3D визуализатор 100 000

Автор
Сообщение
На сайте c 02.10.2010
Сообщений: 11

3D визуализатор постоянная работа в офисе  оклад от 100.000 рублей

Должностные обязанности: создание 3D визуализации экстерьеров, интерьеров. Сборка 3D сцен. Расстановка объектов антуража из библиотеки студии в больших экстерьерных сценах. Подготовка текстур, настройка шейдеров. Постановка освещения 3D сцены, настройка рендера. подготовка 3D сцен для визуализации Пост обработка, цвето коррекция

  Требование к кандидату: Наличие высшего образования, желательно архитектурного Знание программ 3dmax, CORONA RENDER, autoCAD. Умение планировать работу, осознавать и соблюдать сроки выполнения поставленной задачи Чтение чертежей Умение работать в чужих 3D сценах Знание правил построения композиции  

Условия работы: карьерный рост, обучение, финансовый рост официальная заработная плата и оформление по ТК РФ работа в команде профессионалов мощная техника, 2 монитора.

Офис в 50 метрах от метро Преображенская площадь полный рабочий день заработная плата от 100.000 рублей работа с интересными, знаковыми проектами

Обучение, карьерный рост.

г. Москва, м. Преображенская площадь Электронная почта info@mosgraf.ru Номер телефона: 8 926 582-47-47

Вакансия актуальна. Присылайте Ваши работы.

На сайте c 15.03.2013
Сообщений: 244
А с жильем как вопрос решается? я бы рванул)smiley-sorry.gif
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Вам какую вакансию не дай, загадите любую. Я не буду больше горчичники выдавать за флуд в темах о работе, я буду выдавать баны и на долго.
На сайте c 02.10.2010
Сообщений: 11

Вакансия актуальна. Где лучшие из лучших? присылайте Ваши работы. Обсудим условия.

Кто хочет научиться делать классные ночные, зимние, атмосферные рендеры? Так же приглашаем в наше агенство.

На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
Зарплата достойная, жаль, что Москва. К переезду не готов
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Аутсорс? Удалёнка?
На сайте c 19.05.2013
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
На сайте c 02.10.2010
Сообщений: 11

вакансия открыта.

Присылайте ваши работы.

info@mosgraf.ru

Читают эту тему: