3d W.I.P. доработка

Автор
Сообщение
На сайте c 09.05.2015
Сообщений: 8
kaliningrad
работа находится в процессе разработки. подскажите кто чем может что добавить, что убавить

ac78918405acb06984315a1936d4fcc2.jpg

На сайте c 17.01.2012
Сообщений: 30
Киев Украина
Подсказываю чем могу, пальцами... Материалы недоработаны, не хватает рефлекта почти везде, лишние засветы, как я понимаю вреевские, точечные светильники не подходят и многовато их как то, люстра... люстра... как возле нее спать то, головой биться не будут люди когда садится будут? и серый молдинг? ну такое...
На сайте c 09.05.2015
Сообщений: 8
kaliningrad
Спасибо за критику, очень приятно, буду исправлять ошибки, на счет серых цветов предпочтение заказчика
На сайте c 04.12.2010
Сообщений: 26
потолки низковаы в помещении, надо любыми способами визуально их поднять, добавить продольных полос на стенах, возможно с карнизами что-то придумать, спрятать, еще выше задрать, возможно сам поток сделать глянцевым, люстру с таким потолком категорически убрать, если возможно, лучше сам потолок сделать с подсветкой, пусть даже опустив, это меньше его урежет, чем такая люстра + мебель в таком интерьере должна быть низкой, и кровать и все остальное, либо встроено под потолок, в общем делать все, что бы как-то вытянуть пространство вверх
На сайте c 09.05.2015
Сообщений: 8
kaliningrad
Цитата Alleandra3D:
потолки низковаы в помещении, надо любыми способами визуально их поднять, добавить продольных полос на стенах, возможно с карнизами что-то придумать, спрятать, еще выше задрать, возможно сам поток сделать глянцевым, люстру с таким потолком категорически убрать, если возможно, лучше сам потолок сделать с подсветкой, пусть даже опустив, это меньше его урежет, чем такая люстра + мебель в таком интерьере должна быть низкой, и кровать и все остальное, либо встроено под потолок, в общем делать все, что бы как-то вытянуть пространство вверх

Спасибо за критику!!! очень приятно, что советуете, а не просто говорите что не нравится)))) вот только есть мебель которая останется, и без нее ни куда, и люстру заказчик уже приобрел. но постараюсь отговорить конечно

Читают эту тему: