3D W.I.P Полка

Автор
Сообщение
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 143
Chen уже сказал сколько мне, в одной теме я писал, но мой рост щас 126 см.
Почему это я максить не умею? Как я начал юзать макс прошло 8-9 месяцов. Но половина этого времени ушло на радиотехнику, выходит в максе работаю 4-5 месяцов. для четырёхмесячного максера я не плохо максю.
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 143
Вот на стену красивый бамп поставил
image.jpg
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 441
Коренная Москва
Автор! бросьте Вы это дело...Макс -это не игрушка...разве можно так мозг напрягать...Съездите лучше в Гарни или Гехард...в Эчмиадзин в конце концов...а то ведь так до ручки можно дойти...А???
658_cannabis.jpg
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 143
Quote:
Съездите лучше в Гарни или Гехард...в Эчмиадзин в конце концов...
Ха хорошо про мою родину знаешь, тока сам подумай, сейчас 2 часа ночи, через час ложится буду, как мне телепортироваться прямо сейчас? Или зайти в временной портал и выйти утром, чтоб пойти? Ведь люди не могут застыть и нечего не делать.
Quote:
Макс -это не игрушка...
Максю и именно потому что макс это не игрушка, мне не 3 годика чтоб возиться с игрушками.
Quote:
а то ведь так до ручки можно дойти...
Какая ручка?
Quote:
разве можно так мозг напрягать...
Мой мозг напрягается потому что если эта в этой теме продолжит обсуждаться моя личнуха, то она заглохнет (тема заглохнет)

И причём конопля вообще?
На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 216
Санкт-Петербург
Gazibalonchik
что могу посоветовать:
Что поставить на полку, как и саму полку и то что вокруг неё советую поискать на фотографиях в журналах\интернете и т.п. Можно найти сайт какой-нибудь итальянской мебельной фирмы, у них наверника есть хорошии композиции с полочками на которых уже много чего есть т.е. просто срисовать.
В копировании нет ничего плохого. Великие мастера живописи, рисунка, скульптуры и пр. так учились годами. Делали своё и много копировали чужого.
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 441
Коренная Москва
Quote:
Gazibalonchik
Ха хорошо про мою родину знаешь,
Вас не учили,что с незнакомыми людьми надо разговаривать на Вы...тем более что 300 летние христианство в Армении к этому располагает
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 143
elVasic Я так могу всю сцену откуда то скачать и сказать что я её сделал, ведь в копировании нет ничего плохого. А нормальных фоток толком и нет. Вроде чтоб работу доделать осталось что-то добавить на полку. Надеюсь ничего другого не забыл. Завтра наверное будет моя работа в галерее.
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 218
рио
OhM,..!!!!. я имела виду назначение комнаты.. спальня, гостиная или что... или вы просто так её как арт объект рендерите?
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 143
3d_LEV Ой, привык просто, вроде на форумах в которых я сидел раньше все через ты говорили... Если не забуду буду через Вы говорить Но какие вы незнакомцы? Я уже всех тут хорошо знаю
dizainzimmer Я сначала хотел сделать гостиную, но когда поставил свет получилась спальня. Похимичу со светом и отправлю сюда, а то такое чувство как-будто ночь. И хдрник поставлю для отражений.
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 143
Вот свет сделал голубым лайтпорталом, уже светло и похоже на гостинную модерновую. Вам не кажется что бамп на стенах слишком большого размера?
image.jpg
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Господа, не находите, что левый верхний угол особенно модерновым вышел
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 143
Всмысле? паинтом в красный круг поставьте.
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 143
Люди, решил на стену часы повесить, на какой высоте повесить?
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
image.jpg


Реальный пацан Вован аткуэ. Спасибо за позитив.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3918
Quote:
Люди, решил на стену часы повесить, на какой высоте повесить?

2000мм от уровня Баренцева моря. Хотя зачем часы? Повесь лучше счетчик гейгера.
Ниукаго нету, а тебя будет. Как собсно и такой "полки".
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 143
А почем это ни у кого нет? Лана, не буду ставить
you А что там не так?
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
you":Господа, не находите, что левый верхний угол особенно модерновым вышел Cool"
Gazibalonchik:"Всмысле? паинтом в красный круг поставьте."
Это тот самый круг...
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 143
В этом кругу всё нормально, как и везде.
Сделал хдрник для отражений и размер бампа изменил.
4_34.jpg
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3918
ШЕДЕВР!
В галерею его, в галерею...
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 143
надо на полку всякую фигню поставить
Читают эту тему: