3d Max 2012 x64 страшно глючит помогите! горю!

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 07.11.2012
Сообщений: 2
Добрый день господа форумчане!
начну сразу с проблемы.
взял БУ комп месяц назад Core i3... вроде бы мощный и первое время работал превосходно и бел значительных глюков. чуть позже начал подвисать и конкретно тормозить. стал выкидывать из макса и иной раз синий экран давать... я опечаленый нашел ребят которые мне его протестировали...их выводы меня удивили так как сказали мне что железо работает хорошо! значит дело в системе. я вместо XP sp3 поставил семерку, переустановил Макс также поставил 2012 токо на этот раз х64 (до этого был х32). несколько дней работал чудесно и я уже забыл о проблеме как он снова начал делать тоже самое что и до переустановки только теперь еще стал долго сохранять, долго открывать сцену и как только я начинаю делать какие-то операции то зависат и все!..(((
[/b]помогите прошу!
может можно как-то оптимизировать сам Макс...или может поставить 2009 начитался в инете что его очень хвалят! [/img]
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13395
Уфа
olzhik87
1 раздел"интерьер" для тем, НЕ связанных с 3д, читать умеем?
2 поиск видели ? не ? показать где?
3 тему по ошибкам 2012 видели? поиск видели? вот оттуда позязя
4 и вообще рекомендую правила почитать и по сайту побродить, прежде чем истерики устраивать - полезнее будет
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург
olzhik87
для начала конфиг в студию. Поставь на 2012 Сервис Пак 2. Чем рендеришь. Какие объемы сцен. Зависает с чистой сценой или когда уже накидано много чего? i3 - слабый проц. Насколько сильно загажена система?

Ну и читай тему про "долго сохраняет файл".
Репутация: 0
На сайте c 07.11.2012
Сообщений: 2
Quote:
olzhik87
для начала конфиг в студию. Поставь на 2012 Сервис Пак 2. Чем рендеришь. Какие объемы сцен. Зависает с чистой сценой или когда уже накидано много чего? i3 - слабый проц. Насколько сильно загажена система?

Ну и читай тему про "долго сохраняет файл".

[imghttp://www.radikal.ru  ][/img]e71af2779b81.jpg
[imghttp://www.radikal.ru  ][/img]535d460dbd5c.jpg
а не подскажите где взять СП 2 для 3D Max 2012? рендерю VRay Adv 2.
сцена 2 500 000 полигонов но весит уже 250 Мб!!!
с чистой сценой не висит! начал зависать когда закидал уже практически конечный вариант.
система не загажена на сколько я знаю...я савсем недавно поставил 7 еще и недели не прошло...




а вот, из того, что сами написали, выводы сделать слабо не? тема закрыта. Nightt
Читают эту тему: