3д виз, экстерьер.

Автор
Сообщение
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Всем привет. 

Нужен визер, который систематически занимается экстерьером ( имеет большой комплект готовых сцен, с прилагающимися штуками ). Качество, примерно как на Z 500/. Большего просто не надо. Работа для сайта. Цена комплекта ( два, три ракурса )- 30 долл. Цена не из пальца, по такой цене работал. Поэтому нужен именно визер который таким занимается регулярно. Тогда это выгодно. Если начинать всё делать с нуля, то понятно что такое свеч не стоит. 

Пример (рендер Z 500 ) . 

 // 

Всего пять домиков. Типовые серийные дома.

Модели предоставлю - формат- 3DS, OBJ

 Доработка минимальная. 

пример общего вида модели.

__________________________________________________________________________________

Дальше, к этим же домам, нужно соорудить планировки, что то типа такой хрени. Каких то особых требований к такому нет, чтоб было "красЫво", в общем что попало, на ваше усмотрение.

В этом секторе, цены не знаю, предлагайте свою. 

Визер нужен с Украины. Это не в коем случае не связано с какими то  моими полит принципами, но перечислить деньги в Россию, нынче есть проблем- кроме Вестерн,  с его процентными ставками, так пожалуй ничего и нет. А так- карта приват или другие вещи. 

PS /

Пишу специально здесь, а не заявку в "Проекты". Мне не нравиться та форма., это болталка, вот и болтаем. У модераторов не должно быть ни каких претензий. Можете высказывать своё мнение, отношение и прочие вещи. Кто стесняется, или матюков мне нагнуть- пишем в личку.  Я думаю, так правильнее будет. 

__________________________________________________________________________________

Цитата grdesigner:

Коллеги, записал видео одного из домов. Можете оценить топологию. В целом для текстурирования и рендера невысокого качества должно подойти без телодвижений.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9809
Renderfarm
в РФ перечислить не проблема, если исполнитель официально работает и у него есть онлайн касса, хоть из США платить можно, хоть из Австралии
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата xpp_nd_ruphus:
в РФ перечислить не проблема, если исполнитель официально работает и у него есть онлайн касса, хоть из США платить можно, хоть из Австралии

То я знаю-  Это свои, особые вещи, а в обычном случае- процент получается будь здоров, да и проблем с переводом. В общем был бы объект с суммой достойной, а так.... стоит ли. У меня и был визер на подобные вещи, из Москвы. Так уехал на пмж в Чехию.  Звонил ему- занят с головой. Вот я поэтому и здесь.   

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа
в проектах размещайте
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Nightt:
в проектах размещайте

Мне не нравиться та форма- то дискредитация  участников- без открытой обратной общественной связи. А так- это болталка, все болтают.  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа

через  день два она уйдет  вниз

исполнители ищут работу  там, а не в болталке

вам  человека надо или поболтать?

На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115
Цитата Arch-magic:
Цена комплекта ( два, три ракурса )- 30 долл. Цена не из пальца, по такой цене работал.

Ну цена божественная, прям впечатляет, да еще и два три ракурса. Выгодное предложение. Понятно чего вы не хотите в разделе работа размещать, что бы потом не попасть в пятничную тему по обсуждению "выгодных предложений")))

На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия
И сколько максимум в день может получить визер, "который систематически занимается экстерьером ( имеет большой комплект готовых сцен, с прилагающимися штуками )", занимаясь данной работой?
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Nightt:
через  день два она уйдет  вниз исполнители ищут работу  там, а не в болталке вам  человека надо или поболтать?

Я всё понимаю.  За день два, я думаю исполнитель найдётся, а если нет- то и нет такого значит. На фриланс выкладывать не хочу- там за такое время, набежало бы человек 20, с такими "горящими взорами" - ищи потом среди них нормального. Боюсь в "проектах" происходит то же самое. 

А так- давайте эксперимент поддержим, как альтернативу "проектам"- всё открыто, с обсуждением. 

На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115
Цитата Arch-magic:
На фриланс выкладывать не хочу- там за такое время, набежало бы человек 20, с такими "горящими взорами" - ищи потом среди них нормального.

Вот мне кажется надо все таки на фриланс, ой надо, что бы найти "с горящим взором" за тарелку супа))))

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата creator305:
Ну цена божественная, прям впечатляет, да еще и два три ракурса. Выгодное предложение. Понятно чего вы не хотите в разделе работа размещать, что бы потом не попасть в пятничную тему по обсуждению "выгодных предложений")))

А зачем аж в пятничную- можно ж прямо и здесь. Или для такого здесь, что то дополнительно надо?

Цитата Maketer:

И сколько максимум в день может получить визер, "который систематически занимается экстерьером ( имеет большой комплект готовых сцен, с прилагающимися штуками )", занимаясь данной работой?

Эту цену, сформулировал не я. По такой цене работал- назвал визер. На дом у него уходило часа три. Рамер по ширине ок 1500 пик + фасады. Вот ищу ему замену. 

По второму пункту, цен не знаю, предлагайте- можно в личку. 

На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115
Цитата Arch-magic:
Эту цену, сформулировал не я.

Так может стоит узнать реальную цену на данную работу?

Цитата Arch-magic:
А зачем аж в пятничную- можно ж прямо и здесь. Или для такого здесь, что то дополнительно надо?

Есть ощущение, что тема просто для тонкого троллинга заведена.

На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 68
Киев(Буча)
Вы что головой об камень ударились??? 30$ да еще и 2-3 ракурса  smiley-biggrin.gifЯ за такие деньги готово только сесть за стул и включить ПК )))) 
На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115
Цитата ae.Melia:
Вы что головой об камень ударились??? 30$ да еще и 2-3 ракурса  smiley-biggrin.gifЯ за такие деньги готово только сесть за стул и включить ПК )))) 

Включить комп стоит дороже)))

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2259
Omsk
10$ в час smiley-sorry.gif
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 68
Киев(Буча)
Цитата creator305:
Цитата ae.Melia:
Вы что головой об камень ударились??? 30$ да еще и 2-3 ракурса  smiley-biggrin.gifЯ за такие деньги готово только сесть за стул и включить ПК )))) 

Включить комп стоит дороже)))

И то правда, это же еще и затраты на электричество)))   

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
моделирование, текстурирование, окружение, пост , 3 ракурса = 30 енотов?
На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия

Эту цену, сформулировал не я. По такой цене работал- назвал визер. На дом у него уходило часа три. Рамер по ширине ок 1500 пик + фасады. Вот ищу ему замену. 

При максимальной загрузке, которой быть не может в реале, будет 115 000р. Демпер! А что говорить про более средних спецов, грустно

На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115
Кстати, кто там ведет тему про демперов? Это же кандидат туда))))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа

в пятницу вечером удалю

 видела  такие эксперименты. на каждую тему по модератору надо и 80 процентов в бан

хотя сейчас обсуждения поцивильнее стали надо сказать

Читают эту тему: