru/faq/117/show ). Сейчас выдаётся предупреждение. При повторном нарушении аккаунт будет заблокирован в соответствии с пунктом 8.2.5.
Дата выдачи: 10.06.2026 14:32:37
Действует до: 10.07.2026 00:00:00
Планрую взять мощный комп, основная задача рендер ну и немного моделинга обратил взор на новые ксеон 2697 v2 накидал конфигурацию 2 проца мать asus 8dws 128 gb оперативки
Возможности нагромаждать кучу системников нет да и мне кажется что потребление слишком высокое.
Интересует ваше мнение стоит ли брать такую систему, будет ли он считать на столько быстрее на сколько дороже стоит.
Подскажите, может у кого есть опыт с такими системами я с северными не сталкивался